Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#301
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Vork -
Выходит, нет возможности слушать в реальном времени по радио ;)

ну да, к сожалению :D Только на ваши архивы и надежда :-/
  • 0

#302
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay -
С девушками все понятно. А вы уверены, что будете слушать эту десятку на необитаемом острове? :-/ Без подвоха, просто интересуюсь ;)

Таки есть причина считать иначе? :)
Или все же главный акцент на том, что остров необитаем, а подборка получилась малость непозитивная? :D

Сообщение отредактировал JayKay: 12.10.2008, 10:37:28

  • 0

#303
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Таки есть причина считать иначе? :D
Или все же главный акцент на том, что остров необитаем, а подборка получилась малость непозитивная? :-/

Я без критики. Но там в смысле "классик-рока" не все "кошерно" ;)
  • 0

#304
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я без критики. Но там в смысле "классик-рока" не все "кошерно" ;)

Так разве я не упомянул временную рамку 90-х? :-/
по-моему скромному мнению музыку 90-х уже по определению нельзя отнести к “классик-рок” в традиционном понимании. :D разве не так?
  • 0

#305
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

по-моему скромному мнению музыку 90-х уже по определению нельзя отнести к “классик-рок” в традиционном понимании. ;) разве не так?

Так, естественно. Поэтому нарушаются правила игры. Нужно раздвигать рамки, а это уже не "2 жизни спустя..." :-/ Что будем делать, пипл?
  • 0

#306
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Так, естественно. Поэтому нарушаются правила игры. Нужно раздвигать рамки, а это уже не "2 жизни спустя..." ;) Что будем делать, пипл?


Пусть меня сожгут на костре инквизиции, но думаю, что сейчас тут пойдут десятки с обилием всякой чуши, типа Лимп Бизкита, Системы, а потом и русского репа и т.д. Так что давайте все же играть по правилам. А то идея "показать людям истоки рок-н-ролла" превратится в муссирование известных фактов об известных, модных и раскрученных брэндов (не групп :-/ ). Единственное, что интересно было бы затронуть - это межсезонье: какая реакция пошла на арт-рок в 70х гг в виде панка, и какая реакция пошла на панк в виде пост-панка. Вот это, мне кажется, довольно слабо у нас освещено и практически кутается в сумерках. А музыку, типа Оазис, Лимп Бизкит, Кайли Миноуг(непонятно, каким боком она тут оказалась) - можно найти в других темах и во всех известных магазинах... В отличии от CAN, Traffic, The Doors и т.д.
  • 0

#307
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Так, естественно. Поэтому нарушаются правила игры. Нужно раздвигать рамки, а это уже не "2 жизни спустя..." :-/ Что будем делать, пипл?


А музыку, типа Оазис, Лимп Бизкит, Кайли Миноуг(непонятно, каким боком она тут оказалась) - можно найти в других темах и во всех известных магазинах... В отличии от CAN, Traffic, The Doors и т.д.

полностью поддерживаю
  • 0

#308
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

интересно было бы затронуть межсезонье: какая реакция пошла на арт-рок в 70х гг в виде панка, и какая реакция пошла на панк в виде пост-панка.

панк был совсем не только не реакцией на арт-рок. Арт-рок в списке их "претензий" был, наверное. на последнем месте :-) Но в целом, конечно, интересно было бы проследить что-то типа генезиса от Sex Pistols через Talking Heads к брит-попу 90-х :)
  • 0

#309
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

интересно было бы затронуть межсезонье: какая реакция пошла на арт-рок в 70х гг в виде панка, и какая реакция пошла на панк в виде пост-панка.

панк был совсем не только не реакцией на арт-рок. Арт-рок в списке их "претензий" был, наверное. на последнем месте :) Но в целом, конечно, интересно было бы проследить что-то типа генезиса от Sex Pistols через Talking Heads к брит-попу 90-х :)


IMHO, исключительно ради рассмотрения деградацииэволюции, вообщем посмотреть превращение... :-)
  • 0

#310
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Так, естественно. Поэтому нарушаются правила игры. Нужно раздвигать рамки, а это уже не "2 жизни спустя..." :) Что будем делать, пипл?

Что касается меня, мой пост был исключительно ака мои 5 копеек на ремарку
“девушки, которые не играют r'n'r”...да и дабы никого не травмировать были указанны временные рамки…
:-)
  • 0

#311
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
в ближайшем выпуске - исторические хроники: 1968 - Deep Purple (The Book Of Taliesyn), Traffic, Pink Floyd (A Saucerful Of Secrets)
По дебютнику Jethro Tull отзывы будут?..
  • 0

#312
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

По дебютнику Jethro Tull отзывы будут?

Узнал и услышал кое-что новое. :(
С историей флейтиста ранее не был знаком, только Locomotive Breathe и т.п. слушал... :lol:
  • 0

#313
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Всем здраствуйте! Как у вас тут здорово,давно хотел зайти сюда... Слушаю ВАС регулярно,приходится иногда откладывать дела,оно того стоит! Jethro Tull - супер! Вокал, флейта, аранжировки- все своеобразное. 2 Gene: хотелось бы послушать историю о сольной карьере George Harrison. Имею в своей коллекции только "Cloude nine".Заранее спасибо! :laugh:
  • 0

#314
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Как это не банально, но хотелось бы услышать минисериалы про Пинк Флойд, Queen и Дорз и хотя бы одну передачку про Слэйд. Евгений, что-нибудь в планах есть из этого ? :laugh:
  • 0

#315
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем здраствуйте! Как у вас тут здорово,давно хотел зайти сюда... Слушаю ВАС регулярно,приходится иногда откладывать дела,оно того стоит! Jethro Tull - супер! Вокал, флейта, аранжировки- все своеобразное. 2 Gene: хотелось бы послушать историю о сольной карьере George Harrison. Имею в своей коллекции только "Cloude nine".Заранее спасибо! :)

Спасибо, я стараюсь :D
Был один спецвыпуск, посвященный Джорджу - ищите в архивах www.2lives.kz

Сообщение отредактировал Gene: 17.10.2008, 10:31:45

  • 0

#316
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Как это не банально, но хотелось бы услышать минисериалы про Пинк Флойд, Queen и Дорз и хотя бы одну передачку про Слэйд. Евгений, что-нибудь в планах есть из этого ? :D

Наши желания опережают возможности, эфир не хочет быть резиновым. Сериалы про Doors, PF, Queen, Slade - как раз, думаю, на год работы :)
  • 0

#317
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

С историей флейтиста ранее не был знаком, только Locomotive Breathe и т.п. слушал... :D

Попробуйте Traffic, там совершенно другая флейта :)
  • 0

#318
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


Всем здраствуйте! Как у вас тут здорово,давно хотел зайти сюда... Слушаю ВАС регулярно,приходится иногда откладывать дела,оно того стоит! Jethro Tull - супер! Вокал, флейта, аранжировки- все своеобразное. 2 Gene: хотелось бы послушать историю о сольной карьере George Harrison. Имею в своей коллекции только "Cloude nine".Заранее спасибо! :)

Спасибо, я стараюсь :D
Был один спецвыпуск, посвященный Джорджу - ищите в архивах www.2lives.kz

Спасибо за ссылу :eek: Совсем недавно приобрел последний альбом Queen 2008 уже без Фаруха Балсары, "The cosmos rock" . Забавная штуковина.. :(
  • 0

#319
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Кстати 29-го кажется приезжает Pink Floyd. интересно было бы узнать состав ВИА. В частности кто вместо Рика Райта..
  • 0

#320
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кстати 29-го кажется приезжает Pink Floyd. интересно было бы узнать состав ВИА. В частности кто вместо Рика Райта..


Да откуда информация про Пинк Флойд??? нет больше Пинк Флойда и не будет. Это говорил и Гилмор и Уотерс. А к нам приезжает трибьют-группа... см. в теме Pink Floyd
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.