Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#121
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Тогда лучше 3х25 минут! Или минут 20 разминки перед игрой, как раз полчасика и пройдет!
  • 0

#122
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Рассказал бы, кто-нибудь, как поиграли. Не результат, а впечатления.
  • 0

#123
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Поиграли хорошо! После первого тайма счает был 9:1 в пользу Ниссы, а во втором помоему все считать перестали, но мы все равно забили еще, и  ЦТ тоже забило!
Кстати начали ЦТшники неплохо, атаковали, а потом... потом была ощибка обороны, и выход нашего форварда 1 на 1 с вратарем Азраелем, дуель завершилась не в пользу вратаря!!! Ну в общем была полная феерия!
  • 0

#124
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Проиграли по делу,качественно и надёжно.Делали ребята с нами,буквально,что хотели.Если мы не усилимся парочкой толковых игроков,будем вынимать по 15 банок всегда.
Расик,вы выйграли по делу,забили,сколько захотели,молодцы,но,это не должно позволять некоторым вашим игрокам уж столь унизительно и принебрежительно отзываться о нашей каманде.Были и у нас игры с вами по-лучше.Давайте стараться по-уважительнее относиться,всё такие все мы любители.Мне не было обидны слова,всё про делу,но сам факт того,что их произносят,не радует. Без персоналий.
Ведь и вам не понравиться,если кто-либо будет вас катать в банок 10 и начнёт мягко издеваться.Всё таки,как мне кажется,между нашими командами сложились не плохие отношения.
Правда теперь у меня на вас зуб,за такое кол-во голов :D
Реванш вы у нас после ничьей убедительный взяли.
Но и мы клыки ещё покажем.Вроде не все пообломали:)
  • 0

#125
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Олег, с моей стороны в адрес ЦТ не летело никаких фраз(да и никогда не летит), я тебе ручаюсь! Если,  что-то и было то я честно не слышал подобного. Я вас всех уважаю, и даже переживаю, просто мне действительно не свегда удается контролировать словесный поток игроков моей команды... Если же тебя обидело пижонство нашей команды во втором тайме, то это неизбежно ни для кого, когда счет позволяет и все такое...
  • 0

#126
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Проиграли по делу,качественно и надёжно.Делали ребята с нами,буквально,что хотели.Если мы не усилимся парочкой толковых игроков,будем вынимать по 15 банок всегда.


Не всегда. Иногда можно и больше.
Усилиться нужно, но пока открыт вопрос КЕМ?
  • 0

#127
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Олег, с моей стороны в адрес ЦТ не летело никаких фраз(да и никогда не летит), я тебе ручаюсь! Если,  что-то и было то я честно не слышал подобного. Я вас всех уважаю, и даже переживаю, просто мне действительно не свегда удается контролировать словесный поток игроков моей команды... Если же тебя обидело пижонство нашей команды во втором тайме, то это неизбежно ни для кого, когда счет позволяет и все такое...

Пижонство оно объяснимо.Нам бы так:D
Но вот слова...
Но да ладно.Сами позволили довести до такого.Всё валилось.Так аЦЦтойно я давно не играл.
Завтра в зале всё будет на порядок лучше,думаю.
  • 0

#128
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Насчет слов...
Знаешь футбола без этого не бывает. Поверь мы тоже не раз слышали в адрес своей команд много слов, причем НЕ ВСЕГДА заслуженно, даже после побед над ТРС с крупным счетом(!)
ЗЫ Но это не говорит что я это одобряю...
  • 0

#129
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Поиграли, потренировались, а мнений никто не высказывает, почему?

На мой взгляд, поиграли неплохо. Порадовал Вася, но памятуя о его нестабильности вигре - не могу рекомендовать поставить его опять в основу.

Хорошо выглядел Тиммон. Игорь, Bad, как всегда стабильно отбегали ПрОл и Джа. Imhotep'a загнали на ворота и его почти не было видно. Хотя, когда он появлялся на поле, то играл как-обычно. т.е. хорошо. Правда, как и вся основа грешил "заигрыванием" моментов.

У "первого" состава были явные проблемы с обороной. В атаке - заигрывались, никто не решался нанести завершающий удар, было такое ощущение, что есть желание пасами завести мяч в ворота. Что, кстати, и привело к ситуации в первой игре. При счете 5-1 в свою пользу, "основа" стала пижонить и пытаться распасовывыться в воротах, в которых стоял скромный я. Результат. С их стороны ни одного гола, с нашей пять. Общий счет 5-6.

В последующих играх - атака работала неплохо, хорошо распасовывались в середине, но оборона играла из рук вон плохо. О чем свидетельствуют несколько "слитых" партий за две-три минуты.

В последних партиях было явное ощущение, что "основа" резко села "по-физике". Удручающе, господа. Может быть кроссы побегаем? ;-)

Неплохое впечатление произвел новенький. Насколько я понял его зовут Тима. Особенно в первых играх. В последствии начал явно заигрываться, перестал "видеть" партнеров. А в общем, если будет ходить, может принести пользу команде.

Азраель больше произвел впечатления в поле. На воротах стоял, часто, беззубо. Хотя его винить сложно, в осоновном были дальние удары.

Как основную проблему у второго состава, можно выделить - вялый откат в защиту. Особенно это касается: Васи, Тимы и Азраеля. BAD отыграл уверенно, дважды очень хорошо подключился к нападению. Вернее, дважды забил.

В целом - не все плохо, работать нужно. Надеюсь, что в среду играем? А вообще, хорошо бы увеличить количесвто тренировок до трех в неделю.

Чемпионат на носу, господа. И одной красивой формой мы его не возьмем ;-)
  • 0

#130
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
меня не загнали на ворота
я встал туда сам...
сломанный (в прошлый раз) нокоть на большом пальце левой ноги...
потянутые связки бедра с этой же стороны...
и сломанный (уже в этой игре) нокоть на большом пальце правой ноги...
отсюда слабая в прошлый раз игра, как в поле, так и на воротах...
в общем, это я все говорю к тому, что придецца вам какое-то время поиграть без меня..
хотелась бы к началу чемпионата немного подлечить свои ноги.  ;)
  • 0

#131
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

сломанный (в прошлый раз) нокоть на большом пальце левой ноги...
потянутые связки бедра с этой же стороны...
и сломанный (уже в этой игре) нокоть на большом пальце правой ноги...
отсюда слабая в прошлый раз игра, как в поле, так и на воротах...
в общем, это я все говорю к тому, что придецца вам какое-то время поиграть без меня..
хотелась бы к началу чемпионата немного подлечить свои ноги.  ;)


Это не есть хорошо.

А ногти - нужно стричь :rolleyes:
  • 0

#132
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Хотя, если серьезно, то не смотря на довольно корректную игру в целом - масса микротравм.
Досталось по ногам и Имхотепу, и Дже, и мне старательно проехались... Да и на Bade парни "полежали" пару раз. Думаю, что список травм можно продолжить.

И это хреново. На тренировках стоит мягче относиться к партнерам. ИМХО.
  • 0

#133
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, рановато товарищеские игры проводить. Физика - ноль. Предлагаю в среду потренироваться самим.
  • 0

#134
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Имхо, рановато товарищеские игры проводить. Физика - ноль. Предлагаю в среду потренироваться самим.

Полностью поддерживаю.
И если мы элементарных вещей делать не научимся,то надо идти домой,бутсы на гвоздь,форму на лоскутки и в 3-й тайм пиво пить.

З.Ы.Мой мячик никто не забрал случаем?
  • 0

#135
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Имхо, рановато товарищеские игры проводить. Физика - ноль. Предлагаю в среду потренироваться самим.


Для этого нужно, по меньшей мере, чтобы на тренировку пришло не меньше десяти человек. С этим может и не сложиться. А тренироваться 2 на 3 или 3 на 4... смысла маловато. Отрабатывать конгениальные тактические схемы - тоже не логично и бесполезно.
Играть нужно, и физику поднимем и навык командных действий подтянем.

Или ты предлагаешь кроссы бегать?

P.S. Кстати, мне и так физики хватает. Кроссы - это без меня. А вот наигрывать пару равноценных составов - это дело. ИМХО.
  • 0

#136
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Полностью поддерживаю.
И если мы элементарных вещей делать не научимся, то надо идти домой, бутсы на гвоздь, форму на лоскутки и в 3-й тайм пиво пить.
З.Ы.Мой мячик никто не забрал случаем?

Олеж, расскажи мне пожалуйста, что ты подразумеваешь под "элементарными вещами"?
Отработку атака-оборона? Тактики и техники? Возьми себя в руки. Наигрывать, что-то нужно. А толку от нашего пресловутого квадрата, как показал горький опыт, НОЛЬ.
После игр хоть, что-то появляется, какие-то осмысленные действия... а опосля квадрата игры со счетом 14-1.
Ну, зачем же в лоскуты? Second Hand-ы на каждом углу, можно будет новую форму  сдать (с автографами, как раритет попрет), а деньги пропить. В том самом ?Третьем тайме?.
P.S. И кстати, может капитан, чего-нибудь скажет?
  • 0

#137
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Текс. Давайте-ка такие обсуждения не будем на публике показывать. Идем сюда. Ник - английскими буквами без пробелов, Мирское имя - чо хотите, канал - #football
В реальном времени и поговорим.
  • 0

#138
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Текс. Давайте-ка такие обсуждения не будем на публике показывать. Идем сюда. Ник - английскими буквами без пробелов, Мирское имя - чо хотите, канал - #football
В реальном времени и поговорим.


Можно и там.
Хотя, что нам скрывать? ;-)
  • 0

#139
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Эти стратэги поперли меня со своего тайного совещания ;)
  • 0

#140
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Эти стратэги поперли меня со своего тайного совещания :)


Не переживай. Я туда тоже не могу попасть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.