Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3501
kompastour

kompastour
  • Гость
  • 40 сообщений
Хочу встать в очередь на очередную партию карточек
  • 0

#3502
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
to 2 Disciple-X, я в 7ой очереди, а когда примерно она придет? очень уж ужо хочеца))
  • 0

#3503
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
и меня тоже в список внесите на получение карточки. Когда и кому оплатить нужно?
  • 0

#3504
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

to 2 Disciple-X, я в 7ой очереди, а когда примерно она придет? очень уж ужо хочеца))

Когда наберется человек 50 сдавших на карточки, пойду печатать. Сейчас таковых только 20 в моём списке. Может ещё кто-то Субмарине сдавал.
  • 0

#3505
Juma_er

Juma_er
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А меня можете записать? ;)
  • 0

#3506
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Disciple-X запиши меня тоже
  • 0

#3507
investbankir

investbankir
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
товарищи! вышлите инвайт на kiwi.kz или казторку
  • 0

#3508
<<AZA>>

<<AZA>>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
:( Disciple-X Запишите меня тоже в очередь, плиз!
  • 0

#3509
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Просьба меня тоже включить в список на карточку... :fie:

зы... где, когда и кому необходимо сделать оплату, и сколько?

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 11.03.2009, 09:40:44

  • 0

#3510
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


to 2 Disciple-X, я в 7ой очереди, а когда примерно она придет? очень уж ужо хочеца))

Когда наберется человек 50 сдавших на карточки, пойду печатать. Сейчас таковых только 20 в моём списке. Может ещё кто-то Субмарине сдавал.

Нет, мне только пишут и звонят иногда - а реально три человека сдали.
  • 0

#3511
<<AZA>>

<<AZA>>
  • Частый гость
  • 61 сообщений

зы... где, когда и кому необходимо сделать оплату, и сколько?


Меня тоже интересует, черкните пожалуйста где, когда и кому необходимо сделать оплату?
  • 0

#3512
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



to 2 Disciple-X, я в 7ой очереди, а когда примерно она придет? очень уж ужо хочеца))

Когда наберется человек 50 сдавших на карточки, пойду печатать. Сейчас таковых только 20 в моём списке. Может ещё кто-то Субмарине сдавал.

Нет, мне только пишут и звонят иногда - а реально три человека сдали.

Подними свой пост с предложением :fie: У меня просто времени щас нет, если честно.
  • 0

#3513
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений




to 2 Disciple-X, я в 7ой очереди, а когда примерно она придет? очень уж ужо хочеца))

Когда наберется человек 50 сдавших на карточки, пойду печатать. Сейчас таковых только 20 в моём списке. Может ещё кто-то Субмарине сдавал.

Нет, мне только пишут и звонят иногда - а реально три человека сдали.

Подними свой пост с предложением :smoke: У меня просто времени щас нет, если честно.

В каком смысле - поднять? Еще раз запостить?
  • 0

#3514
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

КОРОЧЕ.
У кого возникают какие-либо сложности с заказом карточки и ее получением - можете обращаться ко мне. Можно и переводом - Казком или Народный банк. :D 2 Volunteer.Almaty за хорошую идею. Сумма перевода - цена карточки (карточек) плюс 1%, чтобы обналичить в банкомате.
Услуга предоставляется на постоянной основе и бесплатно, но от пожертвований в виде кофе и прочего слабо- и безалкогольного не откажусь. :laugh:
КОНТАКТЫ.
Тел. 272-0246, моб. 777-698-6019, 701-254-3822. Звонить можно с 7 до 23. Или писать на мыло в любое время суток. :D
ДИСЛОКАЦИЯ.
Возле Кофеделии на Кирова-Мира. Для встречи рядом имеются: место под часами :D на Кирова-Коммуны, галерейка на Столичном, Камелот на Мира, та же Кофеделия, любое место в SWC.
С СОБОЙ ИМЕТЬ
бумажку с правильно и разборчиво написанным ником, номером (если известен), реальным именем и контактами для связи.
FAQ
Вроде все. Если есть еще какие-нибудь вопросы, обращайтесь, я всем отвечу.

Люди, обращайтесь к Субмарине. У меня пока времени нет на организацию встреч :p
  • 0

#3515
Eternauta

Eternauta
  • Гость
  • 25 сообщений
Mne tozhe
  • 0

#3516
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Mne tozhe

Не-а, это я не пью.
Все эти "тоже хочу", "запишите и меня", и прочее в том же духе, меня абсолютно не волнуют. Записываю в список только по факту оплаты. Поэтому желающим придется по-любому дойти до меня или до банка.
  • 0

#3517
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Не-а, это я не пью.
Все эти "тоже хочу", "запишите и меня", и прочее в том же духе, меня абсолютно не волнуют. Записываю в список только по факту оплаты. Поэтому желающим придется по-любому дойти до меня или до банка.


Может быть надо закрепить пост сверху со всей подобной инфой? :dandy: а то наверное на каждой странице одни и те же вопросы... :eek:

Какая стоимость карточки? Когда и куда(не считая банковского перевода) можно сдать деньги?
Или лучше позвонить? Если так, то кого спросить...

зы. надеюсь не очень много вопросов :eek:
  • 0

#3518
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да беспраблем, Субмарин! приеду хоть в каскелен ;) только дайте мне карточку. а то в тот раз в баре вотку без скидки брала :(

цена: 400 тенге
место и время назначает Дисайпл или Субмарина.
требование: нужно постоянно заглядывать в ету темку.
  • 0

#3519
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Голди, все карточки у меня. Субмарина только оказывает помощь в сборе денег :-)
  • 0

#3520
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
ну вообщем когда и где будет сбор денех? =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.