Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#341
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Совершенно верно, в Алмате были именно этим составом!!! :bored:

#342
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А что ? 3-ей,4-ой,5-ой и 6-ой программы про ELO в архивах нет ? :smoke: Очень расстроен, так сериал начал нравиться, а тут пробел :)
  • 0

#343
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А что ? 3-ей,4-ой,5-ой и 6-ой программы про ELO в архивах нет ? :smoke: Очень расстроен, так сериал начал нравиться, а тут пробел :)

Вы правы, непорядок! исправлю днями
  • 0

#344
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


А что ? 3-ей,4-ой,5-ой и 6-ой программы про ELO в архивах нет ? :rotate: Очень расстроен, так сериал начал нравиться, а тут пробел :eek:

Вы правы, непорядок! исправлю днями

Спасибо! Сериал отличный! ;)
  • 0

#345
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Спасибо! Сериал отличный! :-/


Взаимые спасиба! :-)

Всем-всем-всем - в ближайшем трипе начинаем слушать The Beatles (White Album), не расходитесь! ;)
  • 0

#346
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ух ты! Led Zeppelin 5 появилось в архивах! Может быть еще что-то интересное упущено мной ? :bored:
  • 0

#347
киберпанк

киберпанк
  • Гость
  • 32 сообщений
На www.seva.ru можно скачать аудио архив легендарной программы "Рок-посевы". Качество правда не очень, записано с эфира.
  • 0

#348
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Спасибо! Сериал отличный! :smoke:


Всем-всем-всем - в ближайшем трипе начинаем слушать The Beatles (White Album), не расходитесь! :laugh:

ждем-с в архивах :lol:
  • 0

#349
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

...
Всем-всем-всем - в ближайшем трипе начинаем слушать The Beatles (White Album), не расходитесь! :lol:


Евгений, отличные передачи про белый альбом, интересные, сам никогда не интересовался историей битлов, но эти передачи однозначно в коллекцию! Спасибо! Жду 3-й передачи.
  • 0

#350
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Илья, спасибо! Надеюсь, кто-нибудь еще стартанет отсюда и продолжит самостоятельное изучение. Там вообще много о чем есть поговорить. Третья часть - в ближайшем выпуске, потом вернемсяк к десяткам для необитаемого острова.
  • 0

#351
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Илья, спасибо! Надеюсь, кто-нибудь еще стартанет отсюда и продолжит самостоятельное изучение. Там вообще много о чем есть поговорить. Третья часть - в ближайшем выпуске, потом вернемсяк к десяткам для необитаемого острова.


Отлично, ожидааем-с
  • 0

#352
tt_mobile

tt_mobile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Евгений, спасибо за вашу передачу!! Слушаю ее с самого начала и стараюсь не пропускать ни одного выпуска. Отдельное спасибо за архив - есть чем занять себя в любой момент - слушать любимую музыку!
  • 0

#353
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Теперь и я в рядах слушателей, спасибо за замечательную программу!
Проекту процветания и удачи!
Теперь осталось разобраться с программами, народ подскажите, на сайте программы все выложены выпуски или нет? и последовательность правильная, или все в разброс?
  • 0

#354
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Теперь осталось разобраться с программами, народ подскажите, на сайте программы все выложены выпуски или нет? и последовательность правильная, или все в разброс?

последовательность правильная, а выпуски не все. Легко это можно определить, посмотрев номер рядом с программой :-)
  • 0

#355
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Привет штурМAN :beer:
Женя, не удержаля чтобы не обозначить своё присутсвие, и заодно и поумничать по поводу твоего подробного погружения в Битловский "Белый Альбом". Надо сказать что в период работы над двойником, квартет осуществлял сразу два крупных проекта: готовил материал дл собсвенно "Белого Альбома", и учавствовал в работе над полнометражным муьтфильмом Yellow Submarine", ну а это... (я так думаю) конечно уже другая история. :lol:


#356
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
GoЯыnЫch -
дружище, это действтительно совсем другая история. Сами битлы практически НЕ работали над Yellow Submarine, их участие там было довольно номинальным. И в любом случае, в трилогии о Белом Двойном я рассматривал только летние звуковые сессии с мая по октябрь 1968-го, а тогда тема Yellow Submarine еще практически не стояла. В любом случае, для мультика они только дописали 3 новые песни, не самые лучшие, остальные 3 уже были записаны и и частично использованы ранее, а все остальное доделали Мартин и кинобригада.
  • 0

#357
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений


последовательность правильная, а выпуски не все. Легко это можно определить, посмотрев номер рядом с программой :smoke:


Спасибо, понятно.
Кто-нибудь на сайте коллекционирует выпуски? Есть кто может скинуть на Дивиди болванку все?
  • 0

#358
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Приветствую,
что касается коллекционирования выпусков и записи на дивиди, не проблема.
Есть так нужно, то для наших слушателей не жалко. Уже были такие просьбы.
Только плиз созвонимся заранее, тел. 258 43 36. спросите Куаныша.




[/quote]

Спасибо, понятно.
Кто-нибудь на сайте коллекционирует выпуски? Есть кто может скинуть на Дивиди болванку все?
[/quote]



Кстати, если что подбрасываю сайт www.theeurasia.kz специальная ветка "Радио".
Да и прослушать оттуда удобно, так что просим...

Сообщение отредактировал Еврокосмос: 18.11.2008, 23:05:39

  • 0

#359
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Евгений, вопрос к вам. Сколько планируете посвятить еще программ Необитаемому острову ? :smoke:
  • 0

#360
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Евгений, вопрос к вам. Сколько планируете посвятить еще программ Необитаемому острову ? :smoke:

Приветствую, и спасибо за то, что следите :laugh:
Поначалу я планировал 5 выпусков, они прошли и люди были отмечены, но "десятки" продолжают присылать, и они тоже интересные. Хоть выделяй в отдельный цикл :lol: В любом случае, ближайшие несколько выпусков будут посвящены "десяткам" моих друзей, наших бывших соотечественников, которые живут сегодня в разных странах и слушают нас в Сети - мне показалось, будет интересно сравнить взгляды в зависимости от географии проживания. Кроме того, я планирую небольшой эксперимент, для меня очень интересный, но пока воздержусь от комментов - следите за эфиром :D

tt_mobile и Дикий Высоковольтный Мужик -
Спасибо и вам, сорри, что не всегда успеваю вовремя отреагировать. Welcome, and Join the club! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.