Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#81
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2 Oleg Ja Почем зал берете? Мы если что снимем за нас и за вас и тов. матч покатаем!
Ты же по полям спец! Где еще можно подурболить?
  • 0

#82
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Мы зал не берем пока  :weep:
Сегодня первый раз пойдем.
Насколько я знаю 2500 - 1,5 часа.
А вот есть ли там время не знаю. Все вопросы в понедельник
Тот зал где мы играли зимой, 8000 - за месяц, 1 раз в неделю (2 часа).
А вам рекомендую пригласить нас на резинку Центрального стадиона, не будем изменять традициям. Тиммон может дать инфу по тому с кем связаться.
  • 0

#83
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А вам рекомендую пригласить нас на резинку Центрального стадиона, не будем изменять традициям. Тиммон может дать инфу по тому с кем связаться.

Расул, позвони по тел. 924335. Есть там некая Светлана Королева, с ней можно договориться об аренде резинки на 1.5 часа. Стоило это около 2000. Узнай время свободное, потом пообщаемся и решим, когда всем будет удобно на следующей неделе.
  • 0

#84
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А кто у нас сегодня в калитке стоит?
Кеп,а кеп,если не будет киперов,то ты:)


Вон Bad отстоял на 12 и не жужжит ;-)
Кстати, неплохо отстоял :) Может пропишем его на постоянку? :)))
  • 0

#85
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо (по прошедшей тренировке):
Не надо никого искать больше, кроме рамы. Нормальный состав. Играть можно. Просто - тренироваться больше. На чемпионат можно будет выходить, когда данного соперника будем обыгрывать с разницей в 10 мячей. Надеюсь, наши пятничные встречи с ними продолжатся. Предлагаю проводить по 2 тренировки в неделю. Один раз на улице, второй раз в зале с вышеозначенным спарринг-партнером. Ребята достаточно жестки и агрессивны (до сих пор ноги болят).
Что насчет среды? Если тренировка будет - постараюсь быть.
  • 0

#86
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Имхо (по прошедшей тренировке):
Не надо никого искать больше, кроме рамы. Нормальный состав. Играть можно. Просто - тренироваться больше. На чемпионат можно будет выходить, когда данного соперника будем обыгрывать с разницей в 10 мячей. Надеюсь, наши пятничные встречи с ними продолжатся. Предлагаю проводить по 2 тренировки в неделю. Один раз на улице, второй раз в зале с вышеозначенным спарринг-партнером. Ребята достаточно жестки и агрессивны (до сих пор ноги болят).
Что насчет среды? Если тренировка будет - постараюсь быть.


Калитку Аркадий обещал толковую.Бум ждать.

Увы,грамотной поляны на среду нет.:DЕсли только там же,но на улице,но это надо договориться.
Ещё месяц есть до чемпионата,надо готовиться.И не просто играть.
  • 0

#87
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Нисса тоже начала предсезонную подготовку! Вчера почти в полном составе покатали мячик на той поляне где будет проходить чамп, даже поиграли с какими то типками, над которыми была одержана убедительная победа :)
Теперь кроссики нужно поматать, да ЦТ хорошо потрепать :D
  • 0

#88
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...да ЦТ хорошо потрепать :D

Когда? Говори дату и время :).
Подпись: самый грубый игрок ЦТ, костолом :).
  • 0

#89
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я думаю следующую субботу или воскресение или даже например в 8 вечера в будние дни. Я еще не догаваривался- времени не хватает!
Самый корректный игрок чемпионата
  • 0

#90
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Самый корректный игрок чемпионата

Хорошо пошутил :D.
  • 0

#91
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Самый корректный игрок чемпионата

Хорошо пошутил :).

А что я когда-то кого-то ронял что ли?! Да и ваапще у меня позиция такая, я должен тормозить атаки соперника, в середине поля(волнорез :D ),  а там без фолов тяжело, но зато я всегда мягенько это делаю...
  • 0

#92
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
В рамках подготовки команд Нисса и ЦТ предлагаю провести товаришескую встречу. По тем же правилам. которые были на турнире. место встречи:  резиновая поляна на которой проходил первый чамп. Время я думаю 19:30 или 20:00.
Если будет согласие, то я завтра оправлю пацанов на стадион, договориться и забить время(если оно будет).
Буду рад услышать ваши предложения!
  • 0

#93
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

В рамках подготовки команд Нисса и ЦТ предлагаю провести товаришескую встречу. По тем же правилам. которые были на турнире. место встречи:  резиновая поляна на которой проходил первый чамп. Время я думаю 19:30 или 20:00.
Если будет согласие, то я завтра оправлю пацанов на стадион, договориться и забить время(если оно будет).
Буду рад услышать ваши предложения!


За. В какой день?
  • 0

#94
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
что думате по поводу среды?
  • 0

#95
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Все "за". Резинка ЦС. Среда, 30 июля. 19:30. Бабло - пополам.
  • 0

#96
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Все "за". Резинка ЦС. Среда, 30 июля. 19:30. Бабло - пополам.

Хорошо! Играем в среду. Бабло -только наша команда(мы вам были и есть должны за первую игру). Завтра я буду договариваться на это время.
  • 0

#97
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Расик! тока четверг не займи плиз с 20-30 до 21-30 мы там с Гратой играть будем... :D
  • 0

#98
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Расик! тока четверг не займи плиз с 20-30 до 21-30 мы там с Гратой играть будем... :D

Хорошо, Назар! Сколько будет стоит поле на одну игру? Около 2 штук?
  • 0

#99
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я категорически - ЗА.
  • 0

#100
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Бабло -только наша команда (мы вам были и есть должны за первую игру).

Мне, Расул, мне :) :D
Игра в среду - отлично. Джа, сегодня за формой и тапки мне купить надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.