Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#1401
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

а почему Вы считаете ниже чем допустим Битлз? вокальная техника Меркури потрясающая, так на эстраде из рокеров вообще мало кто пел.

Никто, согласен, потрясающая! Исполнителей таких, как Queen - раз-два, и обчелся. Но по мне, так слишком много у них было "невсерьез". Может, в этом и достоинство, между прочим... :dandy:
  • 0

#1402
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Может быть, так скажем экстраординарность!
  • 0

#1403
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Приветствую Вас Евгений. Может и многое было у Queen "невсерьез", но на протяжении всего своего творчества они никогда не были не интересными.
  • 0

#1404
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Приветствую Вас Евгений. Может и многое было у Queen "невсерьез", но на протяжении всего своего творчества они никогда не были не интересными.


Приветствую тоже! Кто ж спорит?! И вообще -
Коллеги, вы чего?!.. :lol: Я хоть слово против Queen разве сказал? Просто в числе моих личных приоритетов они не в самом начале списка :fie:
  • 0

#1405
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Евгений, слушаю Вас еще со времен радио "Максимум" (помню как вы его поднимали и огромное спасибо за ту музыку в то время!), но вот до Queen очередь приоритетов так и не доходила :lol:. Очень бы хотелось от вас получить трип посвященный им.

Сообщение отредактировал Drozdov: 11.02.2010, 11:52:37

  • 0

#1406
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Евгений, слушаю Вас еще со времен радио "Максимум" (помню как вы его поднимали и огромное спасибо за ту музыку в то время!), но вот до Queen очередь приоритетов так и не доходила :spy:. Очень бы хотелось от вас получить трип посвященный им.


Спасибо за добрую память! :lol:
Будет трип о Queen обязательно, мне самому интересно :cry:
  • 0

#1407
FenderBass

FenderBass
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет! Относительно Квинов скажу, что лично в моем списке приоритетов они если и не на первых позициях, но в топе :rotate: Группа просто удивительная, по многим показателям, скажем так. Да, и как мне кажется, они были одни из сравнительно немногих, кто в середине и второй половине 70х выдавал шедевральные работы. Кроме них на ум еще приходят Genesis, Camel, Trace, Finch, Kaipa, Jeff Beck, Rainbow, National Health , да и все наверное.
  • 0

#1408
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет! Относительно Квинов... кроме них на ум еще приходят Genesis, Camel, Trace, Finch, Kaipa, Jeff Beck, Rainbow, National Health , да и все наверное.

Приветствую, давно не виделись! :D С удовольствием подискутирую на тему 70-х, но Вы, имхо, слишком глубоко копаете - кто сейчас, кроме прог-фанов, помнит Kaipa, Finch или Trace (при том, что это отличные люди!) :rotate: К тому же в 70-х еще много чего другого было... но это для отдельной темы :-)

Всем-всем-всем -
отбываю на 10 дней, в инете буду нерегулярно, пожалуйста. пришлите свои отклики на премьеру на Тенгри-FM (17-го в 22.00)
  • 0

#1409
tinkay

tinkay
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте! А вы планируете рассказать о John Nemeth
  • 0

#1410
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А можно еще про Carpenters?
1970-ый для них был важным годом.

Сообщение отредактировал snatch: 13.02.2010, 19:08:38

  • 0

#1411
Bulbash

Bulbash
  • Гость
  • 38 сообщений
Gene:
Евгений, мне понравились Ваши передачи о Supertramp. Я, как-то получилось, выходил на их творчество через "Завтрак в Америке". Альбом понравился, но не впечатлил, тем самым не вызвав особого интереса к группе. После Ваших трипов захотелось взять в руки их более ранние альбомы, т.к. вещи классные. Да и наново появилось желание послушать "Завтрак". И вообще, мне кажутся у Вас очень интересными и оптимальными темы протяженностью в 3-4 трипа: здесь много интересной информации и есть время для саундтреков. Успехов.
  • 0

#1412
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Трипы про Супертрамп вообще мои самые любимые (особенно первый). А Words unspoken, May be I am a beggar и Try again - это вообще что-то неземное.. У меня эти песни почему-то ассоциируются с Child in time (DP), Hey you ну и вообще с Pink Floyd )

Сообщение отредактировал GecToR_NMs: 15.02.2010, 02:16:55

  • 0

#1413
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Сорри..

Да всё супер, это просто корректировка была :( У нас пока все по плану - 17 февраля в 22.00 на 107.5. У меня планируются очередные разъезды, но от инета далеко отбегать не буду, так что пишите все-все-все! :-)

набрал пива, поймал 107,5, устроился поудобней, а передачи так и не услышал :)
  • 0

#1414
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

набрал пива, поймал 107,5, устроился поудобней, а передачи так и не услышал :smoke:

Честно говоря, я даже не ждал программу вчера.. Изначально, Тенгри планировали запуститься официально с 16 февраля, но потом из достоверных источников стало известно, что офф запуск перенесли на 24 число, по техническим причинам.. Ну и логично же, раз не было офиц запуска, то и программы еще не пойдут в эфир..
Отсюда вопрос.., к Евгению.. Есть ли данные, когда теперь "первый" выпуск вашей программы..?
  • 0

#1415
EurSpace_2010

EurSpace_2010
  • Гость
  • 6 сообщений


набрал пива, поймал 107,5, устроился поудобней, а передачи так и не услышал :smoke:

Честно говоря, я даже не ждал программу вчера.. Изначально, Тенгри планировали запуститься официально с 16 февраля, но потом из достоверных источников стало известно, что офф запуск перенесли на 24 число, по техническим причинам.. Ну и логично же, раз не было офиц запуска, то и программы еще не пойдут в эфир..
Отсюда вопрос.., к Евгению.. Есть ли данные, когда теперь "первый" выпуск вашей программы..?


Уважаемый Sanik и Дорогие наши слушатели!

Информируем Вас о том, что первую программу мы предполагаем запустить 24 февраля т.г.
Точную дату сообщим в ближайщее время.

С уважением!
  • 0

#1416
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Прежде всего: Евгений БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО - отличный проект (в нашем эфире, к сожалению, большой вакуум музыки представляемого Вами жанра Вы это знаете). Я, как и многие ЗДЕСЬ, являюсь Вашим слушателем со времен "Радио МАКСИМУМ", поэтому с удовольствием настраиваю свое радио на Вашу программу. Но вот беда: не всегда получается.

Вопрос, когда идет повторение передачи? и есть ли возможность послушать её днем? там где мы живем радио не ловит, а днем я зачастую в машине...

Вот как раз для таких случаев есть аудио архивы - скачивайте, загружайте и кайфуйте в дороге :-)

И для меня это хорошее решение. Скачал (на флешку) что не смог вовремя прослушать и попытался прослушать в дороге на своем авто через ФМ-модулятор-проигрыватель (такое устройство которое втыкается в прикуриватель) , и вот блин не получилось. Примерно на 10-й минуте мой этот девайс не с того не сего переходит на следующий МР3 файл, любая передача скаченная [http://www.theeurasi...uin=1219374093] не прослушивается до конца. Чё же творится такое? Дома на компутере не предирешся, до последней минуты. Помогите невеже :-) не аппаратным средством добиться результата !пожааалуста!

Сообщение отредактировал E=mCC: 21.02.2010, 14:25:03

  • 0

#1417
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
интересная музыка на новой волне 107,5 :D
русский рок+западный+иногда непонятно что еще :rotate:
но когда играет Deep Purple-все забываю и включаю погромче,где еще такое услышишь на нашем ФМ :-)
ждем ваш новый трип,Евгений :-)
  • 0

#1418
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Друзья, сорри, был в отъезде, ситуацию не вполне контролировал... Пилотные программы для нового радио записаны и смонтированы, ждем официального открытия.

Сыплю скопом на реплики:

Здравствуйте! А вы планируете рассказать о John Nemeth


Я его плохо знаю, признаться... Это же вроде из нового блюза Blind Pig? Надо бы познакомиться получше, тогда и определюсь.

А можно еще про Carpenters? 1970-ый для них был важным годом.


Обязательно будут Carpenters, куда ж в 70-м без них?!

Евгений, мне понравились Ваши передачи о Supertramp... И вообще, мне кажутся у Вас очень интересными и оптимальными темы протяженностью в 3-4 трипа...


...вот именно с этой целью такие "адресные" погружения стоит вынести в отдельный проект, правда ведь?:-)

Скачал на флешку и попытался прослушать в дороге на своем авто через ФМ-модулятор-проигрыватель... Примерно на 10-й минуте мой этот девайс не с того не сего переходит на следующий МР3 файл... Дома на компутере не предирешся, до последней минуты.


что-то неладное с вашим дивайсом или его установками. Я не знаком с этим гаджетом, сам подключаю флэшку напрямую в автомобилный плейер, и все играет. Если флэшка напрямую у вас не умеет, скидывайте на многоразовые CD-RW болванки. Главное, что архив работает, все остальное - проблемы железа.
  • 0

#1419
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Примерно на 10-й минуте мой этот девайс не с того не сего переходит на следующий МР3 файл, любая передача скаченная


Помню на моей старой мп3-флехе было что-то по тип функции "предварительного прослушивания". Каждый трек играл по 2 минуты и переключался на следующий. Попробуйте полазить в настройках и поискать чо-нить со словом intro или как-то так.

Обязательно будут Carpenters, куда ж в 70-м без них?!


Приветствую, Евгений! А можно мне поклянчить? Как насчет Генератора Ван дер Граафа в новом году? :-)

...вот именно с этой целью такие "адресные" погружения стоит вынести в отдельный проект, правда ведь?


Я так понял Вы хотите разделить 2ЖС и 2ЖС-сериалы на 2 разные программы? Если так - то это будет круто. Тока ЗА! ;)
  • 0

#1420
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений

И для меня это хорошее решение. Скачал (на флешку) что не смог вовремя прослушать и попытался прослушать в дороге на своем авто через ФМ-модулятор-проигрыватель (такое устройство которое втыкается в прикуриватель) , и вот блин не получилось. Примерно на 10-й минуте мой этот девайс не с того не сего переходит на следующий МР3 файл, любая передача скаченная [http://www.theeurasi...uin=1219374093] не прослушивается до конца. Чё же творится такое? Дома на компутере не предирешся, до последней минуты. Помогите невеже :laugh: не аппаратным средством добиться результата !пожааалуста!


Уважаемый E=mCC,

Вся проблема заключается в Вашем ФМ-модуляторе, советую Вам записывать радио передачи на компакт диски и качество звука будет на порядок выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.