Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#1361
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Может, если будет время, устроим творческую вечернику с Вами? smoke.gif
Кто-нибудь поддержит?


А то. Всеми конечностями "За"! :D

Я тоже "за!"=)

Давненько я не слушал свежих трипов, сижу в данный момент на другой музыке. Скоро доберусь и отпишусь. Кстати, насчет Зеппов... Лично у мня тож с ними есть некоторое расхождение... Что-то очень мне в их музыке не нравится. Сколько раз не пытался послушать, максимум 2 песни с альбома. Неприятие это какое несколько иррациональное, почему - не могу сказать.
  • 0

#1362
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кто-то отписался на тему того, что величие той или иной группы субъективно. Led Zeppelin для меня великая группа, одна из первых, которая пробила мое сознание. С тех пор ориентируюсь на правильную музыку. Deep Purple хороши в целом, но они же и разные. Куча составов, смена приоритетов и тд. Зеппы в этом плане для меня намного более цельные.
  • 0

#1363
Bulbash

Bulbash
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем фанам-алмаатинцам! В советские годы, когда все мы были гражданами одной Великой державы, несколько раз был в Казахстане и один раз, году в 1978 или 1979, в Алма-Ате. Чудесный город, прекрасные воспоминания: арыки, бишбармак, баурсаки, кумыс, Медео,алмаатинский аппорт, приветливые люди......
  • 0

#1364
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Привет всем фанам-алмаатинцам! В советские годы, когда все мы были гражданами одной Великой державы, несколько раз был в Казахстане и один раз, году в 1978 или 1979, в Алма-Ате. Чудесный город, прекрасные воспоминания: арыки, бишбармак, баурсаки, кумыс, Медео,алмаатинский аппорт, приветливые люди......

Спасибо! Приятно слышать и знать, что попутчики есть везде. :)

Только сейчас послушал трипы про рок из Европы, Австралии и т.д. Узнал много нового, особенно понравилась группа из Перу. Во уж никогда сам бы не докопался до южноамериканских рокеров!
  • 0

#1365
krugerspb

krugerspb
  • Гость
  • 15 сообщений
спасибо за отличный трип)) помимо хитов Элвиса(особенно тюремный рок) очень порадовала песенка ZZ-Top - Viva Las vegas))) никогда не думал что услышу эту группу(одну из моих любимейших) по радио))

Сообщение отредактировал krugerspb: 17.01.2010, 23:08:51

  • 0

#1366
Bulbash

Bulbash
  • Гость
  • 38 сообщений
Gene:
Прослушал с большим опозданием, почти в три года, из архивов десятичастный трип "ELO" - получилась воистину "Сага о Форсайтах". Конечно, слушая в эфире, можно потерять нить повествования,но в качестве архивных записей сложилась, на мой взгляд, солидная и очень обстоятельная тематическая передача. Хотя иной раз хочется, Евгений, побольше Ваших интересных комментариев, ведь вся дискография (или почти вся) сейчас есть на МР3. А как, Евгений, Вы прокомментируете альбом ELO 1990 года "Afteglow"? Кстати, Электрики в конце 2006 года выступали в Минске под названием "The Orchestra" в англо-американском составе: басист Келли Гроукатт, скрипач Мик Камински,клавишник и аранжировщик Луис Кларк, клавишник и гитарист Эрик Тройер(когда-то работал с Билли Джоэлом и Джоном Ленноном), гитарист Парфенон Хаксли и ударник Гордон Таусенд.Группа исполнила только две свои собственные композиции, но и нетленные хиты ELO и ELO II звучали очень неплохо. Программа, кстати, называлась "Электрик Лайт Оркестра.ELO Part II.The Orchestra.
  • 0

#1367
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Классный трип, который последний.. Спасибо..
PS Евгений, говорят вы тут, в Алматы.., правда..? :)
  • 0

#1368
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
По поводу последнего трипа - действительно классно получилось, только вот не могу разыскать предпоследнюю композицию, черт меня дери, если это не Плант, может кто-нибудь подскажет название?
  • 0

#1369
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

как Вы прокомментируете альбом ELO 1990 года "Afteglow"?

Хорошая антология, много раритетных треков.
Спасибо Вам за впечатления о концерте! Я смотрел похожий на DVD, очень неплохо... А в архивах поройтесь, обратите внимание на цикл Summer Of Love :p

Евгений, говорят вы тут, в Алматы.., правда..? :)


Да, но к сожалению только до воскресенья. Соответственно ничего не успеваю Планировали прямой эфир, но возникли накладки. Потому же и предложения о вечеринке (спасибо большое!) придется перенести на следующий раз :)

черт меня дери, если это не Плант, может кто-нибудь подскажет название?


Конечно, Плант! Let's Have A Party, это "кавер" Элвиса. Вернусь, обязательно выложу трек-лист.

Кстати, в ближайшем трипе надеюсь удивить и обрадовать некоторыми новыми именами :)
  • 0

#1370
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Послушал два очень приятных трипа. Сначала про битлов, а затем про новые релизы. Надо сказать и Род Стюарт местами понравился (особенно про дождливую погоду в Джорджии) и Стинг тоже. Рад, что вы все это осветили. А альбом Стинга даже скачал сразу. Интересно будет окунуться в ту загадочную зимнюю атмосферу, которую он создал :-)
Что касается битлов. Было очень интересно узнать о периоде любимой группы, о котором практически ничего не знаешь. А уж Бессаме Мучо с их ЧАЧА БУМ! ): В общем кто слышал, тот поймет :rotate:
Забыл самое главное. Спасибо, надеюсь впереди еще много интересного и любопытного
  • 0

#1371
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Да, чачабум - это жесть. :-)
  • 0

#1372
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Евгений, говорят вы тут, в Алматы.., правда..? :-)


Да, но к сожалению только до воскресенья. Соответственно ничего не успеваю Планировали прямой эфир, но возникли накладки. Потому же и предложения о вечеринке (спасибо большое!) придется перенести на следующий раз :weep:
....
Кстати, в ближайшем трипе надеюсь удивить и обрадовать некоторыми новыми именами :rotate:

Жаль, что "Almaty's Calling II" не получится в прямом эфире.. Да и творческий вечер, под названием "Встреча/Знакомство" тоже.., жаль не состоится.. Ну ничего.., виртуально продолжим.. :weep:

Будем с нетерпением ждать завтрашнего трипа.. Кстати, Евгений, помнится я ляпнул тут о том, что на "Евразии" трип заливают раньше чем эфир.. Так вот, беру свои слова обратно.., а то теперь заливают лишь через 2-3 дня.. Если можно, попросите заливать трипы хотя бы сразу после эфира.. Просто в воскресенье вечером семейные обстоятельства не позволяют слушать радио.., а ждать среды ну никак невтерпеж.. Да и слушать с плеера в наушники уже как то привычнее..
Спасибо.
  • 0

#1373
Bulbash

Bulbash
  • Гость
  • 38 сообщений
Gene:
Евгений, очень понравился троичный трип августа ушедшего года о фестивале в Вудстоке. То, что там состоялось- как бы аксиомный факт истории рока. В свое время (в середине 70-х) через руки прошел виниловый тройник- запись с фестиваля. Там тоже стучали молотки, сколачивая сцену, шумела толпа и т.п. Но с Вашей информацией и восстановленными местами приятно и интересно все было вспомнить и прослушать заново.Узнать много до сели неведомого. Очень удачный трип!
  • 0

#1374
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброго времени суток,
Радиопрограммы выкладываются каждый понедельник до 10 часов утра и находятся в свободном скачивании, так что заходите и качайте.
  • 0

#1375
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Евгений, будьте добры, если можно, скажите насчет ближайшего трипа.. Состоится ли.., на 31 ли..?
А то, какие то прям "смутные времена" настали на 31, и теперь непонятно, что с нашей любимой программой..

Тут в темке про 31 пишут:

Евгений Бычков с программой "Две жизни спустя" переходит на новую радиостанцию ТЕНГРИ ФМ, которая начнет свое вещание на 18 городов с 16 февраля 2010, в АлмаАте на частоте 107,5 МГц. Слушайте там анонсы, но насколько мне известно, программа будет выходить в эфир по средам и субботам в 22 -00


Но, хотелось бы услышать про "судьбу программы" от вас.., так сказать, в первоисточнике.. :laugh:
Спасибо.
  • 0

#1376
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Евгений, будьте добры, если можно, скажите насчет ближайшего трипа ...хотелось бы услышать про "судьбу программы" от вас

уф... вернулся, не без приключений... В Алмате все было классно, пока не приехал в аэропорт, чтобы улетать... :laugh:

С программой все нормально, январь дотриппуем на 31-м, потом делаем небольшой брейк, и очень скоро продолжим. В ближайшем выпуске - анонс на будущее: "пилот" 1970-го :-/

Информация в целом верная, детали уточняются, следите за этой темой и за сайтом спонсоров. Если все сложится как планируется, в ближайшее время будут дополнительные анонсы. Кстати, готовится еще один параллельный медиа-проект, думаю, нашим попутчикам особенно интересный. Но опять же, детали - по мере развития :D
  • 0

#1377
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

в ближайшем трипе надеюсь удивить и обрадовать некоторыми новыми именами


И это-таки получилось. :lol: Впечатлений море, надо с мыслями собраться и еще раз всех послушать. Так что жду треклист. :spy:

готовится еще один параллельный медиа-проект, думаю, нашим попутчикам особенно интересный. Но опять же, детали - по мере развития


С нетерпением ждем-с. :eek:
  • 0

#1378
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

И это-таки получилось. :eek: Впечатлений море, надо с мыслями собраться и еще раз всех послушать. Так что жду треклист. :spy:

присоединяюсь. Треклист бы не помешал. Есть пища для размышлений :lol:
  • 0

#1379
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
обещанное -

195 - Elvis:
01 - Loving You
02 - Always On My Mind (Willie Nelson)
03 - Hound Dog (Scotty Moore)
04 - Mystery Train
05 - Jailhouse Rock
06 - Don't Be Cruel
07 - Hard Headed Woman
08 - Blue Suede Shoes (Carl Perkins)
09 - Million Dollar Quartet - Instrumental
10 - Million Dollar Quartet - Peace In The Valley
11 - Million Dollar Quartet - Jesus Walked That Lonesome Valley
12 - I Forgot To Remember To Forget (Johnny Cash)
13 - Mean Woman Blues (Roy Orbison)
14 - Devil In Disguise
15 - Jeff Healey Band - Down In the Alley
16 - ZZ Top - Viva Las Vegas
17 - Are You Lonesome Tonight
18 - Paul McCartney - It's Now or Never
19 - Surrender
20 - One Night
21 - Robert Plant - Let's Have A Party
22 - An American Trilogy Finale

196 - Season News:
01 - Marmalade Army - Welcome to the Army
02 - Marmalade Army - Go Go Go
03 - Marmalade Army - Flower Girl
04 - Marmalade Army - Marigold
05 - Marmalade Army - It's Raining Again
06 - Black Joe Lewis - I'm Broke
07 - Black Joe Lewis - Sugarfoot
08 - Black Joe Lewis - Bobby Booshay
09 - Fleet Foxes - Sun it Rises
10 - Fleet Foxes - Quiet Houses
11 - Fleet Foxes - Heard Them Stirring
12 - Fleet Foxes - Ragged Wood
13 - Them Crooked Vultures - No One Loves Me & Neither Do I
14 - Them Crooked Vultures - Gunman
15 - Them Crooked Vultures - Dead End Friends
16 - Ringo Starr - Fill In The Blanks
17 - Ringo Starr - Time
18 - Ringo Starr - Can't Do It Wrong
  • 0

#1380
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Извините, я не много не по теме. Друг с Москвы привез диски на видео - молодых роллингов. Никогда не видел их выступлений тех времен (один диск на Шоу Сэлливана). Какой все-таки виртуоз был Джонс. Смотрю и наслаждаюсь, моему счастью нет предела!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.