Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#781
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Браво, Евгений!! Блюз-рок forever

Гитарный блюз был отменный


Присоединяюсь, особенно 10 years after прикололи.

Как и собщалось ранее проект в зключительной стадии. К среде планируем завершить.


Надеюсь, будет возможность скачивать в достойном качестве (см. три поста выше) :dandy: ?
  • 0

#782
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Понял, спасибо! Полет нормальный. Всех - с 40-летием высадки на Луну! :(

В ближайшем трипе - 1969: Folk Rock, Folk Psych и прочие комбинации...

Сообщение отредактировал Gene: 20.07.2009, 23:39:45

  • 0

#783
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да-да, те самые 10 лет, которые дали идею для названия программы.
а фри с последней песней - просто совсем в тему; даже возникла гипотеза: человек в психоделическом состоянии может слушать только психоделическую музыку
  • 0

#784
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

да-да, те самые 10 лет, которые дали идею для названия программы.
а фри с последней песней - просто совсем в тему; даже возникла гипотеза: человек в психоделическом состоянии может слушать только психоделическую музыку


А что есть психоделическое состояние, по-Вашему? :smoke:
Когда-то давно и я считал, что психоделический рок требует предварительного "раскуривания" (что и практиковал охотно) - а потом явственно осознал, что это заблуждение: неважен путь, который привёл автора к созданию композиции, важен результат - да и он далеко не всегда плод экспериментов с психоактивными веществами! :)
1969-й воистину велик и великолепен!
  • 0

#785
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вот и Витолд появился!
  • 0

#786
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А что есть психоделическое состояние, по-Вашему? :cool:
Когда-то давно и я считал, что психоделический рок требует предварительного "раскуривания" (что и практиковал охотно) - а потом явственно осознал, что это заблуждение: неважен путь, который привёл автора к созданию композиции, важен результат - да и он далеко не всегда плод экспериментов с психоактивными веществами! :spy:
1969-й воистину велик и великолепен!


есть
видимо, мне предстоит самой дойти до такого же вывода :)
а пока - :) и ожидаю следующего трипа :)

Сообщение отредактировал Iraida: 22.07.2009, 15:10:08

  • 0

#787
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
да уж, пипл, полегче с :lol: :spy:! Въезжайте лучше в музыку, и никакого :eek: не нужно будет! :-)

1969-й воистину велик и великолепен!

знаете, у меня твердое ощущение. что копни любой год с 1965 по 1975 поглубже - результаты будут похожие :D
  • 0

#788
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

есть
видимо, мне предстоит самой дойти до такого же вывода :D
а пока - :) и ожидаю следующего трипа :D


Только, чур, не увлекаться! Девушек, склонных к классической психоделии, беречь надо! :D

да уж, пипл, полегче с :) :p! Въезжайте лучше в музыку, и никакого :lol: не нужно будет! :-)

1969-й воистину велик и великолепен!

знаете, у меня твердое ощущение. что копни любой год с 1965 по 1975 поглубже - результаты будут похожие :-)


Согласен со всем вышеизложенным - Gene играючи обнажает самую суть! Из-за этих музыкальных глубин лично мои предпочтения в музыке как раз-таки и концентрируются более всего в этом благословенном промежутке времени, а благодаря радиотрипам проникаюсь к культурному наследию тех времён ещё основательнее! :D
  • 0

#789
EurSpace

EurSpace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 18 сообщений
Уважаемые Слушатели программы 2ЖС,

Сегодня на нашем сайте www.theeurasia.kz, Вы можете прослушать и скачать все последние программы "Две жизни спустя".

Весь архив будет выкладываться всю ночь и к утру загрузится.

Как и обещали, мы обновили плейер для более быстрой загрузки файлов и лучшего звучания.

Ждем Ваших предложений и комментариев.

#790
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Насчет психоделии - так это каждому свое, главное, как сказано выше, по-аккуратней. Я музыку люблю послушать и в обычном режиме, и в режиме расширенного сознания :rotate: :rotate: :spy:

Кстати, Евгений, Вам традиционная уважуха от еще одного моего друга. Человек он от нашей музыки очень далекий, и именно поэтому я сильно удивился, когда он начал спрашивать, знаю ли я группу Grand Funk. Оказалось, что он случайно нарвался на прошлый выпуск. Так что в наших рядах прибыло :eek:

Как и обещали, мы обновили плейер для более быстрой загрузки файлов и лучшего звучания.
Ждем Ваших предложений и комментариев.


Спасибо, вроде ничего, но я как обычно ходатайствую за увеличение битрейта. :eek:
  • 0

#791
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
2 EurSpace: не получается скачать ;)

кто-нибудь скачивал уже?
  • 0

#792
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
теперь всё качается!
  • 0

#793
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Евгений, по моему мнению, сегодняшний трип - самый лучший из всех!

Это было как хорошая книга ... начиналось заманчиво, потом интересно, дальше отлично (T 'n' Simphony) ... и в конце необычайно ново и сказочно!

После такого прочтения (прослушивания) хочется прочитать другие книги автора (т.е. послушать другие вещи этих групп)!

Спасибо!
  • 0

#794
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Евгений, по моему мнению, сегодняшний трип - самый лучший из всех!

Это было как хорошая книга ... начиналось заманчиво, потом интересно, дальше отлично (T 'n' Simphony) ... и в конце необычайно ново и сказочно!

После такого прочтения (прослушивания) хочется прочитать другие книги автора (т.е. послушать другие вещи этих групп)!

Спасибо!


Соглашусь с Ильей, этот трип был одним из лучших!!!!!!!! :weep:
  • 0

#795
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
_Илья_ & FLATOUT -

Спасибо за слова за лучший трип! но тогда получается, что все остальные - "хуже", а это мне не очень нравится :weep:

Всем-всем-всем: в ближайшем выпуске - The Hollies (образца 1969-го)
  • 0

#796
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Евгений, а сможем-ли мы послушать Queen в ближайшее время?
  • 0

#797
Правильный на нет

Правильный на нет

    он же Евро

  • Забанен
  • 23 сообщений

_Илья_ & FLATOUT -

Спасибо за слова за лучший трип! но тогда получается, что все остальные - "хуже", а это мне не очень нравится :)

Всем-всем-всем: в ближайшем выпуске - The Hollies (образца 1969-го)


А мне все нравятся, так что респектую еще раз. Так держать!!!!!!!!!! :weep:

#798
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Евгений, а сможем-ли мы послушать Queen в ближайшее время?

Давайте будем логичны: мы можем ВСЁ! :rotate: но только в рамках часового трипа. Мы еще совсем не покончили с 1969-м, там масса интересного ожидает своей очереди. И, если честно, правильно ли будет уделить Queen всего один час? Естественно, нужен как минимум сериал. Кстати, как раз книга вышла - Freddie Mercury In His Own Words (составлена исключительно из интервью Фредди разных лет) - её можно озвучить, но давайте сперва закроем тему с 1969-м, с зарождением прога, с некоторыми юбилеями, и т.д.... Какие соображения, пипл?..

Меня до среды не будет, не теряйте. Обязуюсь передать приветы Обаме и Маккартни, надеюсь увидеть обоих :weep:
  • 0

#799
Мальчик Сити

Мальчик Сити
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, всегда слушаю Ваш музон, за что отдельный респект!!

Рок-музыка имеет большое количество направлений: от лёгких жанров, таких как танцевальный рок-н-ролл, поп-рок, бритпоп до брутальных и агрессивных жанров.
Так вот, вопрос, когда мы слушим сильный, но в тоже время славный, старый рок-н-ролл?
Хотелось бы услышать например, Элвиса Пресли, Билл Хэйли и его группа The Comets, Чак Берри и Рэй Чарльз. :rotate:

СПС!
  • 0

#800
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Сдаётся мне, что некоторые постящие в этой теме, саму тему недопонимают. Gene создаёт концептуальные программы, а не "концерты по заявкам"; обзоры шедевров прошлого хронологически увязаны с современностью - сейчас вовсю рассматривается эпохальный для рок-музыки 1969-й. Дабы не засорять тему - просмотрите её хорошенько, и наверняка найдёте интересующие вас выпуски на сайте СК "Евразия". А информации по конкретным исполнителям в Нете - масса, коли пользуетесь Всемирной Паутиной - найдёте непременно. :weep:

А программа про фолк была весьма интересной, по поводу же восторгов некоторых форумчан, отдающих пальму первенства именно этому трипу... думаю: эмоции уступят место более трезвой оценке музыкального материала по мере ознакомления с бОльшим объёмом творческого наследия славного прошлого! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.