Перейти к содержимому

Фотография

вопросы Хондаводам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#501
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Добрый день! никому не нужно масло в ГУР honda psf 0. 354 l - 550 тг, именно то что надо для наших машин. цена хороша, но продают тока оптом в упаковке 12шт. я бы купил 4 шт. хотел скооперироваться. есть доставка.
http://kolesa.kz/a/show/4097472

на мне резерв 4 шт...мож еще кому
  • 0

#502
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Demka_DV хорошо :) скиньте в ЛС номер тел.
ну вот, если кому еще надо на замену как раз 3шт+1шт на доливку/запас. До конца недели ждем. Цена в 2 раза дешевле.
  • 0

#503
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Привет всем! В Астане кто нибудь занимается Дисплеями? Погас экран, кнопки тыкаются только на память, но срабатывают....
  • 0

#504
Gabi-81

Gabi-81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
. всем привет. куплю радиатор на хонду CRV 1997г. леворулька (Астана). срочно!
  • 0

#505
Gabi-81

Gabi-81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



кто-нить ставил на CR-V 2000 г.в. шины 215-75-15...в поворотах задевать будет?

родные шины 205-70-R15.....хочется поставить максимально высокие...так какие же все-таки подойдут без замены дисков? дайте совет...

Пойдет вроде.


у меня на CR-V 97г. стоят 205-75-15.все пучком ничо не задевает )
  • 0

#506
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
здарова всем, нравится мне цивик последних годов в частности есть вариант 2007 года. но 140 л.с. не самое то, собсно вопрос реально ли разогнать движку до 200 сил и каких вмешательств / затрат это потребует? или не парится и взять уже че нить готовое с завода типа Е55 AMG :D
  • 0

#507
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
завыл по всем признакам задний редуктор, может кто подскажет где грамотно делают?
  • 0

#508
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений

завыл по всем признакам задний редуктор, может кто подскажет где грамотно делают?

Если в самом деле редуктор, то их грамотно, по моему, вообще нигде не делают... Проще заменить на Б/У.
Рекомендовал бы проверить уровень масла в редукторе, и подшипники задних ступиц... Возможно и ремонт редуктора не понадобиться...
  • 0

#509
Minni_mouse

Minni_mouse
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня Honda Orthia, муж подарил машину сразу после того, как я получила права.
Машину очень люблю. Но этой зимой еще не каталась.
Кто нибудь может рассказать как она зимой ????
  • 0

#510
Светлана 123

Светлана 123
  • Гость
  • 43 сообщений
На Хонда Центре меняют масла, и оч хорошо, по приемлемым ценам! Это не реклама, я туда заезжала. Сервис классный, мастера оч приветливые. Главный специалист Максат, вот сотка 8-777-010-94-24.
  • 0

#511
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Привет всем! В Астане кто нибудь занимается Дисплеями? Погас экран, кнопки тыкаются только на память, но срабатывают....

на приусе такая бяка была! стукнул кулаком, сверху, экран заработал. 

контакт скорее всего потерялся.

в астане http://www.honda-service.kz/ может помогутъ.


  • 0

#512
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

У меня Honda Orthia, муж подарил машину сразу после того, как я получила права.
Машину очень люблю. Но этой зимой еще не каталась.
Кто нибудь может рассказать как она зимой ????

Отзывы владельцев Honda Orthia (Хонда Ортия)  - почитайте , там более 100 отзывов- очень полезно


  • 0

#513
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДД!

В соседней теме продают Honda Insight 2010 года. Может быть уже кто-нибудь на ней катается, есть каки-нибудь мысли, отзывы?


  • 0

#514
денис15

денис15
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

здравствуйте  :hi: подскажите плиз куда обратиться или у кого была похожая ситуация. на хонде црв  пропала задняя скорость, включаю она как будто включилась но стоит как на парковке когда толкаеш, после нее включаю нейтраль такая же история, нейтраль появляется только после того как включу D.


  • 0

#515
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

здравствуйте  :hi: подскажите плиз куда обратиться или у кого была похожая ситуация. на хонде црв  пропала задняя скорость, включаю она как будто включилась но стоит как на парковке когда толкаеш, после нее включаю нейтраль такая же история, нейтраль появляется только после того как включу D.

 

Как пропала, сразу или нет? Что было до этого, буксировка, недолитое масло, скрежет и т.д.?


  • 0

#516
Люгер

Люгер
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

здравствуйте  :hi: подскажите плиз куда обратиться или у кого была похожая ситуация. на хонде црв  пропала задняя скорость, включаю она как будто включилась но стоит как на парковке когда толкаеш, после нее включаю нейтраль такая же история, нейтраль появляется только после того как включу D.

 

коробасу кирдык пришел, причем бесповоротно...

можно ремонтить тыщ за 150-200, а можно и контрактную коробку за 600-700 бакинских взять и воткнуть, решать вам :smoke:


  • 0

#517
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

здарова всем, нравится мне цивик последних годов в частности есть вариант 2007 года. но 140 л.с. не самое то, собсно вопрос реально ли разогнать движку до 200 сил и каких вмешательств / затрат это потребует? или не парится и взять уже че нить готовое с завода типа Е55 AMG :D

 

Можно! Нулевик, Впуск, выпуск, ГБЦ, портинг, чип тюнинг, кованные поршни и валы злые. возможно перевалит. Знать бы еще какой движок...
 


  • 0

#518
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

здравствуйте  :hi: подскажите плиз куда обратиться или у кого была похожая ситуация. на хонде црв  пропала задняя скорость, включаю она как будто включилась но стоит как на парковке когда толкаеш, после нее включаю нейтраль такая же история, нейтраль появляется только после того как включу D.

 

У меня как-то об выпускной коллектор расплавило шланг охлаждения коробки, вышел на трассу и там только заметил. Сколько прошел в таком состоянии не известно. В общем масло выдавило из каробаса. "Притолкал" машину домой завел поюзал коробку никаких признаков жизни не подавала будто умерла. Заменил шланг, влил масло и все, поехала как раньше, если не лучше )

Поэтому прежде всего проверь уровень масла в коробке. Коробасы на них прочные.


  • 0

#519
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД! Подскажите где можно сделать геометрию? Да и хотелось бы также провести волную диагностику авто.


  • 0

#520
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

87071156925 Рэм

на кар сити за зданием администрации 16 бокс въезд со стороны ул.Ясауи. Если ты на Хонде проси скочуху, может скинуть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.