Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в 105-ой школе?нас я смотрю много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#501
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Еще бы, у меня папа ААСИ создавал и потом там преподавал. Но в том инжиниринге я никаким боком. Эмблема вообще-то изначально механическая, а не архитектурная задумывалась. Но это не важно уже.

Слушайте, а может быть мы еще и в одном АААСИ учились? Ну, хотя бы скажите с кем дружил ваш папа...
Эмблема лажовая. Слоган хороший. Спец.прочитала. :smoke:

Рауль цветет и пахнет, Пьянь тут тусуется с другом ником. Меня по ящику показывать не должны были, либо камера была скрытой. На ДР таких инцидентов не помню.

Интересно, сколько в городе Раулей? Я вот и у Рауля спрашивала - а почему ты Рауль, а он не ответил. Может вы объясните? Это какой-то литературный персонаж? Просветите, плиз.

КИД - клуб интернациональной дружбы. Она инициировала "обмен школьниками с США" в далекие 80-е годы. Представляю, как она все пробивала...

Кста, это началось с нашего выпуска, а вы откуда это помните? Нистисняся.

Пробивала в смысле Жибечка? Я думаю, что ничего особенного и ужасного она не делала. Всему свое место и время. Я помню америкосов, которые к нам приезжали... Встреча была в актовом зале на 2-ом этаже. Причем, они себя чувствовали там гораздо лучше нас, типа хозяев. Мало кто смог полноценно пообщаться на американском, времени было ровно столько, что бы поздороваться и раздать подарки. В основном дарили они. Блин, у меня такая путаница из-за них в голове, ребята были из Вашингтона, и дарили нам значки в виде яблока, типа оба наши города побратимы: Вашингтон и А-та. но ведь в США это Нью-Йорк - большое яблоко. Вот, блин, какие мысли меня занимают... :rolleyes:


Ничего себе, собралсь агашки и апашки :D 84, 88. Может 99 кто нибдуь есть?

Во, молодежь поперла... Может я тебя на руках нес на твой "первый звонок"?


Мда... Botanik, а может я для тебя НВП отменила и школьную форму, и магазин ты не соберешь за минуту. :lol:
  • 0

#502
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Слушайте, а может быть мы еще и в одном АААСИ учились? Ну, хотя бы скажите с кем дружил ваш папа...
Эмблема лажовая. Слоган хороший. Спец.прочитала. :smoke:

Я не учился там. Папу знало полгорода. Всех и не упомнишь, я-то мало интересовался его знакомствами, у меня была идея-фикс "селфмэйд мэн".

Интересно, сколько в городе Раулей? Я вот и у Рауля спрашивала - а почему ты Рауль, а он не ответил. Может вы объясните? Это какой-то литературный персонаж? Просветите, плиз.


Президент, по-моему Аргентины, Рауль Альфонсин. Времен Фолклендской войны.

Кста, это началось с нашего выпуска, а вы откуда это помните? Нистисняся.

Я помню много разных глупостей, в том числе и эту. Как мои одноклассники поехали на месяц в США, а я остался по дурацкой причине. Как сюда приезжали американцы, а мне опять было не до них, тоже помню. Может это и хорошо, а может не очень.

Пробивала в смысле Жибечка? Я думаю, что ничего особенного и ужасного она не делала.

Нет, Бегельдинова. Ее папа дружил с моим (кстати о папиных друзьях).

Всему свое место и время. Я помню америкосов, которые к нам приезжали... Встреча была в актовом зале на 2-ом этаже. Причем, они себя чувствовали там гораздо лучше нас, типа хозяев. Мало кто смог полноценно пообщаться на американском, времени было ровно столько, что бы поздороваться и раздать подарки. В основном дарили они. Блин, у меня такая путаница из-за них в голове, ребята были из Вашингтона, и дарили нам значки в виде яблока, типа оба наши города побратимы: Вашингтон и А-та. но ведь в США это Нью-Йорк - большое яблоко. Вот, блин, какие мысли меня занимают... :rolleyes:


А меня черт в это время носил в Москве.
  • 0

#503
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мда... Botanik, а может я для тебя НВП отменила и школьную форму, и магазин ты не соберешь за минуту. :D



Пап, ну прости, ну я больше не буду ... :D
Ффсё раскаялся :) я был не прав, преклоняюсь перед вашим возврастом и жизненым опытом! Вы так много для меня сделали :)

p.s. А темка потихоньку умирает :(

Сообщение отредактировал botanik: 28.04.2006, 09:26:04

  • 0

#504
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Альфиюшка, я так тебя и не вспомнил, и хотя Динка мне показывала альбом, я все равно так и не вспомнил

хотя возможно я просто не замечал тебя :D
соррии

Сообщение отредактировал Okey Yankey: 28.04.2006, 21:24:53

  • 0

#505
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Я не учился там. Папу знало полгорода. Всех и не упомнишь, я-то мало интересовался его знакомствами, у меня была идея-фикс "селфмэйд мэн".

Главное, чтобы не селфмэд! Мне хоть с родаками повезло, рабочий класс - рабочий и врач. Я когда диплом сдавала, они на цыпочках ходили. Никакого противостояния из семьи.
А у вас на сколько процентов получилось с фиксом?

Президент, по-моему Аргентины, Рауль Альфонсин. Времен Фолклендской войны.
[quote name='гАдский папа' post='2280432' date='27.04.2006, 21:36']

Интересный исторический момент. Я не про Рауля, про Фолклендскую войну. Тетчер еще та бабочка была.... :(

Всем приятного уик енда! See you later. :D
  • 0

#506
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Главное, чтобы не селфмэд! Мне хоть с родаками повезло, рабочий класс - рабочий и врач. Я когда диплом сдавала, они на цыпочках ходили. Никакого противостояния из семьи.
А у вас на сколько процентов получилось с фиксом?


Все мы немножко лошади (с) мультик.
Процентов на 50% наверное получилось. Мне никто не противостоял. Я сам всем противостоял по дури своей.
  • 0

#507
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Лошадь, лошадь...Ха-ха-ха. научите меня работать! Я всю жизнь борюсь с ленью. Я если процентов 20 сделала, то уже 8 отдала, за то, чтоб меня в покое оставили. Кстати, ты в каком классе учился? В смысле в Г, А, или Б, или Д? Гавричкова не знаешь? А Ариадну помнишь?
  • 0

#508
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Лошадь, лошадь...Ха-ха-ха. научите меня работать! Я всю жизнь борюсь с ленью. Я если процентов 20 сделала, то уже 8 отдала, за то, чтоб меня в покое оставили. Кстати, ты в каком классе учился? В смысле в Г, А, или Б, или Д? Гавричкова не знаешь? А Ариадну помнишь?

А. Не помню.
  • 0

#509
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А. Не помню.
[/quote]

Я тоже школу ненавижу.... Будь она хоть 105. Я жить начала только в институте. Ну и дальше...живу. Школу тех времен не люблю, прости.
  • 0

#510
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я тоже школу ненавижу.... Будь она хоть 105. Я жить начала только в институте. Ну и дальше...живу. Школу тех времен не люблю, прости.

Прощаю.
Ксати,я не ненавижу щколу. Она мне многое дала, и я благодарен ей. И жить я начал в школе (если я правильно понял о чем речь).
А - это речь про класс "А".
Не помню - это про вышеуказанных персоналий.
Не помнить могу и из-за прошедшего времени - уж больше 16 лет прошло. В моем случае прошло почти 20 лет.
  • 0

#511
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А блин, я тоже в А училась. И как вы их могли забыть, их вся школа знала, даже мы щеглы. А еще у вас там Козлов какой то училися, красавчик парень - гроза малолеток. Спорить не буду, школа это конечно хорошо, но...блин...таким макаром... Учителя только кнутом нас заставляли. Знания конечно хорошие дали, я математику с геометрией даже любила. Спасибо. Ну и хватит на этом. Я наверно, слишком уже ценю свою свободу выбора. Блин, как американка заговорила :rolleyes: . И если б не друзья, жизнь в школе была бы невозможна.
  • 0

#512
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А блин, я тоже в А училась. И как вы их могли забыть, их вся школа знала, даже мы щеглы. А еще у вас там Козлов какой то училися, красавчик парень - гроза малолеток. Спорить не буду, школа это конечно хорошо, но...блин...таким макаром... Учителя только кнутом нас заставляли. Знания конечно хорошие дали, я математику с геометрией даже любила. Спасибо. Ну и хватит на этом. Я наверно, слишком уже ценю свою свободу выбора. Блин, как американка заговорила :rolleyes: . И если б не друзья, жизнь в школе была бы невозможна.

Забыть довольно просто, когда событий в жизни много.
Козлов у нас не учился. Нас всего 7 пацанов в классе было :rolleyes: и 21 девочка...
"Только в детстве мы встретили старых друзей и новых сарых не будет" (с) Макаревич.
Детство обычно проходит в школе. Вот и все. А я и помимо уроков в школе любил тусоваться.
  • 0

#513
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А я и помимо уроков в школе любил тусоваться.

АААААА...Ты комсюк? Комсорг??? Комблинкто???

Эту тему Макара я не помню, че за пестня?
  • 0

#514
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Наконец-то кто-то родил опять эту тему. Перечитал посты выше, с какого выпуска вы ребята?

Спасибо Солодову за ссылки. Посмотрел опять фотки Алматы, как я соскучился по ней. Смотришь и как-будто нет этого расстояния, думаю ща открою дверь и будет гул Абайки, выхлопы, смог, шум, гам, пыль, но все родное, свое. Мне нравилось когда после силного дождя или снега, небо такое синее, что зажмуриваешься когда смотришь. Люблю когда в апреле-мае после дождя, зелень на деревьях такая сочно зеленая, охота сожрать ее с оливковым маслом. Хахаха. Блин. Или в слякоть идешь по улице, не прямо идешь а выбираешь маршрут как пройти между лужами. Помню после школы идешь через Чапаева,после дождя или снега там такие потокы вниз текут, машины летят и вся эта гадость на прохожих. Мда.
Те кто в Алмате меня не поймут, надо уехать оттуда, чтобы понять и оценить, что то, что портит жизнь каждый день в Алмате, это на самом деле и есть то, что любишь в конце концов. Бля. Думаю что написать и ничего лучше чем Бля не нахожу. Вот такое Бля. Соскучился я по Алмате.
Те у кого есть фотки Алматы, постите здесь тоже.
  • 0

#515
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

АААААА...Ты комсюк? Комсорг??? Комблинкто???


Интересные выводы. Нет. Меня не приняли в комсомол. А потом я уже не хотел.

Эту тему Макара я не помню, че за пестня?

Я не помню названия.
  • 0

#516
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Те у кого есть фотки Алматы, постите здесь тоже.
[/quote]

Ну, вот, хорошая мысля, приходит опосля... Ехала по городу, мимо 120 и 105 в день последнего звонка. На 105 висел оч.красноречивый лозунг: "Прощай, школа", большими такими буквами, где-то 500х3000мм, а в других местах, акромя воздушных шариков, ничего не висело... Это о чем говорит? Это говорит, о том, что выпускники 105 - самые граммотные выпускники. Ну а фотки добавлю...Дождь не обещаю:(
  • 0

#517
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Прощаю.

Спасибо. Аааа, да ладно, спасибки!!!



И жить я начал в школе (если я правильно понял о чем речь).
А ты о чем? :(

Школу я тоже люблю за соки-воды, друзей, за Маргариту Григорьевну, за подстег 1 сентября, после беззаботного лета, одеть все самое лучшее, спереть у папы галстук, одеть кроссовки 41-ого размера, что достались по блату и пойти, ударить кого-нибудь портфелем. Ну и первые 5 влюбленностей люблю. Причем одновременно:()). Мой любимый предмет был все-таки физ-ра!!!!

Кстати, только сегодня разговоры о склерозе вели, ну когда я забыла слово климакс, мне посоветовали есть побольше бананов. Говорят, что помогает, от потери памяти.
  • 0

#518
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


А Бакалавриат... он на Сатпаева-Ауэзова.... в бывшем детском садике.... кстати.... ничего там хорошего нет...


хех, а в этот детский садик я ходил перед стопяткой!!

кста, есть старые пни с выпуска 1993????  типа в этом году десять лет как уже закончили??  отзовись.


Деточка, я образца 86 года выпускничок :( .
Читаю и умиляюсь...
  • 0

#519
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

эх...как время-то течет. старички такие как я, 87-х годов выпуска, тут на цт видимо и не водятся :(

Ну как же - водятся, водятся!
  • 0

#520
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну, вот, хорошая мысля, приходит опосля... Ехала по городу, мимо 120 и 105 в день последнего звонка. На 105 висел оч.красноречивый лозунг: "Прощай, школа", большими такими буквами, где-то 500х3000мм, а в других местах, акромя воздушных шариков, ничего не висело... Это о чем говорит? Это говорит, о том, что выпускники 105 - самые граммотные выпускники. Ну а фотки добавлю...Дождь не обещаю;)

Куда грамотнее? Некуда уже.
Я помню вывеску на 105-ой школе "Все на вспушку снега!"

Кстати, о старых пнях. В 1986 году я получил первую зарплату. С меня налог за бездетность взяли... А жениться еще не разрешали.

Сообщение отредактировал UncleFat: 06.06.2006, 12:04:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.