Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в 105-ой школе?нас я смотрю много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#481
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Да уж, тема похоже сошла на нет. Ау!!!! как дела?? Если что, я Дина из 11 Б, 1999 г. Ну давайте общаться дальше :-/


Динка, давай общаться. ;)

Приходи :D

Возьми с собой выпускной альбом, а то я тебя не узнаю :-) .
Я тоже возьму альбом. :D

Подробности в личке (см. личное сообщение) :smoke:

PS Я смотрю вперед чтобы снова услышать тебя :smoke:
  • 0

#482
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Vsem privet!

Yest' kto s 1992 goda vypuska? Voobshe khorosho, chto eto delo otkryli: mozhet kogo i naidu!

Есть раньше и позже. Пока наш выпуск тут не отметился, либо я не увидел. Хотя точно знаю - как минимум еще один из моего класса тут присутствует.

Учили меня: Алка-палка, Адушка, Степашка, Дядя Ваня, Галина Талгатовна, Жибечка, Мыцких (она только в школу пришла и мы были ее первым подшефным классом, мы ее в декрет провожали, а тут пишут, что она с дочкой уже на СПЛИНов ходит), Таисья Петровна, Камашка, Елена Ивановна...
Так, навскидку вспомнил. Когда сына надо было в школу отдавать - заходил. Камашка и Алка-Палка со спины узнали :) моего сына. По крайней мере фамилию вспомнили сразу, потом давай на меня смотреть... А в школе-то я был без бороды. Но узнали. Был приятно удивлен. Но тогда не срослось, сын уже в 4-м классе в другой школе учится.
  • 0

#483
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

эх...как время-то течет. старички такие как я, 87-х годов выпуска, тут на цт видимо и не водятся  :)


максимум - 95го!

Ну почему же. Я 91-го...


Вот - нашел наконец то!!!! УРА!!!! Всю тему читать долго - случайно взгляд упал - 87 год выпуска!!!! Это мы!!! Может кто еще отклукниться - если повторно - я думаю, ничего страшного - давно не видел многих из своего выпуска!!!

Есть и 87. Я, например. Только как всегда у меня - не все так очевидно :(
  • 0

#484
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Почему же я с 84 года выпуска и всех перечисленных выше знаю учителей, Елена Ивановна, Жибечка, Елена Александровна даже класными были.
  • 0

#485
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Почему же я с 84 года выпуска и всех перечисленных выше знаю учителей, Елена Ивановна, Жибечка, Елена Александровна даже класными были.

Про всех, это про каких? А то тут таких называли, о которых я не в курсе. Ты поди и директоршу, которая до Жибечки была, помнишь? Она была лучше, насколько я могу сравнивать.
  • 0

#486
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Здарово!!!! Выпуск 1988 год есть? Мда.... вот страху то перетерпели.... У меня классной Маргоша была, помните? Мы регулярно вам спектакли показывали!!! По Окуджаве я была серой краской! Весь выпуск сплошные гении. Мнда... Как щас помню цытаты Тамары Елизаровны: "За рыбу деньги", "Как свинья в апельсинах", "Свиной рожей в калашный ряд" и Маргошено выражение: "Вы что, второй этаж мебели?". Я Шамшиюшку видела на новый год в кафе. Такая же активная, меня вербовала куда-то. Хех. Жаль, что щас наша школа статус свой потеряла.

Остальные преподшы, типа алки-палки, и др. ничем примечательным не запомнились. :-/

А помните наши Соки-Воды, где самый вкусный молочный коктейль продовали за 10 копеек? Мы туда на физ-ре, когда кросс сдавали, пренепременно забегали, а потом препод удивлялся, как мы так медленно бегать научились.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 16.04.2006, 20:26:52

  • 0

#487
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Здарово!!!! Выпуск 1988 год есть? Мда.... вот страху то перетерпели.... У меня классной Маргоша была, помните? Мы регулярно вам спектакли показывали!!! По Окуджаве я была серой краской! Весь выпуск сплошные гении. Мнда... Как щас помню цытаты Тамары Елизаровны: "За рыбу деньги", "Как свинья в апельсинах", "Свиной рожей в калашный ряд" и Маргошено выражение: "Вы что, второй этаж мебели?". Я Шамшиюшку видела на новый год в кафе. Такая же активная, меня вербовала куда-то. Хех. Жаль, что щас наша школа статус свой потеряла.

Остальные преподшы, типа алки-палки, и др. ничем примечательным не запомнились. :-/

А помните наши Соки-Воды, где самый вкусный молочный коктейль продовали за 10 копеек? Мы туда на физ-ре, когда кросс сдавали, пренепременно забегали, а потом препод удивлялся, как мы так медленно бегать научились.

У тебе че-то сломалось. Или гадкий папа, или "была серой краской"
  • 0

#488
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Что значит или или? Я ведь факты констатирую. У Окуджавы песня есть такая: "Живописцы окуните ваши кисти...", ну мы и делали постановку по его песням.

А кто такая Степашка? Не могу вспомнить.
  • 0

#489
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Что значит или или? Я ведь факты констатирую. У Окуджавы песня есть такая: "Живописцы окуните ваши кисти...", ну мы и делали постановку по его песням.


Екарный бабай... Вот это перестройка. Это когда вы делали постановки на диссидентские песни? И кто это курировал? Бегельдинова?

А кто такая Степашка? Не могу вспомнить.

К стыду своему не помню полного ФИО. Вполне уважаемый учитель. Надо Alter-а спросить. Он много знает :D.
  • 0

#490
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Что значит или или? Я ведь факты констатирую. У Окуджавы песня есть такая: "Живописцы окуните ваши кисти...", ну мы и делали постановку по его песням.


Екарный бабай... Вот это перестройка. Это когда вы делали постановки на диссидентские песни? И кто это курировал? Бегельдинова?

А кто такая Степашка? Не могу вспомнить.

К стыду своему не помню полного ФИО. Вполне уважаемый учитель. Надо Alter-а спросить. Он много знает :D.


Я себе Окуджаву на МР3 записала, правдо ниразу не слушала... Не доросла еще...Не ударилась башкой аб стенку.
Алле? Каммилька со Степашкой здесь е? А Гульча Шеварднадзе?
  • 0

#491
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я себе Окуджаву на МР3 записала, правдо ниразу не слушала... Не доросла еще...Не ударилась башкой аб стенку.
Алле? Каммилька со Степашкой здесь е? А Гульча Шеварднадзе?

так. все таки с полом более менее определились :D
Про Окуджаву. Ты просто не была на тех улицах, о которых он пел. А я там жил, хоть и немного. Слушал его песни еще до Горбачева.
Кто есть Шеварднадзе?
Про учителей "здесь" - это на ЦТ? Или в городе?
  • 0

#492
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Я себе Окуджаву на МР3 записала, правдо ниразу не слушала... Не доросла еще...Не ударилась башкой аб стенку.
Алле? Каммилька со Степашкой здесь е? А Гульча Шеварднадзе?

так. все таки с полом более менее определились :lol:
Про Окуджаву. Ты просто не была на тех улицах, о которых он пел. А я там жил, хоть и немного. Слушал его песни еще до Горбачева.
Кто есть Шеварднадзе?
Про учителей "здесь" - это на ЦТ? Или в городе?


Что значит в городе? Я в Москве тожа была и до Горбачева слушала тоже. А Шевардназде моя подруга, еще Рыжков была и, блин я была Шеварднадзе, а Гулька была - то ли Громыко, то ли еще кем-то. Ну любили мы громкие кликухи. Обалдедь. Стояли у того светофора, что с кнопочкой. Но мы сознательные были, не нажимали просто так. Просто там наши дороги расходились, а мы стояли и ржали, и не могли оторваться друг от друга, чтоб по домам. :rolleyes: А вы кто?
  • 0

#493
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Что значит в городе? Я в Москве тожа была и до Горбачева слушала тоже. А Шевардназде моя подруга, еще Рыжков была и, блин я была Шеварднадзе, а Гулька была - то ли Громыко, то ли еще кем-то. Ну любили мы громкие кликухи. Обалдедь. Стояли у того светофора, что с кнопочкой. Но мы сознательные были, не нажимали просто так. Просто там наши дороги расходились, а мы стояли и ржали, и не могли оторваться друг от друга, чтоб по домам. :rolleyes: А вы кто?

Про учителей был от Вас вопрос. Типа они здесь или где. Я не понял, что в вопросе "здесь" имеется в виду - ЦТ или Алма-Ата.
А я не очень сознательны был, на светофоре не стоял. Переходил когда не было машин... И ведь было такое: на Абая случались безмашинные минуты... На днях был около школы. Не работал светофор. Не знал как перейти, хотел попросить школьников меня перевести...
Кто я это в каком смысле? У меня кликух в школе не было. Только если "за глаза"... "В глаза" - не было.
  • 0

#494
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Что значит в городе? Я в Москве тожа была и до Горбачева слушала тоже. А Шевардназде моя подруга, еще Рыжков была и, блин я была Шеварднадзе, а Гулька была - то ли Громыко, то ли еще кем-то. Ну любили мы громкие кликухи. Обалдедь. Стояли у того светофора, что с кнопочкой. Но мы сознательные были, не нажимали просто так. Просто там наши дороги расходились, а мы стояли и ржали, и не могли оторваться друг от друга, чтоб по домам. ;) А вы кто?

Про учителей был от Вас вопрос. Типа они здесь или где. Я не понял, что в вопросе "здесь" имеется в виду - ЦТ или Алма-Ата.
А я не очень сознательны был, на светофоре не стоял. Переходил когда не было машин... И ведь было такое: на Абая случались безмашинные минуты... На днях был около школы. Не работал светофор. Не знал как перейти, хотел попросить школьников меня перевести...
Кто я это в каком смысле? У меня кликух в школе не было. Только если "за глаза"... "В глаза" - не было.


Вот и поговорили ;) . Да нет, мне неинтересно знать, Где учителя. Даже страшно подумать, что многих уже нет в живых, наверное. Я про Степашку спрашивала. Кто такая и по какому предмету.

Я рада, что встретила здесь ровесника, мне просто лень было читать все посты, я залезу и прочитаю как-нибудь.

А, по поводу кликух, так их у нас по многу было, и не одной удачной, на мой взгляд. Вообще давать клички - это плохо.

Бегельдинову в упор не помню, но Жибечку я тоже не любила, хоть она школу и расстроила, занималась в основном техническими вопросами. Всегда кажется, что раньше все душевней было.
А что, в Москве учились?

Сообщение отредактировал гАдский папа: 24.04.2006, 14:31:12

  • 0

#495
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вот и поговорили ;) . Да нет, мне неинтересно знать, Где учителя. Даже страшно подумать, что многих уже нет в живых, наверное. Я про Степашку спрашивала. Кто такая и по какому предмету.


Господь с Вами, вроде пока все живы, из тех, кого знавал.

Я рада, что встретила здесь ровесника, мне просто лень было читать все посты, я залезу и прочитаю как-нибудь.
А, по поводу кликух, так их у нас по многу было, и не одной удачной, на мой взгляд. Вообще давать клички - это плохо.
Бегельдинову в упор не помню, но Жибечку я тоже не любила, хоть она школу и расстроила, занималась в основном техническими вопросами. Всегда кажется, что раньше все душевней было.
А что, в Москве учились?

Тоже приятно видеть не только юных телом, но и обредших мудрость ;)
Про кликухи - разное бывало. Одна из кликух нашего класса ныне на огромных плакатах красуется TS инжиниринг. И эмблема та, что мы в 6 классе рисовали. И до сих пор пользуемся некоторыми: Рауль, Пьянь...

Бегельдинову не помнить? Это невозможно. КИД помните?
В Москве деньги зарабатывал. Не учился.
  • 0

#496
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Вот и поговорили :rolleyes: . Да нет, мне неинтересно знать, Где учителя. Даже страшно подумать, что многих уже нет в живых, наверное. Я про Степашку спрашивала. Кто такая и по какому предмету.


Господь с Вами, вроде пока все живы, из тех, кого знавал.

Я рада, что встретила здесь ровесника, мне просто лень было читать все посты, я залезу и прочитаю как-нибудь.
А, по поводу кликух, так их у нас по многу было, и не одной удачной, на мой взгляд. Вообще давать клички - это плохо.
Бегельдинову в упор не помню, но Жибечку я тоже не любила, хоть она школу и расстроила, занималась в основном техническими вопросами. Всегда кажется, что раньше все душевней было.
А что, в Москве учились?

Тоже приятно видеть не только юных телом, но и обредших мудрость :)
Про кликухи - разное бывало. Одна из кликух нашего класса ныне на огромных плакатах красуется TS инжиниринг. И эмблема та, что мы в 6 классе рисовали. И до сих пор пользуемся некоторыми: Рауль, Пьянь...

Бегельдинову не помнить? Это невозможно. КИД помните?
В Москве деньги зарабатывал. Не учился.


Ну у меня не все так запущенно... :laugh: Из ТS инжиниринг одного Бобеша могу вспомнить, он кажется там участвовал? А мне знаете какую кликуху дал? Млин: "Забитая женщина востока". А вы там каким боком? Эмблема оч.архитектурная, кстати.
Рауль как с Пьянью у Вас? Это не вы выкинули мою картинку, которую, я Вам на ДР подарила? Ах, да если не вспомнитете, то это вас по телику показывали на КТК?

Я уже Бегельдинову вспомнила. Правильный директор. А че такое КИД?

Я в Москве вообще просто проездом была.
  • 0

#497
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Кто ещё с 84 года есть со сто пятки???
  • 0

#498
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кто ещё с 84 года есть со сто пятки???


ай? а че 88 не канает? ай?
  • 0

#499
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ничего себе, собралсь агашки и апашки :rolleyes: 84, 88. Может 99 кто нибдуь есть?
  • 0

#500
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Эмблема оч.архитектурная, кстати.


Еще бы, у меня папа ААСИ создавал и потом там преподавал. Но в том инжиниринге я никаким боком. Эмблема вообще-то изначально механическая, а не архитектурная задумывалась. Но это не важно уже.

Рауль как с Пьянью у Вас? Это не вы выкинули мою картинку, которую, я Вам на ДР подарила? Ах, да если не вспомнитете, то это вас по телику показывали на КТК?

Рауль цветет и пахнет, Пьянь тут тусуется с другом ником. Меня по ящику показывать не должны были, либо камера была скрытой. На ДР таких инцидентов не помню.

Я уже Бегельдинову вспомнила. Правильный директор. А че такое КИД?

Я в Москве вообще просто проездом была.

КИД - клуб интернациональной дружбы. Она инициировала "обмен школьниками с США" в далекие 80-е годы. Представляю, как она все пробивала...


Ничего себе, собралсь агашки и апашки :rolleyes: 84, 88. Может 99 кто нибдуь есть?

Во, молодежь поперла... Может я тебя на руках нес на твой "первый звонок"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.