Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#1441
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Евгений, а как вам группы, подобные Eurythmics, Roxette и Blondie? ...очень качественная поп-музыка

очень качественная, и очень "поп"... В поп-истории 80-90-х без них - никак :rotate:
  • 0

#1442
Bulbash

Bulbash
  • Гость
  • 38 сообщений
Gene: по поводу создания возможного нового проекта тематических погружений.
Я тоже считаю плодотворной идею тематических проектов. Это был бы архив из архива форума, который сможет пополнить домашнюю музыкальную коллекцию. За!!!
  • 0

#1443
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вот засада! Подготовился сегодня радио слушать: устроился, настроился - а 2ЖС-то и не было. :( Я что-то упустил и теперь не только время, но дни вещания другие?
  • 0

#1444
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Вот засада! Подготовился сегодня радио слушать: устроился, настроился - а 2ЖС-то и не было. :( Я что-то упустил и теперь не только время, но дни вещания другие?

Угумс.., пропустили.. Теперь эфир на Тенгри в среду в 22-00, с повтором в субботу.. Если не поменяют опять чего..
Последний трип №198 есть на Евразии, можете в записи послушать..

ЗЫ Так и обещали ранее, кстати:

Евгений Бычков с программой "Две жизни спустя" переходит на новую радиостанцию ТЕНГРИ ФМ, которая начнет свое вещание на 18 городов с 16 февраля 2010, в АлмаАте на частоте 107,5 МГц. Слушайте там анонсы, но насколько мне известно, программа будет выходить в эфир по средам и субботам в 22 -00


  • 0

#1445
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
От оно че! Спасибо за ответ, Sanik. А новый выпуск на Тенгри я еще в среду послушал. Жаль, что повторы теперь по выходным, за то время мне поудобней.
  • 0

#1446
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Не могу закачать 198-ой эфир. Выдает ошибку, то на 20 %-ах, то на 25-ти :( Может кто-нибудь зальет на файлообменник ?
  • 0

#1447
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Не могу закачать 198-ой эфир. Выдает ошибку, то на 20 %-ах, то на 25-ти :eek: Может кто-нибудь зальет на файлообменник ?

Вот, тут залил.., или вот..
  • 0

#1448
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Не могу закачать 198-ой эфир. Выдает ошибку, то на 20 %-ах, то на 25-ти :) Может кто-нибудь зальет на файлообменник ?

Вот, тут залил.., или вот..

вот теперь без проблем. Спасибо! Наконец-то послушаю :)
  • 0

#1449
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
злостный офф-топ: вот какой авто-номер сегодня приятель сфотал :rotate:
Изображение
  • 0

#1450
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ALMATY ?! и где такие выдаются? :)
  • 0

#1451
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
В Канаде по всей видимости.
  • 0

#1452
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

В Канаде по всей видимости.

Ну да, можно сделать спецзаказ и повесить любой, лишь бы уникальный. Стоит 200 долларов. Кто-то меня опередил :-)

В тему - в ближайших трипах вспоминаем British Invasion 60-х, со всеми составляющими.
  • 0

#1453
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Gene, предлагаю вам забить за собой номер alma-ata .. Или так нельзя..? Вы же все таки Алма-Атинец больше, чем алматЫнец.. :-)

Ближайший трип, я так понимаю, завтра в 22-00..? Ждем..
  • 0

#1454
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Вы же все таки Алма-Атинец.. :-) Ближайший трип, я так понимаю, завтра в 22-00..? Ждем..


Я больше "алматинец" (ALMATA; кстати, А-Студио сперва называли себя именно "Алмата-студио"), ну да ладно, идея уже протухла... :-)
ага, завтра в 22.00
  • 0

#1455
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

в ближайших трипах вспоминаем British Invasion 60-х, со всеми составляющими


Прям со всеми? Или просто пройдемся бегло по самым?

Сообщение отредактировал Ключ 7 на 12: 02.03.2010, 22:23:44

  • 0

#1456
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Прям со всеми? Или просто пройдемся бегло по самым?


:rotate: ...зависит от глубины норы... :rotate:
  • 0

#1457
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
блин...Евгений, отожгли :rotate: :rotate: :(

P.s. Надеюсь будем падать долго.......

Не могу закачать 198-ой эфир. Выдает ошибку, то на 20 %-ах, то на 25-ти Может кто-нибудь зальет на файлообменник ?


кстати, обращение к сотрудникам Евразии: в самом деле что-то выпуски не скачиваются, хотя онлайново слушаются нормально.

Сообщение отредактировал Ключ 7 на 12: 03.03.2010, 00:15:10

  • 0

#1458
Lymymba 2

Lymymba 2
  • Гость
  • 13 сообщений

Евгений, а как вам группы, подобные Eurythmics, Roxette и Blondie ? Даже скорее не подобные, а именно эта троица ? Я вот неожиданно для себя открыл Blondie. Очень качественная поп-музыка, а такую я люблю.


Программа "Две жизни спустя" а не полторы, не стоит лезть в совершенно иную музыку в рамках данной программы, побольше психоделических групп и тематийных выпусков, "типа лето любви"...
  • 0

#1459
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Евгений, а как вам группы, подобные Eurythmics, Roxette и Blondie ? Даже скорее не подобные, а именно эта троица ? Я вот неожиданно для себя открыл Blondie. Очень качественная поп-музыка, а такую я люблю.


Программа "Две жизни спустя" а не полторы, не стоит лезть в совершенно иную музыку в рамках данной программы, побольше психоделических групп и тематийных выпусков, "типа лето любви"...

Вообще-то, если вы не поняли, я спрашивал только мнение. В "двух жизнях спустя" я и не собирался слушать эти группы, они туда и не вписываются совершенно
  • 0

#1460
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
:) наконец-то вышла эта передача опять!!!!я рада!Евгений отдохнувший и повеселевший,на новом Радио=)))а в этом году еще один юбилей-Scorpions!да еще и со сцены уходят...печально :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.