Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#521
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Либо субботу, а зал перенести на рабочие дни - имхо, щас возможно время будет в зале - все на улицу перебираются.
  • 0

#522
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Итого, на текущий момент (на Апрель) на резинки ЦТ стадиона свободное время:
в субботу - с 12,30 до 17,30
четверг  - с 18,00 до 20:00.
Цена 1914 тенге час.
1914*2*4=15312 тенге.

Думаю надо забивать субботу на 2 часа - например с 12,30.

Насчет второй треньки думаю, либо остаться в зале (Думаю те кондеры могут работать и не на нагрев). Либо ее аннулировать.

Ваше мнение (ЦТ, Дукат, Алматинец)? 
Думать нада БЫСТРО. Думаю на этой недели съездить и забить поляну


Я смогу тока 1 раз в неделю. Хотелось бы чтобы в воскресенье осталось все как есть, чтобы не зависеть от погоды. Если в воскресенье остаемся, то буду ходить по воскресеньям, если нет, то в один из выбранных вами дней, желательно на выходных :weep:
  • 0

#523
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Надо брать резину. В субботу - так в субботу, лучше конечно воскр, но если решим в субботу - придется ходить. :weep:
Насчет зала - я по прежнему против 2-х разовых тренировок. Если только чамп не намечается. :-)
  • 0

#524
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я смогу сегодня только позднее вечерком ответить точно, надо с ребятами обговорить.

Чисто мое мнение, если хоть кого-нить оно здесь интересует :weep: :
по поводу зала, погода в апреле еще не раз будет не весенней :-), может не стоит от зала отказываться ?
По поводу резинки в четверг, в апреле по любому темнеть будет быстро все еще, можно конечно под прожекторами бегать,но....
Хорошо бы было : суббота с 12:30 на резинке, воскресенье с 10:30 в зале (если есть возможность зал перенести на послерабочее время на неделе, скажем в среду - было бы вообЧе замечательно ;), а то 2 дня подряд немногие будут ходить.
  • 0

#525
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Согласен с Эмиром на 100%.
Резинка - на выходные днем, зал - среди недели вечером.
Оптимально, ИМХО.
  • 0

#526
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ВЫ про че я не понял????
Я же говорю СУББОТА ДНЕМ.
  • 0

#527
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Увы, у нас, к сожалению, не получается, как выяснилось. В субботу часов до 5 вечера многие работают.
  • 0

#528
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ну вот, наступившая погода еще раз доказывает, от зала отказываться рано :weep:
  • 0

#529
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
народ я понимаю о чем вы.
А вот вы не понимаете о чем я говорю, если мы сейчас не забьем площадку на апрель, то в мае там ловить нечего будет. (скорей всего)
Кароче если большинство устраивает зал, гоу.
В мае я поляну искать не буду.
Спасибо за внимание :weep:
  • 0

#530
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Никто и не предлагает отказываться от зала. Короче, большинством голосов, я так понял, выбираем субботу 12:30 (резинку) и пробуем зал перенести на среду или четверг вечером. В казначеи предлагаю Эмира - у него получится.

Сообщение отредактировал PrOl: 16.03.2004, 10:37:08

  • 0

#531
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
У меня по субботам в 13-00 на физкультурном игры
  • 0

#532
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2SHEVA: тренировки - не обязаловка. Приходи в среду (четверг).
  • 0

#533
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Итого реально:
Прол - за субботу
Бад - за субботу
Я - за субботу
Кофии - не понятно
Эмир - нет.
Тиммон - не понятно.
Sheva - нет
Oukb - не понятно.
Другие - промолчали


Вообщем это мужики, я как бы снимаю с себя полномочия поиска чего либо. Желающие искать и предложить варианты - велкам. Буду учавствовать в любых начинаниях :weep:

ЗЫ. Прол - народу слишком мало, 15000 не потянем. Разговоры в воскресенье бессмысленны.
  • 0

#534
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
2Vita_Ice:
А чего тебе не понятно? Ты спроси, я поясню... :-)
Как я уже тебе говорил, в марте я - увы! - в футбол не играю. А до апреля еще дожить нужно. Из этого следует, что СЕЙЧАС я могу только "шайбу-шайбу" покричать.
Компрене ву? :weep:
  • 0

#535
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Никто и не предлагает отказываться от зала. Короче, большинством голосов, я так понял, выбираем субботу 12:30 (резинку) и пробуем зал перенести на среду или четверг вечером. В казначеи предлагаю Эмира - у него получится.


Спасибо за доверие :weep:

2 Vita _Ice
Виталий, я сам (один) в субботу смогу, но в любом случае народу очень и очень мало получается, к сожалению.
  • 0

#536
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Везде можно выход найти. Не хватает народу? Мы можем по субботам приглашать другие команды на товарищеские игры с оплатой пополам, например. По любому, надо резинку забивать, иначе останемся без поляны вообще.
  • 0

#537
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Везде можно выход найти. Не хватает народу? Мы можем по субботам приглашать другие команды на товарищеские игры с оплатой пополам, например. По любому, надо резинку забивать, иначе останемся без поляны вообще.

Хм.
Думаю Олег прав.
В конце концов думаю человек 10 мы наберем. Еще есь Игорь, Женька, Андрюха, Аманжол, мои коллеги в кол-ве 2-3 штук... Думаю по 1,5 К не сильно обременительно будет.
  • 0

#538
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
я в доле, т.е. деньгами вхожу... за субботу я за...
насчет приходить - будет получаться не всегда...
я по средам еще катаю, такшта я только на один день с вами адназначна...
ну и товарищеские всякие разные уж не забывайте про меня плиз - звоните...
  • 0

#539
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Может кто-то сможет хотя бы на одну, две игры прийти в месяц, закинет только за эти игры, уже хорошо, все пойдет в фонд оплаты следующего месяца ?
  • 0

#540
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Везде можно выход найти. Не хватает народу? Мы можем по субботам приглашать другие команды на товарищеские игры с оплатой пополам, например. По любому, надо резинку забивать, иначе останемся без поляны вообще.

Хм.
Думаю Олег прав.
В конце концов думаю человек 10 мы наберем. Еще есь Игорь, Женька, Андрюха, Аманжол, мои коллеги в кол-ве 2-3 штук... Думаю по 1,5 К не сильно обременительно будет.


Аманжол - в ауте, сорри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.