Перейти к содержимому

Фотография

вопросы Хондаводам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#61
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
У неё на бумажке будет RST.

А это читается как АрЭсТи.

Я думаю проблем не должно быть, ну или сразу без сокращений название Rising Sun Team (Команда Восходящего Солнца.)

На русском тоже звучит )))
  • 0

#62
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У неё на бумажке будет RST.

А это читается как АрЭсТи.

Я думаю проблем не должно быть, ну или сразу без сокращений название Rising Sun Team (Команда Восходящего Солнца.)

На русском тоже звучит )))

я как нормальный человек и Лида так же сделает, вот увидете, на брифинге не прочитаю это никогда как АрЭсТи, я прочитаю РэСэТэ :rolleyes:

эх тыы.. придатиль...
  • 0

#63
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
что за РэСэТэ

Тогда ЭрЭсТэ, это же почти так как надо ))
  • 0

#64
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ИМХО менять название нужно не раньше следующего сезона.
Пока остаёмся хондаводами. Ктонибудь из авто-клуба отпишитесь, хотите ли вы менять название команды, или нихай этот сезон так отыграем?

Вообще забавно что в этой теме мы теперь стали обсуждать дозор :rolleyes:
  • 0

#65
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ИМХО менять название нужно не раньше следующего сезона.
Пока остаёмся хондаводами. Ктонибудь из авто-клуба отпишитесь, хотите ли вы менять название команды, или нихай этот сезон так отыграем?

Вообще забавно что в этой теме мы теперь стали обсуждать дозор :rolleyes:

вот, хоть один умный человек! я тя поддерживаю..

АвтоКлаб, ваше самолюбие не будет задето если один сезон отыграем хондаводами?

если будет задето, то предлагаю на этот сезон, просто хондаводы и автоклабберы назваться и все.. все довольны..
  • 0

#66
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Неумесное предложение :rolleyes: Либо RST (правда самоюбие фольцвегена может косвенно пострадать) либо Хондаводы :-)

Бодрая команда всё ещё выше нас по сезонному рейтенгу... я думал этой игрой мы их обгоним, но разрыв между ними и нами на данный момент 70-т очков... обогнать по сезонному лидерству их будет сложно!

И вот ещё одна соль... BDSM по времени с бонусом нас обогнали... думаю лишнем будет говорить, что нам нужно из кожи вон выразить в следующую игру, чтобы победить!

Сообщение отредактировал i_vampire: 30.10.2007, 10:38:30

  • 0

#67
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
да все хе*ня, можно и хондаводами остаться, а самолюбие речь не идет. Просто ранее уже поднимался разговор о том чтобы поменять название, вот и поступило предложение если что, то можно совместное название забубенить. Нам и под хондаводами норм. (ну если и не нам, то мне да, т.к. я и сам хондавод =)))
Я думаю с этим со мной все автоклаберы согласны, а если нет то можно отдельно команду организовать.
  • 0

#68
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
у бодрой команды больше сыйграных игр, это как то будет учитываться?
  • 0

#69
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Лично мне Хондоводы не нравится. Попсово как-то. Хотел предложить Переименоваться в Хонда Клуб, но после объединения с AAC и это теперь неактуально... Так что думаем дальше.
  • 0

#70
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я думаю с этим со мной все автоклаберы согласны, а если нет то можно отдельно команду организовать.

ты потише с такими высказываниями :rolleyes:

БДСМ мы обогнали.. Влад смотри внимательно, чистое время..

И айдате во флейм, пока нас всех не плюсанули...
  • 0

#71
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

у бодрой команды больше сыйграных игр, это как то будет учитываться?


неа, главное сколько очков набрали за сезон

ADNOH на счет отдельной команды это не есть хорошо, будут две средненькие команды и псё :rolleyes: весь кайф в том, что Хондоводы и Автоклубовцы вместе это реальная СИЛА
  • 0

#72
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
да я знаю это, я это сказал, если вдруг кого-то это не устраиват. А так енто естественно: у хондаводов отличные координаторы и опытные игроки, у аас отличные игроки, количество и чувство юмора хоть отбавляй. Вместе весело, прикольно, сильно, быстро.
  • 0

#73
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Бегом все во флейм, а то щас как всех плюсану! :-)
  • 0

#74
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да энта тема была создана для вопросов , а не для обсуждения
флеймим пожалуйсто во флейме
  • 0

#75
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
общий привет всем!
приходится за жизнью клуба следить с помощью форума.. так как в четверг не могу из-за учебы.. назрел очень важный вопрос:
"Стоит ли менять мне двигатель с H23 на H22?????"
Предыстория:
Хонда Аккорд с двигателем h23 мощность 160 л.с. В антифриз попало масло. Как следствие - нужно делать капремонт (т.к. еще наблюдался синий дым при заводе - кольца). Откапиталить движок можно в нескольких местах - стоимость примерно 1500 у.е с работой.
Второй вариант - есть на примете двигатель h22 от прелюда с пробегом 168 тыс., в нормальном состоянии. Все скажут - ставь его и не думай, все-таки 200 л.с. Меня смущает то, что у нас скорее всего нет людей, которые смогут правильно поставить его, ведь там еще надо менять комп. Если кто-нибудь скажет, что есть такие - даже думать не буду, куплю h22 и принимайте еще одного с VTEC'ом :( Жду ваших комментариев! :laugh:
  • 0

#76
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Jigit я конечно не бум бум в движках
но с синего форума я там лазел
парниша тож спрашивал про типо такое
так ему там дали телефоны дядьки который может все енто зделать
  • 0

#77
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Jiggit - ты где блин находишь H22?
Ставь, мастера найдём, нужные провода сами докинем. У Россиян богатый опыт в таком свапе, советом помогут!
  • 0

#78
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Jiggit - ты где блин находишь H22?
Ставь, мастера найдём, нужные провода сами докинем. У Россиян богатый опыт в таком свапе, советом помогут!

Влад, привет! Я вообще сомневался, т.к. проехал в 2 места - мне такую лабуду наговорили, что типа там всю проводку надо менять, сцепление, ну и коробку бы еще. Короче цену себе набивают. Вчера stein сбросил телефон мастера, попробую ему позвонить. Брать двиг наверное буду на следующей неделе. Тем более цена нормальная. Вот как бы его проверить на работающей машинке? Компрессию замерить?
Плахиш, на синем я задавал такой вопрос раньше, еще Нитрос интересовался - ему коробка нужна была... :laugh:
  • 0

#79
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Jiggit - ты где блин находишь H22?
Ставь, мастера найдём, нужные провода сами докинем. У Россиян богатый опыт в таком свапе, советом помогут!


Это с того самого белого разбитого прелюда, который восстановили а потом решили все равно по запчастям продавать. Ну я и свел нового хозяина с Jiggit'ом.

Я знаю трех людей которые свапили Тойоты. Один из них вообще отогнал на сто только для механической замены мотора, а проводку и подключение всего ко всему уже сам сделал. Можно будет поговорить насчет возможности провести замену там где это делали двум другим. Насколько я понял это было в разных местах. Причем там даже проводки целой не было. Была родная и была обрезанная от новых моторов. Ничего, срастили.
  • 0

#80
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Влад, привет! Я вообще сомневался, т.к. проехал в 2 места - мне такую лабуду наговорили, что типа там всю проводку надо менять, сцепление, ну и коробку бы еще. Короче цену себе набивают. Вчера stein сбросил телефон мастера, попробую ему позвонить. Брать двиг наверное буду на следующей неделе. Тем более цена нормальная. Вот как бы его проверить на работающей машинке? Компрессию замерить?
Плахиш, на синем я задавал такой вопрос раньше, еще Нитрос интересовался - ему коробка нужна была... :laugh:


С проводкой проблем быть не должно. Если есть целая от донора то можно будет просто заменить. А еще где-то читал что достаточно только протянуть недостающую проводку для управления ВТЕКом. Но этот вопрос еще требует дополнительного изучения. Сцепление если снимаешь мотор полюбому лучше сразу поменять. Так что тут все верно. Коробка у него самая лучшая, что может быть для этого мотора. Но если нет желания её менять то можно и старой обойтись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.