Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#181
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Тренировка, двухсторонка

Ц : Т 5-5

Команда Ц
Азраэль, BAD, Тимсон, Имхотеп, Шурик, Олег Жа.

Команда Т
Лёня, ВестЛайтс, Виталий, Игорь, ПрОл, Олег (результат селекционной работы. Звезда из Киева).

По игре могу сказать одно, считаю, что не все так плохо, это раз.
Второе, лично я вижу оптимальным состав на "старт" таким:
Кипер -
Леня или Азраэль
Защита -
Олег Джа, Шурик
Середина -
Игорь, Женька
Нападние -
Тимсон.

Остальные в запас. Но,замены проводитт часто, т.к. физика у большинства - низкая. Оптимум - это замена основы, поэтапно, через первые 10-15 минут (макс).

Необходимо, плюс к этому, выработать схему замен и поведения команды (перестроения) при их проведении. Но это уже прерогатива Капитана.
  • 0

#182
Alpha

Alpha
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет. Это Саша. Тимсон меня быстро вычислил :smoke:
Боюсь повториться, но это мои личные впечатления от вчерашней игры.

Не надо меня ставить в центр, по крайней мере, в чемпионате. Я там теряюсь и меня тянет в защиту постоянно. Или я иду вперед. Из-за этого Женька постоянно оттягивался.

По моему, надо сформировать четкое распределение ролей, чтобы все чувствовали свою зону и соседа, а уж потом экспериментировать. Когда сзади Джа, Женька и я, я спокоен за защиту. Тимсон впереди. Один, к сожалению. И то постоянно возвращается. Зачем? Ему нужен напарник. С моей точки зрения, это или Женька или Игорь. Толик тоже хорошо впереди бегает.

Простите, если кого забыл.

Как только мы начинаем перестраиваться, то игра рушится. Мы теряемся, не чувствуем друг друга и возникают дыры.

Кстати, по поводу зональной защиты. Мы с Толиком всегда по этому поводу спорим. Я думаю, что надо ориентироваться по игрокам. Своим и чужим. Чужих перехватывать, своих страховать. А потом возвращаться на свою зону. Но для этого как раз надо чувствовать друг друга. Значит привыкнуть играть в одной структуре.

Чего-то я расписался.
  • 0

#183
jjdaking

jjdaking
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет. Я в ЦТ новичек. Интересы - фото, футбол, интересное времяпровождение, т.д.

С удовольствием поиграл бы в миник...позовите если можно. Есть команда. Спасибо
  • 0

#184
jjdaking

jjdaking
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в смысле новичок. Аська 147534228
  • 0

#185
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Играть с каждым персонально вы не сможете, вас так затерзают, что сами офигеете, иногда это нужно делать с одним, ну максимум двумя игроками.
А у ЦТшников есть такая проблема:
они могут долго держаться, атаковать, но в какой то момент увлекаются что ли и пропускают, а потом сразу второй, а потом третий и так далее...
Или устают очень, или психологически ломаются, или не знаю что...
А Женька у вас один в центре не справиться! Игоря туда еще нужно!
  • 0

#186
Alpha

Alpha
  • Гость
  • 15 сообщений
Я не имел в виду персональную опеку. Тут я согласен - максимум самые опасные игроки. Я имел в виду зональность с оглядкой на игроков, а не на территорию. Эта самая территория должна расширяться и сжиматься с фокусом на противника.

И физика подводит, и замены не всегда удачно производятся.
  • 0

#187
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Если каждый знает за что он отвечает проблем быть не должно, просто нужно подсказывать, особенно зашитникам, им виднее, хотя мне тоже играя на моем месте нужно быть "говорящим".
А замены... каждый должен знать кого он меняет, и куда выходит, ну можно пару вариантов если игра идет не так как нужно. Имхо если будет мощный центр, то как правило игра идет, если правда оборона или игроки атаки не мешкуют!
  • 0

#188
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ЦТ-шники не мне судить, но мой вам совет. У вас есть проблема: держитес-жержитесь и как тока один раз пускаете, дальше, такое впечатление создаётся, что всё, проиграли, бросаете играть. Надо же показывать силу воли.
И ещё, у вас классно получается когда обороняетесь всей команды (я- как игрок обороны НИССА просто вынужден вам это сказать), вспомните как вы проводили против нас свои матчи, закрывайтесь в матчи с сопрениками и ловите их контратаках. Но всегда возвращайтесь с контратак в оборонку. Сорри, если навязываю вам своё ИМХО, помочь хочется.
ЗЫ: вот прикол, если вы так против нас сыграете в вскр. и выиграете :smoke:
  • 0

#189
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ЦТ-шники не мне судить, но мой вам совет. У вас есть проблема: держитес-жержитесь и как тока один раз пускаете, дальше, такое впечатление создаётся, что всё, проиграли, бросаете играть. Надо же показывать силу воли.
И ещё, у вас классно получается когда обороняетесь всей команды (я- как игрок обороны НИССА просто вынужден вам это сказать), вспомните как вы проводили против нас свои матчи, закрывайтесь в матчи с сопрениками и ловите их контратаках. Но всегда возвращайтесь с контратак в оборонку. Сорри, если навязываю вам своё ИМХО, помочь хочется.
ЗЫ: вот прикол, если вы так против нас сыграете в вскр. и выиграете  :D


А так и будет :smoke:

P.S. Насчет защиты - все верно, это не самое слабое наше звено, а вот нападение не настолько слаженное. К сожалению, нам проще разрушать, нежели созидать. Хотя, удивительного в этом нет ничего - это стандартная ситуация. Однако, уверен, что в этом розыгрыше мы дотавим н-а-а-а-а-а-а-много больше хлопот всем соперникам.
А в общем - игра (жизнь) покажет.
  • 0

#190
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...личные впечатления от вчерашней игры...
...Когда сзади Джа, Женька и я, я спокоен за защиту...

А Джа не было.

...Простите, если кого забыл...

Меня забыл.
  • 0

#191
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

...личные впечатления от вчерашней игры...
...Когда сзади Джа, Женька и я, я спокоен за защиту...

А Джа не было.


Видимо, Саша говорит о ситуации в целом, а не в частности в тот день :mad:
  • 0

#192
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Чо-то про меня ни слова. Опять чтоли уволили? Кэп?
Вот так вот в отпуск ходить.
  • 0

#193
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Здесь каждый грит свое мнение. Я приношу извинения всем тем кто играя на тренировках, не видит о себе ни слова.
Тот кто высказывается, тех это и ХО.
Мое мнение все услышат сегодня в 20.30.
Там будет определен состав, потому как завтра я высылаю заявку Flashback-у и после этого мы не сможем делать дозаявки.
  • 0

#194
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...личные впечатления от вчерашней игры...
...Когда сзади Джа, Женька и я, я спокоен за защиту...

А Джа не было.

Видимо, Саша говорит о ситуации в целом, а не в частности в тот день :mad:

Значит, когда я в защите - он неспокоен. Теперь понятно.
  • 0

#195
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

...личные впечатления от вчерашней игры...
...Когда сзади Джа, Женька и я, я спокоен за защиту...

А Джа не было.

Видимо, Саша говорит о ситуации в целом, а не в частности в тот день :mad:

Значит, когда я в защите - он неспокоен. Теперь понятно.


А теперь представь, КАК ему не спокойно, когда в защите нас двое?
  • 0

#196
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Может Саньке на игры приносить валерианку? А то мало ли чего мы в защите учудим. :mad:
  • 0

#197
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Может Саньке на игры приносить валерианку? А то мало ли чего мы в защите учудим. :mad:


Это вариант. Ему валерианку, а нам пиво. Вот и поиграем :-)
  • 0

#198
Alpha

Alpha
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну вот. Стоило день пропустить и меня уже раскатали.

Еще раз сорри, что не упомянул Олега и Аркашу.

С учетом того, что я вчера видел, Олегу надо идти в нападение :mad:

Валерьянки мне не надо, а то бегать буду медленно-медленно :-)

И еще, ребята, вы вчера играли, как Динамо-Киев против фашистов в концлагере. Зачем же своих так убивать? Осторожнее надо
  • 0

#199
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

С учетом того, что я вчера видел, Олегу надо идти в нападение  :mad:

Ну-да, а то Тиммон с заданием незабивать один не справляется :-)

И еще, ребята, вы вчера играли, как Динамо-Киев против фашистов в концлагере. Зачем же своих так убивать? Осторожнее надо

ты не понимаешь, это стратегия такая....
чтобы на игру выйти на костылях, и соперники нас пожалели :D
  • 0

#200
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

С учетом того, что я вчера видел, Олегу надо идти в нападение  :mad:

Ну-да, а то Тиммон с заданием незабивать один не справляется :-)

Остро... по заграничному ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.