Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3361
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Уважаемые ЦТ-ники.
Если кто найдет документы на имя Лановенко О.В.:
- УД
- права
большая просьба - вернуть за вознаграждение!!!

И еще просьба, особенно к тем, кто живет в районе аксайского хлеб-завода. Там нашли уже и вернули мне мой тех-паспорт. Такое ощущение, что просто шли (воры) и раскидывали, все из сумки...
Так вот, вдруг кто-нибудь где-нибудь в районе хлеб-завода (или еще где-то) найдет ключи от машины Хюндай с брелком и сигнализацией - просьба вернуть за вознаграждение...

пишите в личку

Сообщение отредактировал KSUHA: 06.01.2009, 16:44:42

  • 0

#3362
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Внимание, внимание!!!

Всех желающих получить карточки с предыдущих партий и желающих оплатить карточку для следующей партии просьба явиться 08.01.09 в Кофеделию на Мира-Кирова с 19.00 до 21.00.

Буду читать книжку и пить кофий :smoke:
  • 0

#3363
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Внимание, внимание!!!

Всех желающих получить карточки с предыдущих партий и желающих оплатить карточку для следующей партии просьба явиться 08.01.09 в Кофеделию на Мира-Кирова с 19.00 до 21.00.

Буду читать книжку и пить кофий :smoke:




Пардон, а сколько она стоит?
  • 0

#3364
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кто она?
Товарищи, объясняйтесь точнее.

Стоимость карточки - 400 тенге. Если вы об этом.
  • 0

#3365
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Disciple-X, я точно приеду и оплачу, так что записывайте меня
  • 0

#3366
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
подскажите, у нас в алмате есть ночные СТО?
  • 0

#3367
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ребята что за карточки раздаете ?

Кто знает как попать в Астану по дешевле ? Может кому попутчик нужен ?
  • 0

#3368
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ребята что за карточки раздаете ?

А черт его знает! :(
  • 0

#3369
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ВАННЯЯЯЯЯ!!! назначай нам свидание! переезжаю в караганду... :( 10го уже отчал...
МНЕ НУЖНА эта карта! для казахских понтов :)

Что ж ты сегодня не пришла? Эспешиал фор ю встречу организовал :(
  • 0

#3370
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Блин не успел вчера заехать.
Буду ждать следующей встречи.
  • 0

#3371
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Блин не успел вчера заехать.
Буду ждать следующей встречи.

На следующей неделе, скорей всего, тоже будет в четверг или пятницу в тоже время.
  • 0

#3372
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

На следующей неделе, скорей всего, тоже будет в четверг или пятницу в тоже время.

отлично, только постарайтесь пожалуйста заранее сообщить о дате, место встречи и времени. За день как-то неполучается спланировать...
  • 0

#3373
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот не верю, что ВСЕ работают до 7-8 вечера и не успевают доехать до места встречи. Если тема действительно интересует и хочется карточку, то не так тяжело зайти раз в день, чтобы узнать новости.

Просто нет стремления. Есть лень.
  • 0

#3374
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот не верю, что ВСЕ работают до 7-8 вечера и не успевают доехать до места встречи. Если тема действительно интересует и хочется карточку, то не так тяжело зайти раз в день, чтобы узнать новости.

Просто нет стремления. Есть лень.

Последнее собрание было назначено 07.01.2009, 23:54 на 19.00-21.00 08.01.2009. Это разве нормально? Я например весь дел был в разъезде, так и не посмотрев почту на работе. По приезду домой удивился даже. Одно радует, хоть не в 9 утра назначили.

Сообщение отредактировал Мистер Джон Лонкастер Пек: 10.01.2009, 00:42:29

  • 0

#3375
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Встречу назначал специально для ГолденФлауэр, которая на днях уезжает в Караганду.
Обычно назначаю за день-два. В этот раз не вышло. Се ля ви. Хорошо хоть один человек пришёл :(
  • 0

#3376
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Встречу назначал специально для ГолденФлауэр, которая на днях уезжает в Караганду.
Обычно назначаю за день-два. В этот раз не вышло. Се ля ви. Хорошо хоть один человек пришёл ;)

Живут же люди... в Караганду уезжают... навсегда, наверное... :)

Вань, я же рядом, так что пришла бы, если бы не экзамены, так что прозевала сообщение. Но в следующий раз точно буду.
И вообще, если тебе так трудно выбираться в центр, и никто не против Кофеделии, могу помочь: ты можешь оставлять карточки у меня. По предварительной договоренности (по телефону) пусть подходят когда удобно, и вечером я обычно никуда далеко от дома не отхожу.
  • 0

#3377
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
И мне очень карточку хочеться
  • 0

#3378
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Disciple-X
я до сих пор не могу забрать карточку свою еще с 3 партии :)
Постоянно то нет в городе то не успеваю....ссори....
Если Вам не трудно,не могли бы Вы мне скинуть Ваш телефон в ЛС??
Спасибо! ;)
  • 0

#3379
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Для получения карточки достаточно явиться в назначенное место ,с денежкой? :eek:
  • 0

#3380
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Я бы тож не отказался от карточки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.