Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#481
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

"темна вода во облацех"...
"хороший понт дороже денег"...
"чужая душа - потемки"...

Этими 3-мя поговорками можно охарактеризовать вчерашнее выступление НАШЕЙ команды. К сожалению громкие слова о нежелании "сливать матчи" так и остались словами.
Извиняюь за свое вчерашнее поведение (вернее его отсутствие), но пришлось "дважды войти в одну и ту же воду".


Слова надо подкреплять делом.А чтобы у нас было это дело,надо к этому что-то приложить.Этого что-то у нас тоже нет. А потому все наши желания будут лишь нашими желаниями.Или мы изменим отношение к этому и чего-то будем добиваться или будем дальше на голом энузиазме грызть рельсы в поисках золота.

Сливать никто не желал,а вот соперники лучше умеют этого не делать :rotate:
  • 0

#482
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Предложения о получении удовольствия?
Или о работе и смене состава?

Нужен дядька-наставник.Такой играющий тренер,который бы мозговал за нас,тех,у кого не хватает футбольного мышления. На игре были бы те,кто сильнее,а не те,кто платит деньги. А чтобы карман не опусташало,надо спонсора. Так что,просто играем для удовольствия.
Сами с собой и в нашем зале :rotate:

Олежа, я думаю, как получить удовольствия каждый сам для себя разберется.
А вот о работе и смене состава, я бы тебя внимательно послушал.
Кто и в каком порядке должен мозговать (кто умеет это делать)?
Кто (сильнее) должен быть на играх - поименно.
Как, где и на каких условиях искать спосора?
  • 0

#483
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Олежа, я думаю, как получить удовольствия каждый сам для себя разберется.
А вот о работе и смене состава, я бы тебя внимательно послушал.
Кто и в каком порядке должен мозговать (кто умеет это делать)?
Кто (сильнее) должен быть на играх - поименно.
Как, где и на каких условиях искать спосора?


Не думаю,что людям,которые в этой команде больше года, будет уступать своё место пусть даже более сильным игрокам. Всё таки нас связывает не только футбол,в отличии от других команд.
Потому,нужен человек из вне,ктобы смог хоть на пальцах,а лучше на деле показать нам что и как.Транссистемой или НС мы не станем,но уровень подтянем.Заметь насколько интереснее и умнее стали играть старые игроки Двора под присмотром СКИФа!
Моих познаний и видения футбола и мало и опыта нет.Да и времени мало было на всё.
Поимённо тут никого называть не собираюсь.Это наша кухная и обсуждать её будем ,при необходимости,внутри нашего круга.Как это было в ту среду.
Спонсора надо искать в тех компаниях,в которых мы работаем!
  • 0

#484
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Не думаю,что людям,которые в этой команде больше года, будет уступать своё место пусть даже более сильным игрокам. Всё таки нас связывает не только футбол,в отличии от других команд.

Я сижу на скамейке, Олег. Хотя в команде - с первого дня. Продолжать мысль?

Потому,нужен человек из вне,ктобы смог хоть на пальцах,а лучше на деле показать нам что и как.
...
Поимённо тут никого называть не собираюсь.Это наша кухная и обсуждать её будем ,при необходимости,внутри нашего круга.Как это было в ту среду.

Ебиться сердце перестало! А я о чем говорил в ту ядрена-среду?!!
  • 0

#485
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Я сижу на скамейке, Олег. Хотя в команде - с первого дня. Продолжать мысль?

Ебиться сердце перестало! А я о чем говорил в ту ядрена-среду?!!


Ты уступаешь место объективно и практически тем,кто с тобой с того же времени. :rotate:

По второму,так можно было это и в субботу решить :p
  • 0

#486
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Так я об этом и говорю, что уступаю. Просто я это понимаю, и пальцы не гну. Понимание просто должно быть. И твое "не думаю, что будут уступать" - неуместно в рамках командной цели.
  • 0

#487
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Надо просто определиться каждому, что он хочет - как некоторые другие команды приглашать кого-ниб. со стороны(самим сидеть и смотреть как другие играют). Либо втягивать в команду других, но уже на правах командного игрока(лучшие играют). Третье- послать всех и просто тренироваться самим, оставив название ЦТ. В таком случае все играют или катают мячик на тренировках, серьезные игры нам противопоказаны(причины думаю каждый знает). Четвертое, можно создать боевое ЦТ(вливания новых игроков), сохранив ЦТ-1, ЦТ-2 и т.д.(создать клуб ЦТ). Если турнир, тот кто платит деньги(ЦТ,ЦТ-1,ЦТ-2) тот и играет, хоть ЦТ-10. А если людей много будет, то так и интересней.
  • 0

#488
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ребята, почитал я тут вашу публичную переписку: "Окна" с Нагиевым и "Большая стирка" с Малаховым могут отдыхать :rotate:
  • 0

#489
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Ребята, почитал я тут вашу публичную переписку: "Окна" с Нагиевым и "Большая стирка" с Малаховым могут отдыхать :rotate:

Вы, кстати, тоже. :p
  • 0

#490
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ребята, почитал я тут вашу публичную переписку: "Окна" с Нагиевым и "Большая стирка" с Малаховым могут отдыхать :rotate:


Они давно отдыхают, кто такое смотрит вообще :p
  • 0

#491
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А в воскр тренировка буит?
  • 0

#492
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А в воскр тренировка буит?


Буит
  • 0

#493
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Кстати, буит тренировка или опять игра? Ежели тренировка, то я припрусь, пожалуй. Побегать на последок, пивка потом пивнуть.
  • 0

#494
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Кстати, буит тренировка или опять игра? Ежели тренировка, то я припрусь, пожалуй. Побегать на последок, пивка потом пивнуть.


Тренироука будет.Напряжённая и тяжелая :lol:
  • 0

#495
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Страшно даже. Боюсь я тяжести поднимать, хы.
  • 0

#496
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Заболел. На треньку приду, но буду безучастен... :lol:(
  • 0

#497
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Заболел. На треньку приду, но буду безучастен... :lol:(

Лечись, Серега! Ты нам нужен. Вот я прошлую треньку с температурой 38 бегал, зато вся дурь вышла.

ЗЫ: Эт получается опять тренировка, а потом игра? Берем на вооружение метод Скалы? :lol:
  • 0

#498
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Все прошлое трехигровое воскресенье нормально пережили? У меня ноги с утра ой как гудели :lol:
  • 0

#499
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Все прошлое трехигровое воскресенье нормально пережили? У меня ноги с утра ой как гудели :lol:

А голова с утра не гудела? :lol:
  • 0

#500
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А голова с утра не гудела? :lol:

Голова у нас гудит после более интенсивных тренировок. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.