Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#321
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Попробуйте Traffic, там совершенно другая флейта

Какой из выпусков по счёту скачать для этого? :)
  • 0

#322
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Попробуйте Traffic, там совершенно другая флейта

Какой из выпусков по счёту скачать для этого? :-)

А вы его так просто, альбомами послушайте... :smoke:
  • 0

#323
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Попробуйте Traffic, там совершенно другая флейта

Какой из выпусков по счёту скачать для этого? :-)

А вы его так просто, альбомами послушайте... :smoke:

Дык нету их у меня, а mp3spy закрыли...
А так я догадываюсь, что альбомами лучше. :mad:
В Меломан схожу сегодня тогда, вдруг есть там. Заодно Queen возьму синюю бархатную коробочку, если не раскупили.
  • 0

#324
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Какой из выпусков по счёту скачать для этого?

Не припомню деталей, но Traffic точно были в сериале Summer Of Love '67. Наверняка альбомами можно найти в инете. На этот счет - ищите ранние, до 72 года.
  • 0

#325
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Евгений, хотелось бы выразить вам отдельный респект за то, что приводите довольно часто в трипах переводы песен.
  • 0

#326
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Приветствую!

Как и обещал, я подготовил подборку из вещей SUPERTRAMP. Единственное, что у меня никак не получилось – вместить всё в одну передачу, т.е. в 50-55 минут … поэтому, большая просьба, всё же, посвятить две передачи этой группе. Можно было бы и три, но, думаю, что «Завтрак в Америке» большинство уже слышали.

Ваша передача называется психоделический трип, в этих двух подборках собраны песни с таким оттенком. В общем, просто хочется поделиться той музыкой, которая мне очень нравится.

Заранее спасибо.

1.
"Surely" Supertramp (1971)
"Rosie Had Everything Planned" Indelibly Stamped (1972)
"Forever" Indelibly Stamped (1972)
"Aubade and I Am Not Like the Other Birds of Prey" Supertramp (1971)
"Words Unspoken" Supertramp (1971)
"Maybe I'm a Beggar" + "Home Again" Supertramp (1971)
"Aries" Indelibly Stamped (1972) (записано вживую в студии, затем добавили барабаны)
"Shadow Song" Supertramp (1971)
"Try Again" – с начала до 8:30, затем продолжить с 10:00 до конца Supertramp (1971)
"Surely" Supertramp (1971)

2.
"School" Crime Of The Century (1974)
"Rudy" Crime Of The Century (1974)
"If Everyone Was Listening" Crime Of The Century (1974)
"Crime of the Century" с нарастанием с 1:18 до 1:21 и до конца Crime Of The Century (1974)
"A Soapbox Opera" + "Another Man's Woman" с нарастанием с 2:53 до 2:58 и до конца Crisis? What Crisis? (1975)
"Just A Normal Day" Crisis? What Crisis? (1975)
"Two Of Us" Crisis? What Crisis? (1975)
"Downstream" Even in the Quietest Moments (1977)
"Even in the Quietest Moments" + "Fool’s Overture" Even in the Quietest Moments (1977)

+ это без пауз
  • 0

#327
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Евгений, хотелось бы выразить вам отдельный респект за то, что приводите довольно часто в трипах переводы песен.

Приводил, привожу и буду приводить :D Про некоторые песни можно говорить раз в 10 дольше, чем они звучат!
  • 0

#328
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Как и обещал, я подготовил подборку из вещей SUPERTRAMP....

WOW, Илья, впечатлен! Попробую сложить вместе и посмотреть, как получается. Но на ближайшие недели темы вроде уже расписаны, потерпите? :D
  • 0

#329
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
GoЯыnЫch штурMANу.

Привет Евгений Я тут отлучился ненадолго из сети, а без меня на форуме такие страсти разгораются, прямо жить хочется. Причина моего отсутсвия банальна - ремонт компа и квартиры, так что был некоторым образом занят, но передачи не пропускал. Всё внимал и дожидался какая из моих трёх голов поучавствует в отборе с твоей лёгкой руки. Недождался, но надежда ещё пока теплется...
Передаю тебе горячий привет, от Александра Гарюшина (который сидел на первом этаже магазина "Аккорд" на Фурманова\Кирова).
Мы с ним 8ого числа посетили в Сарае Республики концерт группы "Nazareth".
Походу вспомнили, как они первый раз приезжали в 98, на том первом концерте, если помнишь, ты ведь тоже присудствовал? Ну вот, понастольгировали, повспоминали, поорали в конце вместе со всем залом WE ARE ANIMALS!!!
Старых хитов на концерте было мало, в основном песни с нового альбома "the Newz"
От всех этих впечатлений, на душе радостно, хорошо и немногог ГРУСТНО :smoke:
Ну вот и все новости вкратце.

PS.. Припоминаю, кто-то летом обещал, о Дилане, а потом и о Клэптоне погутарить, ну так, в обозримом будущем... или я ошибаюсь? :D


#330
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

А вы его так просто, альбомами послушайте...

Только купил второй альбом, пару раз послушал, как Евгений сразу по нему передачу сделал... :D
Действительно флейта совсем другая. Проигрыш на фоно из Vagabond Virgin порадовал.
Филин Олрай - действительно популярная песня, но припевчик какой-то мажорный, не то что 40000 Headmen.

Спасибо за очередную интересную передачу. :bored:

Хочется услышать Live Livin' Blues - I Wonder и Black Spider Woman - в десятку для следующего путешествия на остров включил бы.
  • 0

#331
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Хочется услышать Live Livin' Blues - I Wonder и Black Spider Woman - в десятку для следующего путешествия на остров включил бы.

Ух ты как правильно - Livin' Blues :-) Это да... Ну и вообще по голландцам пройтись "Голден Эрринг", "Кайак"... :-/
  • 0

#332
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Слушаю давно вашу передачу предлагаю возможную десятку на рок-остров.
1.The sounds of silence. Simon &Garfunkel.
2.Magicians_birthday. Uriah Heep
3.A Beard Of Stars. T.Rex
4.Take A Pebble. Emerson, Lake & Palmer
5.Intro She's A Rainbow. Roolling Stones
6.Green is the Colour. Pink Floyd
7. Loneliness. Grand Funk Railroad
8.Doctor Jimmy. The Who.
9.Achilles Last Stand. Led Zeppelin
10. The End. The Doors.
:)
  • 0

#333
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Передаю тебе горячий привет, от Александра Гарюшина (который сидел на первом этаже магазина "Аккорд" на Фурманова\Кирова).
Мы с ним 8ого числа посетили в Сарае Республики концерт группы "Nazareth".
Походу вспомнили, как они первый раз приезжали в 98, на том первом концерте, если помнишь, ты ведь тоже присудствовал? Ну вот, понастольгировали, повспоминали, поорали в конце вместе со всем залом WE ARE ANIMALS!!!
PS.. Припоминаю, кто-то летом обещал, о Дилане, а потом и о Клэптоне погутарить, ну так, в обозримом будущем... или я ошибаюсь? :) [/font]

Привет, Горыныч, с выходом из спячки! Александру тоже привет передавай, а Назарет я живьем видел только лет шесть назад в Торонто, и не особо возбудился - только не бей, я их после 75-го года особо никогда не слушал ;)

Дилан, Клэптон и пр.... - это для будущих сериалов, пока что есть куда двигать на короткие расстояния
  • 0

#334
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ultimaratio и Раф -
Все голландцы действтительно должны жить в Голландии, где кроме указанных еще сотни других есть, и все ждут своей очереди. А Living Blues - для будущих "островных" десяток побережем :)
  • 0

#335
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Слушаю давно вашу передачу предлагаю возможную десятку на рок-остров.

Спасибо, пока что - в запасники, на недолгое время. Хотя The End в конце оптимизма не добавляет :)

Всем-всем - в ближайшем выпуске продолжаем вспоминать 68-й: Iron Butterfly, Eric Burdon, Joni Mitchell, Family, The Nice, Free - не отключайтесь!
  • 0

#336
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Всем привет. В воскресенье послушать не удалось, хорошо что есть повтор. Признаюсь слышал о Traffic но неслушал. Спасибо Gene, как всегда достаточно информативно!Traffic понравился, оригинальный такой замес... :(
  • 0

#337
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Как и обещал, я подготовил подборку из вещей SUPERTRAMP....

WOW, Илья, впечатлен! Попробую сложить вместе и посмотреть, как получается. Но на ближайшие недели темы вроде уже расписаны, потерпите? :rolleyes:


конечно подожду!

скачал все программы, теперь будет что в пробках слушать!
  • 0

#338
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
2Gene
На короткие говоришь?
Ладно, двай на короткие!
За NAZARETH бить не буду - не педагогично! Ну ты в курсе.
Скажу только, что лично для меня NAZARETH стоят в одной нише со SCORPIONS (никак не меньше).
Когда, "Скорпы" к нам в Алмату приезжали, ты о них оперативно сделал выпуск, а про NAZARETH, не в одном своём трипе даже не упомянул.?!
Представь только себе, какой кисляк может это вызвать у меня :)
Понимаю, что эфирное время расписано, но думаю, что хотя бы упоминания, знаменитые шотландцы всё же достойны. Лонг Лив... ну и т.д.

Сообщение отредактировал GoЯыnЫch: 24.10.2008, 15:12:59


#339
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Скажу только, что лично для меня NAZARETH стоят в одной нише со SCORPIONS (никак не меньше).
Когда, "Скорпы" к нам в Алмату приезжали, ты о них оперативно сделал выпуск, а про NAZARETH, не в одном своём трипе даже не упомянул.?!
Понимаю, что эфирное время расписано, но думаю, что хотя бы упоминания, знаменитые шотландцы всё же достойны. Лонг Лив... ну и т.д.[/font]


Неправда твоя! Назарет пару раз были учтены. Bad Boy так уж точно! И уж точно они в той нише должны быть ВПЕРЕДИ Scorpions, а тот выпуск был эксклюзивным, по просьбе 31-го. Знал бы, что Nazareth чешут по Алмате, упомянул бы обязательно. А кто там сейчас в составе?
  • 0

#340
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А кто там сейчас в составе?


Бессменные Дэн МакКаферти и Пит Эгнью. На гитаре Джимми Мюрисон, на барабанах сынишка Пита Ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.