Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#481
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А и не могло сразу зацепить. Даже в то время только критиков и зацепило, а на рынке прошло незамеченным. Музыка не особо яркая, но очень качественная, и с массой потенциала.


Сегодня уже лучше пошло :eek: В этот раз слушал правильно, ни на что не отвлекаясь, так сказать проникся духом (музыка из разряда того, что в качестве саундтрека для повседневной жизни не очень подходит) и должен признаться в этом что-то есть(с), особенно заплющила вторая часть трипа (про Овна и Бедняка, в частности) да и в целом осталось очень приятное послевкусие после прослушивания.

В общем, вердикт: слушать и переслушивать. :laugh: Спасибо, Илья и Евгений.
  • 0

#482
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
спасибо, Ключ! музыка действительно из разряда. когда надо включаться. Проолжение следует... :eek:
  • 0

#483
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Проолжение следует...

Ждем-с! :eek:

Кстати, не понял одну тему: где-то в середине трипа, точнее уже и не вспомню, за заднем плане какой-то композиции были шумы типа скрежета песка, а в след. треке они прекратлись. Так вот - это так задумано было, неважное качество пластинки или у меня приемник барахлит?
  • 0

#484
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Проолжение следует...

Ждем-с! :eek:

Кстати, не понял одну тему: где-то в середине трипа, точнее уже и не вспомню, за заднем плане какой-то композиции были шумы типа скрежета песка, а в след. треке они прекратлись. Так вот - это так задумано было, неважное качество пластинки или у меня приемник барахлит?


приветствую!

рад, что изменил свое мнение!
музыка проходит испытание временем, так вот для меня большинство вещей из этих двух альбомов до сих пор актуальны и не надоедают!

по поводу перехода ... это я немного перемудрил ... хотел уложиться в рамки передачи и просил сократить пару моментов ... там просто эксперементальные звуки - не для радио ...

во второй передаче будут альбомы и будет складываться впечатление, что совсем другая группа играет, но в тоже время слышны идеи из первых альбомов ... должно понравится!
  • 0

#485
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
я ж сказал - снимаю с себя ответственность, за трек-листинг отвечает Илья. Я бы например, не рискнул выбрасывать из Crime Of the Century 2 их главных хита того периода - Dreamer и Bloody Well Right :eek: Но зато внимание переключится на менее известные треки, которые гораздо больше расскажут о музыке группы
  • 0

#486
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
подскажите плиз, что за группа была в последней передаче? то бишь 18-го февраля... оч. зацепила )
  • 0

#487
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

подскажите плиз, что за группа была в последней передаче? то бишь 18-го февраля... оч. зацепила )

R u serious?!.. :rotate: это были Supertramp :-/ welcome aboard :-)
  • 0

#488
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Gene, арт-прог принципиально трудно уместить в эфирное время. Ведь это не smashing hits, которые можно собрать из разных альбомов. Возможно стоит ограничится несколькими альбомами ставшими вехами в стили Кентербери и сделать отдельную программу по каждому альбому, который бы прозвучал в программе полностью с детальной подводкой к песням, хм?
  • 0

#489
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Gene, арт-прог принципиально трудно уместить в эфирное время.

Вот именно поэтому я и тяну резину :mad:
Насчет Кентербери и прочих проговых персонажей - заметано, скоро приступим.
  • 0

#490
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

по поводу перехода ... это я немного перемудрил ... хотел уложиться в рамки передачи и просил сократить пару моментов ... там просто эксперементальные звуки - не для радио ...

я ж сказал - снимаю с себя ответственность, за трек-листинг отвечает Илья.


Да нет, по поводу построения трипа и переходов у меня претензий нету. Просто не понял, то шуршание, про которое я говорил было задумано самими музыкантами, как некий эффект или оно было обусловлено неважнецким кач-вом пластинки или моего приемника. :mad:
  • 0

#491
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

то шуршание, про которое я говорил было задумано самими музыкантами, как некий эффект или оно было обусловлено неважнецким кач-вом пластинки или моего приемника. :)

Трудно сказать, сходу не соображу... назвать композицию сможете? или хотя бы минуту программы?
  • 0

#492
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ну наконец-то, хоть что-то узнал о Супертрэмп. А то как-то прослушал только один альбом Брэкфаст ин Америка, и все на этом, да и то ради одной раскрученной композиции. А теперь придется весь купить или скачать.

Спасибо! Очень понравилась, как творчество группы, так и передача! :)
  • 0

#493
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Спасибо Gene за последнюю передачу. Группу "Супертрэмп" относил к ряду групп, о которых "что-то слышал, но не слушал" :) , но "Две жизни...", заставили по-другому взглянуть на данную группу :) .
  • 0

#494
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Дикий Высоковольтный Мужик -
Моби Дик -

Погодьте, еще один трип будет! Самый известный альбом Supertramp Breakfast In America, как раз к 30-летию, в ближайшем спецвыпуске :smoke:
  • 0

#495
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
2ЖС - программа на радио 31 в воскресенье и повтор по средам!

Сообщение отредактировал I_Can_Help_You: 02.03.2009, 16:10:45

  • 0

#496
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Дорогие слушатели программы 2ЖС,

Информируем, что теперь у Вас появилась возможность прослушать и скачать любую программу 2ЖС тут

Мы для Вас постарались сделать страницу 2ЖС простой и удобной!

Здесь Вы можете найти архив, начиная с 1-й программы (скачивание бесплатное:kiss:, а тем кто не успел послушать последние программы, пожалуйста, для этого мы установили компактный плейер.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.03.2009, 11:33:32

  • 0

#497
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Пипл, на очереди - 150-й выпуск. Кто-нибудь помнит Чеслава Немена? К 70-детию великого поляка - трип Dziwny jest ten swiat, не пропустите!
  • 0

#498
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Трудно сказать, сходу не соображу... назвать композицию сможете? или хотя бы минуту программы?


Да ну, забейте. :-) Глюк у меня в приемнике.

А по поводу трипл-трипа о Супертрэмп - присоединюсь к Моби Дику и Дикому Высоковольтному Мужику: круто.. круто... :spy: узнал много нового и интересного (признаться знакомы оказались только Песня логики и Мечтатель, как-то ускользали Супертрамп от моего внимания, а зря, альбом "Crime Of The Century", к примеру, стал для меня откровением почти на уровне дебютного King Crimson... да и первые 2 альбома хороши... И 4 с 5 круты... Ну и Завтрак тоже неплох... Ну в общем, вы меня поняли :rotate: :super: :-) )
Так что, Евгений и Илья, мои уши снова благодарят вас. :-/

Дорогие слушатели программы 2ЖС,Информируем, что теперь у Вас появилась возможность прослушать и скачать любую программу 2ЖС тут З


Класс, спасибо. :D А нельзя ли выложить выпуски не в таком омерзительном качестве? хотя бы с битрейтом 96, а лучше 128, а то слушать как-то не айс. :)

Пипл, на очереди - 150-й выпуск. Кто-нибудь помнит Чеслава Немена? К 70-детию великого поляка - трип Dziwny jest ten swiat, не пропустите!


Юбилейчик. :) Даешь музыку Чеслава и Акварелей в массы!

Странный этот мир,
в котором есть
ещё так много зла.

И странно мне то,
что из века в век
человека презирает человек. (с) пер. Соловьева
  • 0

#499
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Евгений, только что откопал в Ваших архивах, как Crimson Jazz Trio фигачат Шиноида 21в. Это жесть! Эти чуваки уничтожили мой мозг напрочь! :rotate:
  • 0

#500
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Евгений, только что откопал в Ваших архивах, как Crimson Jazz Trio фигачат Шиноида 21в. Это жесть! Эти чуваки уничтожили мой мозг напрочь! :rotate:

Это точно! Но Вы наверное не слышали как того же Шизоида фигачат Roto Rooter Good Time Christmas Band :super: Вот это настоящая жесть!
http://rapidshare.co...e_Wine.mp3.html
P.S. Евгений, сорри, за небольшой оффтоп :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.