Перейти к содержимому

Фотография

вопросы Хондаводам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#41
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Talisman_Vtec - ну да.. рассказали.
Да вот что они забыли, зачем на собственно объеденятся. Кроме совмесных пьянок и выездов на природу, есть кое-что важнее. А именно. К соажалению сталкнувшись с пробелмами владелец хонды как правило:
1. не знает к кому обратится. Ведь СТО нужно найти... да и не на всех СТО сразу скажут в чём косяк. СТО не выгодно быстро устранять проблему. Есть приятные исключения, но идеала нет. Так - у тебя будет круг дрезей - которые уже наверняка если и не сталкивались с подобным случаем, то уж точно знают как его решить, или с чего начать его решать. По сути дела по мимо любви к высокотехнологичным движкам и отличным ходовым качетсвам хонды, мы ещё и хорошие люди, которые с радостью проконсультируют, ну или хотя бы попробуют помочь :spy:


ммм кстати о помощи...., мы с Алматкой датчик нашли, седня позвоню расскажу :beer:
  • 0

#42
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
были на разборах, нашли 2 двигателя D15, и еще один F22 аккордовский. Говорит витек, хотя сколько лошадей не знает, скорее всего тот что на аккордах с 97 года, 150 лошадок. Начал расспрашивать как он сразу сказал что пол движка уже расстащили...
  • 0

#43
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да часто такое бывает купил , а его половину нет.
хорошо честный мужик попался что сказал про движку.
  • 0

#44
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а че мы флаг делать будем?
или пока оставим тему
я предлагаю зделать 2 флага наш и дозоровский
ведь в дозор мы шпилим с ААС чтоб небыло не кому обидно
можно придумать ченить такое где наши эмблемы вместе или.....
  • 1

#45
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
да на сборе это обсудим...
а насчет 2х флагов, это точно.
  • 0

#46
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Тут помоему всё в Бюджет упирается.
  • 0

#47
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
А сумма бюджета пока не известна, но идея правильная. Нужны 2 флага.
  • 0

#48
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
КАК ЗНАЛ КАК ЗНАЛ :mad:
значит на ДСХ обсудим
  • 0

#49
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А нах нам дозоровский флаг? Нам же нужно себя а не дозор рекламировать.
  • 0

#50
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
нет ты неправильно понял -Nitros-. 1-ый флаг нужен для самого хонда клуба (который можно будет брать на сборы, на мероприятия и т.д.). 2-ой флаг нужен для дозора. Т.е. командный флаг, а так как выступают 2 клуба: Хонда клуб и ААС, то нужен флаг с чем-нибудь общим.
А про дозоровский флаг с дозоровским логотипом речь не идет.
  • 0

#51
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Мне кажется играя в дозор чем меньше будем привлекать к себе внимание всякой Жол и просто полиции тем нам самим будет спокойнее и проще выполнять задания. Может лучше без дозорного флага?
  • 0

#52
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Команда называется по прежнему Хондаводы.... и если мы переименуемся... думаю с нас снимут все очки что мы заработали... если нет то нужно предумать новое название и дальше уже флаг.
  • 0

#53
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
надо будет поговорить с Лидией насчет этого. Думаю к новичкам нс не припишут из-за того, что мы переименовались, из этого следует, что и очки наврятли снимут (разве мы зря их зарабатывали)...хотя кто их знает.
  • 0

#54
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
только-что звонил Лидии, говорит можете менять название, очки не онулируют, так как мы остались прежним составом, нужно все это только обговорить с ней еще раз, так сказать официально ...так что все путем!!!!
  • 0

#55
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А играть совместно с ААС мы теперь всегда будем? Просто не будет так, что мы типо вместе, а они больше и не будут играть?
  • 0

#56
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
поверь токого не будет
  • 0

#57
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
тогда снова поднимается вопрос насчет названия команды. Лично мне очень нравится вариант предложенный Номадом.

RST (Rising Sun Team)

а по руский это будет звучать (Ар Эс Ти, Райсинг Сан Тим)

Сообщение отредактировал Yel_low: 29.10.2007, 21:32:47

  • 0

#58
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а по руськи чет непооонятнооо :rolleyes:
  • 0

#59
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Yellow, райзинг. :rolleyes:
  • 0

#60
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
нафик менять название? теперь уже? надо было до игры делать это
Сейчас победили Хондаводы, как команду победителей нас знают как Хондаводов... зачем менять? несерьезно какта..

я против *хотя меня никто и не будет слушать :rolleyes:

единственно если автоклаб недоволен названием, т.к. не отражает настоящую суть вещей, то да, такой аргумент принимаеца..


АрЭсТи ниразу не нравица... у лиды на бумажке будет написано РСТ и читать она это будет как ЭрЭстЭ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.