Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#541
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Bad и другие :weep:, я вас прекрасно понимаю, но рекомендую один раз раз пособирать деньги чтобы понять как это прикольно.
Не завидую Алматинцу.
Народ конечно будет много ходить, но когда до денег дойдет народ не заплатит и так далее. Опыт показывает!!!
Окей, нужно 10 человек, чтобы выложить 15 к.

ЗЫ: Только при условии, чтио нас будет 10 человек можно разводить канитель. И тогда можно народ, который будет платить за 1-2 игры (кто как сможет прийти). Да еще одно, мы Ниссе (да простит их менеджер) должны один товарняк нахаляву!!! Так что :-)
  • 0

#542
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Деньги собираются авансом - никаких оплат за одну тренировку и т.д.
Скидываются все. Не пришел - твоя проблема. Кто пришел случайно на игру или две - отдает деньги за эту игру 400 тенге ровно (получается чуть больше, но на то и есть разница оплаты оптом и в розницу), которые идут просто в фонд на товарняк например на какой-нить из дней на неделе или в наше же время потом. Пришел больше трех раз - изволь платить авансом за весь месяц. Правила должны быть жесткими для всех и никаких отговорок.

А теперь список тех, кто готов отдать по 1.5 за первый месяц за субботу за резинку:

Тиммон, Бэд, Алматинец, Прол, Вита - точно

дальше Игорь, Женька, Андрюха, Игорь2, еще кто (кто у нас там играет на тренировках еще по воскресеньям) ????????

дальше Аманжол, Шева точно не могут

Серега присоединяется через месяц, по другим тоже смотрим за этот месяц...

ЗЫ Виталя, 1914 за час или 45 минут????? Вроде 45 минут было раньше или я неправ??? В любом случае играем на 15000 в месяц (два или полтора часа один раз в неделю).
  • 0

#543
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Нуржик может попробовать привести команду 5-6 человек с работы, сейчас выясняет готовность к оплате и время. Сообщу позднее. Если согласятся, то надеюсь можно и в 3 команды играть, если никто не против.
  • 0

#544
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 OUKB, Sheva
Игорь, Серик , а вы же вроде искали вместо Минавтодора где играть с работой. Мож предложите своим ?
  • 0

#545
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Деньги собираются авансом - никаких оплат за одну тренировку и т.д.

Я думаю - это верно. Да, я могу пропустить тренировку по каким-то причинам - деньги уходят в общий котел команды. Никаких обид. На что пойдет общий котел? На товарняки, на чемпионаты, на кубки, на оплату тренировок (если не наберем нужного количества людей в следующий месяц) и т.п. Накрайняк - элементарно пропьем :weep:.
Алматинец, заведи тетрадочку. Давайте серьезней к этому делу подойдем.
Итого получается.
Кто ходит в зал - 1000 в месяц.
Кто ходит на резинку - 1500 в месяц.
И туда, и туда - 2500.
Так?
Деньги вносятся авансом за месяц вперед Алматинцу. Кто не приходит - их проблемы. Если приходит новичок в середине месяца, то он платит за каждую тренировку (пока не начнет платить за месяц) из расчета 300 тенге за зал или 400 тенге за резинку (т.е. чуть больше, чем если бы брали из расчета 4 тренировки в неделю).
Если такой вариант кажется кому-то несправедливым - давайте установим жесткую таксу за тренировку, но тогда казначею придется вести жесткий контроль за посещениями. Человек платит авансом за месяц вперед. Если он не приходит на 1 тренировку - ему за следующий месяц идет скачуха на 1 тренировку - так будет посправедливее, но опять возможны проблемы с очередной оплатой.
  • 0

#546
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 OUKB, Sheva
Игорь, Серик , а вы же вроде искали вместо Минавтодора где играть с работой. Мож предложите своим ?


На выходные наши изначально не хотели. Так бы уже давно какой-нить зал подписали, на выходных везде места есть.
  • 0

#547
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Prol,
я согласен - аванс за зал - 1000 тг.
По поводу субботы, наврят ли.
  • 0

#548
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Деньги собираются авансом - никаких оплат за одну тренировку и т.д.

Я думаю - это верно. Да, я могу пропустить тренировку по каким-то причинам - деньги уходят в общий котел команды. Никаких обид. На что пойдет общий котел? На товарняки, на чемпионаты, на кубки, на оплату тренировок (если не наберем нужного количества людей в следующий месяц) и т.п. Накрайняк - элементарно пропьем :weep:.
Алматинец, заведи тетрадочку. Давайте серьезней к этому делу подойдем.
Итого получается.
Кто ходит в зал - 1000 в месяц.
Кто ходит на резинку - 1500 в месяц.
И туда, и туда - 2500.
Так?
Деньги вносятся авансом за месяц вперед Алматинцу. Кто не приходит - их проблемы. Если приходит новичок в середине месяца, то он платит за каждую тренировку (пока не начнет платить за месяц) из расчета 300 тенге за зал или 400 тенге за резинку (т.е. чуть больше, чем если бы брали из расчета 4 тренировки в неделю).
Если такой вариант кажется кому-то несправедливым - давайте установим жесткую таксу за тренировку, но тогда казначею придется вести жесткий контроль за посещениями. Человек платит авансом за месяц вперед. Если он не приходит на 1 тренировку - ему за следующий месяц идет скачуха на 1 тренировку - так будет посправедливее, но опять возможны проблемы с очередной оплатой.


Очень разумное предложение. В принципе у любого, есть выбор, ходить весь месяц или по настроению или возможности. Единственное, что "инициативная" (а инициатива у нас всегда наказуема :-) группа, чтоб застолбить резинку на последующие месяцы, когда и солнышко выглянет и у большинства народа появится желание : " А не покатать ли мне мячик в этот погожий денек, там мужики вроде резинку столбили?" должна ходить, ну или по крайней мере оплачивать заранее, (а там можно и не ходить ;) поляну, без разницы сколько человек и когда собираются приходить. Но так как, все совсем хорошо и идеально бывает редко, то предложение Олега выглядит, по-моему, самым разумным.

ЗЫ. Если это возможно ;-), то я могу вести учет сданных денег и пр., но сами деньги было бы лучше, если бы собирал кто-то из ЦТ.
Кто-нить может прийти, забыть деньги, потом забыть прийти (не в обиду никому, просто такие ситуации возможны), звонить, напоминать, ... - я не смогу, ессно. Будет лучше, если кто-то из игроков ЦТ будет это контролировать.
  • 0

#549
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...но сами деньги было бы лучше, если бы собирал кто-то из ЦТ...

При 670 сообщениях на данной Конференции ты смеешь говорить, что ты не из ЦТ? :weep:
Поздно, тебя уже выбрали :-).
  • 0

#550
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Надеюсь, что звонить и напоминать не будет необходимости - все достаточно взрослые люди, чтобы серьезно относиться к таким вещам.
  • 0

#551
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...но сами деньги было бы лучше, если бы собирал кто-то из ЦТ...

При 670 сообщениях на данной Конференции ты смеешь говорить, что ты не из ЦТ? :weep:
Поздно, тебя уже выбрали ;-).


1. Просто я графоман :-), наверное, нужно больше внимания уделять работе, хотя, вроде пока и на работе и здесь успеваю ;)
2. Хорошо, чему быть, тому не миновать ;-)
  • 0

#552
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Значит, я чо думаю.
Не по тренировкам, а по матчам. Состав:
                                                 Нуржик (Андрюха)

                                                    Олег (Женька)

Серик (Виталя, Эмир, Санька)                                        Женька (Оскар, Толик, Аманжол)
      
                               Атлан (Игорь, Аманжол, Игорь-ОУКБ, Макс)

                                   Ербол ??? (Рус, Тиммон, Игорь-ОУКБ)
Остальные - в замене (извините, если кого забыл, но выбирал оптимальный состав).
Имхо, при таком раскладе, надо играть не пятерками, а тройками. На двух крайних и одного игрока под нападающим приходится больше всего нагрузки. Поэтому им надо меняться как можно чаще.
Я думаю, что получится довольно стабильная команда.
Эмир, я жду твоего ответа о слиянии команд. Думаю, такой состав имеет шансов на жизнь больше, нежели две разрозненные команды.
  • 0

#553
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я думаю, что другим командам наша тактика не особо интересна, а если и интересна - пусть читают в конфе. Чо нам скрывать? :weep:
  • 0

#554
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Значит, я чо думаю.
Не по тренировкам, а по матчам. Состав:

Хм... Не плохо. В принципе согласен, вот только интересует общее количество задействованных игроков, ну и кореляция этого кол-ва с макс. возможным в заявке на 1-у игру (по последнему Кубку и Чампу). :weep: Что-то мне кажется многовато получается людей...
  • 0

#555
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Чамп будет длинным. Кто-то заболеет. Кто-то уедет в командировку. Кто-то просто х.. забьет. Но боевой состав будет всегда.
Что касается количества игроков, заявленных на чамп и на отдельную игру - этот вопрос будет еще обсуждаться, имхо.
  • 0

#556
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Нуржик может попробовать привести команду 5-6 человек с работы, сейчас выясняет готовность к оплате и время. Сообщу позднее. Если согласятся, то надеюсь можно и в 3 команды играть, если никто не против.


Нуржик подтвердил, что 5-6 человек с его работы готовы присоединиться к играм на резинке с апреля, 1.500 тенге с человека устраивает. Если получится, что платить надо меньше за счет увеличения кол-ва народа - приветствуется.
  • 0

#557
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
народ эта, для непонятливых повторюсь...... на всякий случай
желающие разводить поляну - разводите.
Судя по тому что происходит, никому нет времени разводить.... а у меня не получается.
Да, и деньги я в последний раз собираю.......

Реальный вариант: остаться в зале и развести там другой день (контактное лицо могу сдать :D ). Желающие разводить улицу - контактное лицо тоже дам.

Зы. Алматинец, не принимай на себя :D, проблема стояла еще до вашего появления.
  • 0

#558
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Значит так еще одно сообщение.
Покатушки мяча делятся следующим образом: воскресенье и
суббота.

Суббота
В субботу ходят люди сдавшие бабки. Время и место уточняется у меня или Эмира.
Для желающих просто прийти один раз, сообщаю тариф на игру - 250. Как говорилось в одном фильме: утром деньги, вечером стулья.... но деньги вперед

Воскресенье.
До 15 апреля все остается без изменения: 10:30. После 15 апреля возможен перенос на среду часов на 19:00 или 20:00. Так что вот.
  • 0

#559
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Забыл добавить еще одно но.....
В случае если на резинке будут проводить соревнования городского уровня, то у нас происходит перенос игры.
  • 0

#560
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Значит так еще одно сообщение.
Покатушки мяча делятся следующим образом: воскресенье и
суббота.

Суббота
В субботу ходят люди сдавшие бабки. Время и место уточняется у меня или Эмира.
Для желающих просто прийти один раз, сообщаю тариф на игру - 250. Как говорилось в одном фильме: утром деньги, вечером стулья.... но деньги вперед

Воскресенье.
До 15 апреля  все остается без изменения: 10:30. После 15 апреля возможен перенос на среду часов на 19:00 или 20:00. Так что вот.


Если перенесете на среду, я выпадаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.