Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1541
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Как сейчас обстоят дела с выдачей карточек ?

Замечательно обстоят. Карточки в коробке стоят. :weep:
  • 0

#1542
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
2 ГОУ
взаимно.
2 Ол
рад знакомству со всеми!
  • 0

#1543
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Отпишись об этом в теме Xenon777 плиз


не смог найти эту тему.
дайте ссылочку

Скорей всего просто не искал. :weep: Ну ладно, мне лень, вот сцылка на тему
  • 0

#1544
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Лучше поздно, чем вообще!
Ваня спасибо еще и от меня! За карточки и вечеринку! Спасибо большое Элфи (не знаю как правильно пишется) за конкурс :rotate: С носами было очень прикольно! Хоть и не надолго заехала, было приятно всех видеть и не случайно снег выпал - ЦТ-шники встретились :weep:

Конкурс вела Elty :D Мне тоже понравилось гладить живот Drew_Barrymore :lol: Ну а про объект, к которому я прикасался правой рукой я готов даже стих написать. Чесна-чесна ;) :shy:
  • 0

#1545
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я тоже хочу карточку.
  • 0

#1546
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Привет всем. К великому сожаленью не видела ни одного конкурса, поскольку мы забежали и выбежали, но как показала практика проведение таких больших тусовок реально, посему предлагаю не останавливаться на достигнутом. Ванька - молоцца

Ириш, спасибо :weep: Жалко, что вы так быстро уехали, но и за то, что приехали спасибо ;)
Тусовки на подобие прошедшей будут обязательно...думаю в декабре будет следующая, когда будет вручение карточек второй очереди.
  • 0

#1547
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

кто не пришел на встречу, когда можно теперь получить карточки?

Сит, на мафиозной сходке могу вручить :weep:
  • 0

#1548
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну а про объект, к которому я прикасался правой рукой я готов даже стих написать. Чесна-чесна

А вот с этого места по-подробней ;)..."Даешь конкурсы каждую неделю!!" :weep:

#1549
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Если еще можно, включите меня в список.
  • 0

#1550
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А вот с этого места по-подробней

Поподробней в стихе...как проснется вдохновение опишу, а сейчас у меня ну абсолютно настра нет...

Если еще можно, включите меня в список.

Можно конечно. Уже включил.
  • 0

#1551
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
только сегодня прилетел где могу получить карточку, если её не отдали?

#1552
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Disciple-X спасибо! :weep:
  • 0

#1553
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

только сегодня прилетел где могу получить карточку, если её не отдали?

Кому ж я её отдам :weep: На этой неделе напишу, когда смогу массово раздать карточки.
  • 0

#1554
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А фотки с тусы где можно будет посмотреть, вроде несколько человек щелкали?
  • 0

#1555
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Предлагаю создать тему где цт-шники дают скидки или дискаунты себеподобным-)ведь приятно ж.я например могу сделать реальные скидки для рыбаков и охотников.(торгую на барахолке)рынок рахат 6 ряд 129 контейнер.кто подхватит тему?


если кому нужен керамогранит,кафель,сантехника и мебель для ванных комнат с ценой в 35-40% ниже магазинной -велками...
777@kz.keramir.com

www.keramir.com
выбираете в магазинах,указанных на сайте и берете со склада..каталог продукции найдете там же
  • 0

#1556
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет всем! Было приятно познакомиться со всеми, с кем до этого была незнакома. Ваня, ты просто чудо! наверное, никогда не устану констатировать этот факт)))
  • 0

#1557
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А фотки с тусы где можно будет посмотреть, вроде несколько человек щелкали?

Как только у меня будут фото, размещу их у себя в галерее в папке Туса Взаимопомощников :weep: и дам ссылку. ;)
  • 0

#1558
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

если кому нужен керамогранит,кафель,сантехника и мебель для ванных комнат с ценой в 35-40% ниже магазинной -велками...
777@kz.keramir.com

www.keramir.com
выбираете в магазинах,указанных на сайте и берете со склада..каталог продукции найдете там же

Уважаемый S*S Разместите ваше объявление в специально созданной для этого теме :weep:
  • 0

#1559
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Ну а про объект, к которому я прикасался правой рукой я готов даже стих написать. Чесна-чесна

А вот с этого места по-подробней :lol:..."Даешь конкурсы каждую неделю!!" ;)

Конкурсы стихов? Прикольно! Кажись во Флейме есть такая тема. А потом при встречах можно зачитывать.
э-э-э... Вань, а можно стих в личку, не на всеобщее...? :weep:
Фотки жду с нетерпением, еще раз окунуться в ту атмосферу!
На Толе би Фурманова сеня была в автозапчастях, тож скидку дают ЦТ-шникам. правда мне сказали, что сделают скидку даже если я не ЦТ-шник, все равно приятно :rotate: Продавец сам я так поняла ЦТ-шник... блин ник не узнала, завтра спрошу.
  • 0

#1560
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Вообще, администрации нужно серьезно задуматься над идеей создания кафе "ЦТ-ник" (наверное тема не новая), вот бы там было прикольно и вход только по карточкам!:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.