Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3401
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



А что же ты не доходишь тогда, если где-то рядом?

То есть как не дохожу? На все назначенные втсречи прихожу...ну может с опозданием на пару минут из-за форс-мажорных обстоятельств.

Я в том смысле, что так можно организовать постоянный прием и выдачу заказов, а тебе останется только изготовить и передать на пункт выдачи. (поклон вправо, поклон влево, поклон прямо, книксен). :)

Спасибо за предложение, но я не вижу смысла утруждать тебя только потому что другим лень ехать через пробки. Не хотят ехать - не надо, значит так нужна карточка. Кому действительно надо, те добираются.
  • 0

#3402
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Disciple-X, а кто на прошлую встречу сдавал денежку на карточки. это какая партия и когда будет готова?
Спасибо!!!
  • 0

#3403
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X, а кто на прошлую встречу сдавал денежку на карточки. это какая партия и когда будет готова?

Это 7я партия.Нужно набрать 50человек сдавших деньги. Когда наберется - иду в типографию, карточки печатаются. Когда будут готовы сообщу в теме.
  • 0

#3404
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений

Disciple-X, а кто на прошлую встречу сдавал денежку на карточки. это какая партия и когда будет готова?

Это 7я партия.Нужно набрать 50человек сдавших деньги. Когда наберется - иду в типографию, карточки печатаются. Когда будут готовы сообщу в теме.

А сколько нас уже набралось?

#3405
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В 7й партии только 3 человека пока значатся в оплативших.
  • 0

#3406
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений

В 7й партии только 3 человека пока значатся в оплативших.

зато как звучит: СЕДЬМАЯ ПАРТИЯ!!! :)
Цифра 7 вообще самая полная, недаром ведь все мы знаем про 7 чудес света, 7 цветов радуги, самый полный архиватор 7Zip, Всевышний создал мир за 7 дней, 8 января 2009 вышел Windows 7 и продолжать так можно бесконечно, но не будем флеймить, а просто порадуемся, что именно нам выпала честь присутствовать в 7-ой партии :) !!!

#3407
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сегодня приедем за своими картами, ура!
  • 0

#3408
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сегодня приедем за своими картами, ура!

Буду ждать :dandy:
  • 0

#3409
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Надо не забыть, уже не прозевала и это не может не радовать!
  • 0

#3410
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

В 7й партии только 3 человека пока значатся в оплативших.

ВО-О-ОТ!.. :)
:spy:
  • 0

#3411
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Предоставлю услуги по доставке денюшек Ивану 16-го в Кофеделию, для тех, кто не сможет подъехать сам.
ЦТ-шникам скидка :) (шутка)
400 теньгов можете скинуть на мою казкомовскую карту, чтобы не ездить по пробкам.
Гарантию, что не кину могут предоставить помнящие меня под ником Peterson и уже получившие карточки Elty, IrR, Laska, MercEdes.

Вот, кстати, тоже вариант.
Объясните мне, кто-нибудь, пожалуйста - почему мы не можем сами что-то предпринять, чтобы улучшить условия сервиса. Дисцайпла тоже, вроде, никто не заставлял брать это на себя. Ведь тему создавал и начинал это дело другой пользователь.
А может, пусть Disciple-X каждый день приходит в Кофеделию принимать-выдавать? Заодно и чаю напьется, и начитается на всю голову. Самый умный станет. :)

КОРОЧЕ.
У кого возникают какие-либо сложности с заказом карточки и ее получением - можете обращаться ко мне. Можно и переводом - Казком или Народный банк. :) 2 Volunteer.Almaty за хорошую идею. Сумма перевода - цена карточки (карточек) плюс 1%, чтобы обналичить в банкомате.
Услуга предоставляется на постоянной основе и бесплатно, но от пожертвований в виде кофе и прочего слабо- и безалкогольного не откажусь. :spy:
КОНТАКТЫ.
Тел. 272-0246, моб. 777-698-6019, 701-254-3822. Звонить можно с 7 до 23. Или писать на мыло в любое время суток. ;)
ДИСЛОКАЦИЯ.
Возле Кофеделии на Кирова-Мира. Для встречи рядом имеются: место под часами :eek: на Кирова-Коммуны, галерейка на Столичном, Камелот на Мира, та же Кофеделия, любое место в SWC.
С СОБОЙ ИМЕТЬ
бумажку с правильно и разборчиво написанным ником, номером (если известен), реальным именем и контактами для связи.
FAQ
Вроде все. Если есть еще какие-нибудь вопросы, обращайтесь, я всем отвечу.
  • 0

#3412
@ртур

@ртур

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
а в Алмате раздают подарки в виде абонементов в фитнес-клуб "Фиделити".
  • 0

#3413
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Disciple-X, а кто в этом списке, кто сдавал деньги на карточки
  • 0

#3414
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Disciple-X, а можно я деньги на карточку отдам около дуба, который не далеко от дома???
  • 0

#3415
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Всем привет ! Увидел темы, реально заинтересовало :(
Только вот нет времени читать 171 страницу.
Объясните плиз вкратце что за карточка ? Какие скидки ? Где получить ? Сколько платить ?
Заранее благодарю.
  • 0

#3416
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
универсальная дисконт карта взаимопомощи, скидки здесь
получать у дискайпла, писать пост с просьбой внести в очередь, платит 400 тенге с учетом НДС при личной встрече с Иваном.
благодарности прниняты...
  • 0

#3417
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Тел. 272-0246, моб. 777-698-6019, 701-254-3822. Звонить можно с 7 до 23. Или писать НА МЫЛО в любое время суток. :(

Друзья, кто хочет связаться по переписке, прошу делать это только мылом. Личка быстро переполняется.
  • 0

#3418
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

универсальная дисконт карта взаимопомощи, скидки здесь
получать у дискайпла, писать пост с просьбой внести в очередь, платит 400 тенге с учетом НДС при личной встрече с Иваном.
благодарности прниняты...


Есть ли отдельный какой нить общий список или файл со скидками ?
  • 0

#3419
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


универсальная дисконт карта взаимопомощи, скидки здесь
получать у дискайпла, писать пост с просьбой внести в очередь, платит 400 тенге с учетом НДС при личной встрече с Иваном.
благодарности прниняты...


Есть ли отдельный какой нить общий список или файл со скидками ?

Ну есть же база в Аксессе.

2 Модератор: может, поднять вверх описание карточки и способы, как заказать? Могу подготовить текст. Страниц действительно много накопилось. Я-то сама прочитала все, но чего мне это стоило... :bored:
  • 0

#3420
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Правда, сделайте шапкой инфу про эту карточку. У меня например не хватило душу как у Субмарины, чобы прочитать всю инфу. Интересует стоимость, порядок заказа. А то наверняка поток заказывающих снизился из-за того, чо добраться до истины практически не возможно.

И еще вопрос, мы на рботе тоже хотим постоянным клиентам сделать карточки подобные. Подскажите, плиз где их заказать и разработать дизайн можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.