Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#161
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ух, ты какие заявления делает Антиниссовец ДЖА!!!
  • 0

#162
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Изображение
Смотри зато что мы умеем делать на футбольном поле!
  • 0

#163
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Смотри зато что мы умеем делать на футбольном поле!


Вот это и есть ваше настоящее лицо.Перекошенное от боли и стыда. :fie:
Лучше бы вы голы забивать учились:smoke:
  • 0

#164
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Смотри зато что мы умеем делать на футбольном поле!


Хм. Вот они корректные игроки Ниссы :fie:

А еще на ПрОла наезжали :smoke:
  • 0

#165
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Новая итерация
ТРЕНИРОВКИ в августе:
13, 20, 27 августа - ЦС, резинка. - 20:30 СРЕДА
8, 15, 22, 29 августа  - Розыбакиева, зал. - 20:00

А можно с вами потренироваться 15-го в зале?
Сколько там игроков в поле, какое покрытие?
А в 20-30 на резине не темно?
Извините, если много вопросов сразу :fie:

Ответ завтра , мы седня подумаем. :smoke:
Так вы подумали? Приходить 15-го или нет?
Надо же нам народ собрать.
Но скорей всего можна.


  • 0

#166
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
публикуем итоги совещания капитана с некоторыми игроками коллектива.
После тяжёлой и продолжительной болезни скончался Последний герой,который не верил в то,что мы найдём выход из сложившейся ситуации.
Решение о том,как успокоить всех и показать Ниссе ( и иным) "кузькину мать" давалось нам с трудом,но мы приодолели себя и концепция выработана. Итоги таковы:
1.Вернуть ПрОла за любые бабки.А то он как Кантана играет только на пляже с Марадоной и прочими,а мог бы ещё помочь клубу,который сделал из него человека и звезду нашего масштаба. Баб (бабок) жалеть на это дело не будем.(сбор средств в 3-м тайме как всегда)
2.Провести рекогонсцировку на местности и объеденить в две жёсткие составы,без права приоритета следующих членов клуба.Состав Ц: Кореец,Тиммон(может и забьёт когда),Джа(нах только),супер-Игорь и Имхотеп(он же Покемон,он же Жека,он же наше всё).Состав Т:
возвращённый (из-) ПрОл,Вита-капитан,Западный-Аркадий,БАД(толи плохой,толи кровать)-Толик,Вася(30 ударов за матч) и сочувствующие им.
Калитку защищает бесподобный Азраэль(палестинец,видимо)
3.Провести показательный матч между состав,чтобы понять,накой всё это надо и что из этого получится.Матч назначен на среду 20-го августа сего года,на подготовленной для этого поляне.
4.Подобную тактику( игры конкретными составами) принять как основную и использовать её для уничтожения физической силы соперника во время всего чемпионата.Замены одного участника из состава Ц на другого из состава Т (и наоборот) крайне не желательна.
Так как тут много чужих ушей и глаз,то о многом умолчим.
5.Ввести повинность в виде отработки ударов по воротам после игры в количестве 50 ударов без мяча(с) ПрОл,тем,кто будет ставить свои интересы выше интересов команды Ц и Т вместе взятых.
6.Все свои вопросы и пожелания,возникшие в ходе матча,вызванные игровыми действиями партнёров или капитана высказывать при всей команде после игры.
7.Пожелания и вопросы,возникшие до игры,обсуждать до игры.
8.Финансовые вопросы не обсуждались и впредь обсуждаться не будут.(Деньги в кассе после чемпионства)
Смайлы лень ставить.
Ошибки не проверял
Подпись:
Пресс-аташе группы инициативных товарищей.
  • 0

#167
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Новая итерация
ТРЕНИРОВКИ в августе:
13, 20, 27 августа - ЦС, резинка. - 20:30 СРЕДА
8, 15, 22, 29 августа  - Розыбакиева, зал. - 20:00

А можно с вами потренироваться 15-го в зале?
Сколько там игроков в поле, какое покрытие?
А в 20-30 на резине не темно?
Извините, если много вопросов сразу :fie:

Извините но нет. В следующий раз если вы не против. Может быть через неделю
  • 0

#168
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

публикуем итоги совещания капитана с некоторыми игроками коллектива.
После тяжёлой и продолжительной болезни скончался Последний герой,который не верил в то,что мы найдём выход из сложившейся ситуации.
Решение о том,как успокоить всех и показать Ниссе ( и иным) "кузькину мать" давалось нам с трудом,но мы приодолели себя и концепция выработана. Итоги таковы:
1.Вернуть ПрОла за любые бабки.А то он как Кантана играет только на пляже с Марадоной и прочими,а мог бы ещё помочь клубу,который сделал из него человека и звезду нашего масштаба. Баб (бабок) жалеть на это дело не будем.(сбор средств в 3-м тайме как всегда)
2.Провести рекогонсцировку на местности и объеденить в две жёсткие составы,без права приоритета следующих членов клуба.Состав Ц: Кореец,Тиммон(может и забьёт когда),Джа(нах только),супер-Игорь и Имхотеп(он же Покемон,он же Жека,он же наше всё).Состав Т:
возвращённый (из-) ПрОл,Вита-капитан,Западный-Аркадий,БАД(толи плохой,толи кровать)-Толик,Вася(30 ударов за матч) и сочувствующие им.
Калитку защищает бесподобный Азраэль(палестинец,видимо)
3.Провести показательный матч между состав,чтобы понять,накой всё это надо и что из этого получится.Матч назначен на среду 20-го августа сего года,на подготовленной для этого поляне.
4.Подобную тактику( игры конкретными составами) принять как основную и использовать её для уничтожения физической силы соперника во время всего чемпионата.Замены одного участника из состава Ц на другого из состава Т (и наоборот) крайне не желательна.
Так как тут много чужих ушей и глаз,то о многом умолчим.
5.Ввести повинность в виде отработки ударов по воротам после игры в количестве 50 ударов без мяча(с) ПрОл,тем,кто будет ставить свои интересы выше интересов команды Ц и Т вместе взятых.
6.Все свои вопросы и пожелания,возникшие в ходе матча,вызванные игровыми действиями партнёров или капитана высказывать при всей команде после игры.
7.Пожелания и вопросы,возникшие до игры,обсуждать до игры.
8.Финансовые вопросы не обсуждались и впредь обсуждаться не будут.(Деньги в кассе после чемпионства)
Смайлы лень ставить.
Ошибки не проверял
Подпись:
Пресс-аташе группы инициативных товарищей.


Ух. Огласите весь список, пожалуйста, я не успеваю записывать :-)

Так мы играем в минилиге или нет???
  • 0

#169
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а где вы тренируетесь? где играете свои матчи и с кем?
мне просто хотелось бы прийти, пожалить играющих в футбол цэтэшников. разумеется, без всяких претензий, я вообще футбол не люблю..........
  • 0

#170
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Раз уж я снова в команде... выскажусь, пока опять не уволили.
Я понимаю, что мои слова не всем понравятся, но давайте начнем с того, что интересы команды выше собственных амбиций, а поэтому предлагаю:
1. Игра двумя пятерками - несерьезно, ибо мы не наберем 2 примерно равных между собой составов. Одна пятерка будет явно сильнее. Да и зачем брать на чемпионат заведомо слабых игроков. Опять сливать игры?
2. На игру заявлять не больше 7-8 человек, реально на данный день сильнейших. Не надо иметь в составе слабого футболиста, выпускать в поле которого приходится только из-за того, что он "заплатил деньги и должен играть".
3. Финансовый вопрос. Платят только играющие. Если кто-то травмирован, в командировке, болеет, много работы, женится, разводится, сдает сессию, с бодуна и т.д. и т.п. - добавляется человек из оставшихся за бортом и платит деньги только за эту игру. Деньги отдаются человеку, который уже заплатил за эту игру, но не играет. Тренировки и форма оплачиваются всеми самостоятельно. Меня лично не вставляет платить за кого-то только из-за того, что он звезда или неимущий студент. Я не благотворительная организация. Так как деньги сдаются нами предварительно, новички или разовые тренирующиеся платят определенную сумму в фонд команды и эта сумма переходит на оплату последующих тренировок/игр. Казначеем предлагаю назначить Тиммона и/или Игоря. У них неплохо получается.
4. На тренировки приходят все. Возможны исключения в силу различных причин (см. п. 3). Именно там или по предыдущей игре определяется состав на следующий матч. Определяется капитаном. За Виталю проголосовали все - поэтому тут без обид. Советы и рекомендации от игроков, я думаю, капитаном будут выслушаны. Но окончательное решение по составу - за ним.
5. В силу невозможности прийти на игру кому-то из игроков, заявленных на матч - об этом говорится капитану заранее, при использовании различных средств связи, чтобы Виталя мог скорректировать состав.
6. Все замены проводятся только Виталей. Чтоб не было такой фигни, что сам выбегаешь с поля и первого попавшегося тянешь на свое место. Чтоб не было такого, что отмахиваешься рукой, типа "Виталя, иди на х@й, я еще не устал". Если есть желание замениться - показываешь (говоришь) Витале и он сам назначает, кто выходит вместо тебя.
У меня всё.
  • 0

#171
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раз уж я снова в команде... выскажусь, пока опять не уволили.
Я понимаю, что мои слова не всем понравятся, но давайте начнем с того, что интересы команды выше собственных амбиций, а поэтому предлагаю:
1. Игра двумя пятерками - несерьезно, ибо мы не наберем 2 примерно равных между собой составов. Одна пятерка будет явно сильнее. Да и зачем брать на чемпионат заведомо слабых игроков. Опять сливать игры?
2. На игру заявлять не больше 7-8 человек, реально на данный день сильнейших. Не надо иметь в составе слабого футболиста, выпускать в поле которого приходится только из-за того, что он "заплатил деньги и должен играть".
3. Финансовый вопрос. Платят только играющие. Если кто-то травмирован, в командировке, болеет, много работы, женится, разводится, сдает сессию, с бодуна и т.д. и т.п. - добавляется человек из оставшихся за бортом и платит деньги только за эту игру. Деньги отдаются человеку, который уже заплатил за эту игру, но не играет. Тренировки и форма оплачиваются всеми самостоятельно. Меня лично не вставляет платить за кого-то только из-за того, что он звезда или неимущий студент. Я не благотворительная организация. Так как деньги сдаются нами предварительно, новички или разовые тренирующиеся платят определенную сумму в фонд команды и эта сумма переходит на оплату последующих тренировок/игр. Казначеем предлагаю назначить Тиммона и/или Игоря. У них неплохо получается.
4. На тренировки приходят все. Возможны исключения в силу различных причин (см. п. 3). Именно там или по предыдущей игре определяется состав на следующий матч. Определяется капитаном. За Виталю проголосовали все - поэтому тут без обид. Советы и рекомендации от игроков, я думаю, капитаном будут выслушаны. Но окончательное решение по составу - за ним.
5. В силу невозможности прийти на игру кому-то из игроков, заявленных на матч - об этом говорится капитану заранее, при использовании различных средств связи, чтобы Виталя мог скорректировать состав.
6. Все замены проводятся только Виталей. Чтоб не было такой фигни, что сам выбегаешь с поля и первого попавшегося тянешь на свое место. Чтоб не было такого, что отмахиваешься рукой, типа "Виталя, иди на х@й, я еще не устал". Если есть желание замениться - показываешь (говоришь) Витале и он сам назначает, кто выходит вместо тебя.
У меня всё.

С интересом слежу за дискуссией ЦТ. Мне кажется вы идете в правильном направлении, хотелось бы поддержать данного оратора:
1. игровая дисциплина (как известно бьет класс)
2. полная самоотдача, прекращение всяких дискуссий на поле и критики друг друга на поле
3. Определение сильнейшей и сыгранной!!! первой пятерки, никакой демократии, если вы нацелены на победу, играют только самые лучшие на данный момент
В общем нравится ваш серьезный подход к футболу и чувстувуется,что во 2 чемпе кое-кому придется тяжело (надеюсь не нам). побольше уверенности на поле, ударов по воротам и победы придут!
:fie:
  • 0

#172
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Как у вас все сложно блин! У нас по другому все это:
Если не ходит на тренировки/игры значит он по попросту не игрок нашей команды!
Если на игру пришло 12 человек, то не попадет в состав 2 игрока по жребию, даже я могу попасть!
Состав определяю я за 2 минуты до игры, хотя как правило все его знают уже давно!
Если заменяешься и уходишь например с позиции нападающего, то точно знаешь кто выйдет за тебя.
  • 0

#173
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Раз уж я снова в команде... выскажусь, пока опять не уволили.
Я понимаю, что мои слова не всем понравятся, но давайте начнем с того, что интересы команды выше собственных амбиций, а поэтому предлагаю:
1. Игра двумя пятерками - несерьезно, ибо мы не наберем 2 примерно равных между собой составов. Одна пятерка будет явно сильнее. Да и зачем брать на чемпионат заведомо слабых игроков. Опять сливать игры?

Речь шла о тренировках. На Лигу две команды никто не планировал заявлять.

2. На игру заявлять не больше 7-8 человек, реально на данный день сильнейших. Не надо иметь в составе слабого футболиста, выпускать в поле которого приходится только из-за того, что он "заплатил деньги и должен играть".

7-8 маловато будет. Не всем хватает физики.

3. Финансовый вопрос. Платят только играющие. Если кто-то травмирован, в командировке, болеет, много работы, женится, разводится, сдает сессию, с бодуна и т.д. и т.п. - добавляется человек из оставшихся за бортом и платит деньги только за эту игру. Деньги отдаются человеку, который уже заплатил за эту игру, но не играет. Тренировки и форма оплачиваются всеми самостоятельно. Меня лично не вставляет платить за кого-то только из-за того, что он звезда или неимущий студент. Я не благотворительная организация. Так как деньги сдаются нами предварительно, новички или разовые тренирующиеся платят определенную сумму в фонд команды и эта сумма переходит на оплату последующих тренировок/игр. Казначеем предлагаю назначить Тиммона и/или Игоря. У них неплохо получается.

В принципе, логично.

4. На тренировки приходят все. Возможны исключения в силу различных причин (см. п. 3). Именно там или по предыдущей игре определяется состав на следующий матч. Определяется капитаном. За Виталю проголосовали все - поэтому тут без обид. Советы и рекомендации от игроков, я думаю, капитаном будут выслушаны. Но окончательное решение по составу - за ним.

Логично, но главное, чтобы у него всегда было четкое видение и состава и тактики на игру.

5. В силу невозможности прийти на игру кому-то из игроков, заявленных на матч - об этом говорится капитану заранее, при использовании различных средств связи, чтобы Виталя мог скорректировать состав.
6. Все замены проводятся только Виталей. Чтоб не было такой фигни, что сам выбегаешь с поля и первого попавшегося тянешь на свое место. Чтоб не было такого, что отмахиваешься рукой, типа "Виталя, иди на х@й, я еще не устал". Если есть желание замениться - показываешь (говоришь) Витале и он сам назначает, кто выходит вместо тебя.

Согласен.
  • 0

#174
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Речь шла о тренировках. На Лигу две команды никто не планировал заявлять.

Речь шла об игре двумя пятерками на чампе. Не две команды. Две пятерки.
  • 0

#175
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

а где вы тренируетесь? где играете свои матчи и с кем?
мне просто хотелось бы прийти, пожалить играющих в футбол цэтэшников. разумеется, без всяких претензий, я вообще футбол не люблю..........


По средам с 20.30 на запасном поле центрального стадиона.Чёрное резиновое поле:fie:
Мы белые или жёлтые,в зависимости от настроение и состояния.
Приходи,пожалеешь:smoke:
  • 0

#176
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а вот играть в две пятерки не стоит, пробовали - ужас! Даже если они равны в принципе по силам, то все равно у одной результаты будут хуже, бывает даже одна забьет гол, вторая пропустит 2!
  • 0

#177
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Речь шла о тренировках. На Лигу две команды никто не планировал заявлять.

Речь шла об игре двумя пятерками на чампе. Не две команды. Две пятерки.


Четко фиксированные ? Глупо.
  • 0

#178
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Речь шла о тренировках. На Лигу две команды никто не планировал заявлять.

Речь шла об игре двумя пятерками на чампе. Не две команды. Две пятерки.

Четко фиксированные ? Глупо.


не поняли вы моего гениального тренерского замысла.Чувствую себя ВГГ,а вас считаю журналистами антироссийской газеты СЭ!
:fie:
  • 0

#179
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
И вообще, господа хорошие.
Может быть предоставим слово капитану? Перед тренировкой сегодня?
Пусть он пояснит и новые схемы с пятерками и прочее.

И вообще осветит свое видение плана подготовки к сезону.

А то у нас все романцевы и наполеоны в одном флаконе. Вот и толку нет. Все что-то говорят, предлагают, спорят до хрипоты, потом капитан отмалчивается, начинается тернировка и все идет по старому...
  • 0

#180
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
20-00. Зал на Розыбакиева.
Играли Ц И Т
Составы команд:
Ц
Азраэль, Бад, Шура, ПрОл, Тиммон.
И
Вита_Айс, Коффи, 3-е новичков (имен, к сожалению, не знаю)
T
Вест Лайт, Игорь, Леша + Зафар (новички), Вася.

Результаты игр. (до 2-х голов или 10 минут, в случае ничьи вылетает "старая" команда")
Ц : Т 4-4
Т : И 2-0
Т : Ц 2-0
Т : И 2-0
Т : Ц 2-0
Т : И 1-1
И : Ц 2-1
И : Т 1-2
Т : Ц 1-2
Ц : И 2:1
Т : Ц 2-0
Т : И 3:4(5)

Возможно, что я допустил ошибки в указанных результатах и/или именах (никах), в таком случае прошу извинить и исправить.
Вот так сегодня поиграли Ц И Т ;-)

P.S. Кстати, а капитана мы так и не услышали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.