Перейти к содержимому

Фотография

вопросы Хондаводам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#481
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Попробуй у Василия на Сатпаева Жарокова он мне рычаг с Японии привозил.
У меня были повреждениея: бампер, крыло левое, крышка багажника, большой фонарь задний, поведенный на несколько милиметров кузов. Ремонт обошелся в 1200$.


Вообщем мы обратились туда. Василий нас обнадежил что могут дать такую справку или прайс, так как могут притащить такие запчасти из России. Но их директор дал сегодня отказ :(

Тогда остается интернет, заказ с ебая стоимость доставки, распечатка с экрана.
  • 0

#482
INNOVA

INNOVA
  • Гость
  • 19 сообщений



Попробуй у Василия на Сатпаева Жарокова он мне рычаг с Японии привозил.
У меня были повреждениея: бампер, крыло левое, крышка багажника, большой фонарь задний, поведенный на несколько милиметров кузов. Ремонт обошелся в 1200$.


Вообщем мы обратились туда. Василий нас обнадежил что могут дать такую справку или прайс, так как могут притащить такие запчасти из России. Но их директор дал сегодня отказ :(

Тогда остается интернет, заказ с ебая стоимость доставки, распечатка с экрана.

К сожаленю таких кузовов там "нет".
  • 0

#483
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений




Попробуй у Василия на Сатпаева Жарокова он мне рычаг с Японии привозил.
У меня были повреждениея: бампер, крыло левое, крышка багажника, большой фонарь задний, поведенный на несколько милиметров кузов. Ремонт обошелся в 1200$.


Вообщем мы обратились туда. Василий нас обнадежил что могут дать такую справку или прайс, так как могут притащить такие запчасти из России. Но их директор дал сегодня отказ :(

Тогда остается интернет, заказ с ебая стоимость доставки, распечатка с экрана.

К сожаленю таких кузовов там "нет".

Это я знаю, я имею ввиду искать сайт доставки с России с Владика .... и делать распечатку с экрана...
  • 0

#484
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
мож у кого завалялась докатка новая R16? ищу ищу...дефицит сплошной :faceoff:
взамен могу предложить шины на запаску...очень надо на HR-V
пишите в ЛС
  • 0

#485
СВД

СВД
  • Гость
  • 18 сообщений
хонда рулит
  • 0

#486
xdvg

xdvg
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ! Подскажите где можно найти зеркала на Honda Inspare. Обыскалась.....
  • 0

#487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Народ! Подскажите где можно найти зеркала на Honda Inspare. Обыскалась.....

Само зеркало или корпус с зеркалом?
  • 0

#488
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Вопрос: какая CRV лучше теоретически - из США или ОАЭ?
  • 0

#489
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Про авто из штатов можно очень много узнать из VIN.
  • 0

#490
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Про авто из штатов можно очень много узнать из VIN.

тут идет речь про какая лучше , а не про вин код ...
я тоже не знал какую брать.
из Араба или Американку.
думал думал решил взять Американку.
многие говорят ходовка разная. американки мягче. немци жесткие арабы у них кондеры круче...
я думаю вопрос про это стоял )))

если кто понимает в этом подскажите
  • 0

#491
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Не слышал о различии подвески, на одной марке и модели, для разных стран. Кондер отличается ? Каким образом ? Больший заправочный объем, увеличеная площадь испарителя, диагональ салонного фильтра ? ИМХО нет отличий. Насколько знаю, различие авто для разных рынков - в объеме бачка омывателя и, возможно, силовых элементах кузова. Но это как бы различие комплектаций. Моторы эксплуатирующиеся в пустыне более подвержены перегреву - вот это слышал и читал неоднократно. В Эмиратах спец эконом зона - авто оттуда дешевле вот и вся песня.

Мотор в другой стране - выбор, как правило, соответственно только по фотам. Авто из США можно пробить по VIN на "валидность" внешности и по "крашам" там фиксируют даже корявую парковку. Насчет "арабок" такого не читал и не слышал.

Всё имхо)
  • 0

#492
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Хондоводы привет!
Заехал на СТО проверить ходовку, заметили что бежит сальник переднего привода, поменяли правый, побежал левый. Поменяли левый, но он все равно продолжал бежать! Заехал снова, чтобы поменять (успело выбежать масло, залили чтобы доехать до СТО), поменяли снова левый, бежать перестал, долили масло АТФ Z1, после этого машину стало клинить где-то спереди (подозрения на редуктор), теперь машину клинить вообще, что на ней ездить не возможно! СТО-шники никак не могут понять в чем причина, спирают на масло, якобы плохое было! Кто знает, в чем тут дело?
  • 0

#493
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Хондоводы привет!
Заехал на СТО проверить ходовку, заметили что бежит сальник переднего привода, поменяли правый, побежал левый. Поменяли левый, но он все равно продолжал бежать! Заехал снова, чтобы поменять (успело выбежать масло, залили чтобы доехать до СТО), поменяли снова левый, бежать перестал, долили масло АТФ Z1, после этого машину стало клинить где-то спереди (подозрения на редуктор), теперь машину клинить вообще, что на ней ездить не возможно! СТО-шники никак не могут понять в чем причина, спирают на масло, якобы плохое было! Кто знает, в чем тут дело?

попробуйте по ходовке заехать на автоальянс (что на Рыскулова) там регулярно проверяюсь
  • 0

#494
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
кто-нить ставил на CR-V 2000 г.в. шины 215-75-15...в поворотах задевать будет?
  • 0

#495
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

кто-нить ставил на CR-V 2000 г.в. шины 215-75-15...в поворотах задевать будет?

родные шины 205-70-R15.....хочется поставить максимально высокие...так какие же все-таки подойдут без замены дисков? дайте совет...
  • 0

#496
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


кто-нить ставил на CR-V 2000 г.в. шины 215-75-15...в поворотах задевать будет?

родные шины 205-70-R15.....хочется поставить максимально высокие...так какие же все-таки подойдут без замены дисков? дайте совет...

Пойдет вроде.
  • 0

#497
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений
Салют хондаводам)) :hi:
Хотела узнать где вообще вы собираетесь в ате и во сколько...?? а то в начале темы то говориться о четверге я слышала что в среду....короче не понятно))

И еще один вопрос...я вообще езжу на Honda CR-V но не очень давно...и мне полностью извиняюсь за выражение "обострали" ходовку...так оно или нет? действительно у нее слабоватая ходовка? как часто ее надо проверять? :confused:
  • 0

#498
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Если не будете забывать одну важную истину - CR-V не для тяжелого бездорожья, он всего навсего универсал повышенной проходимости то с ходовкой будет всё ОК. Раз в полгода перед зимой и по весне на диагностику заезжайте не ошибётесь. Не ставьте дубликаты китайского производства по возможности оригинал (особенно это касается шаровых опор) и будет машина ездить долго и будет Вам счастье).

Насчет сбора хондаводов http://www.honda-clu....php?topic=29.0

Сообщение отредактировал _AR_: 25.07.2011, 00:13:12

  • 0

#499
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Салют хондаводам)) :hi:
Хотела узнать где вообще вы собираетесь в ате и во сколько...?? а то в начале темы то говориться о четверге я слышала что в среду....короче не понятно))

И еще один вопрос...я вообще езжу на Honda CR-V но не очень давно...и мне полностью извиняюсь за выражение "обострали" ходовку...так оно или нет? действительно у нее слабоватая ходовка? как часто ее надо проверять? :confused:

На словах ходовка слабая.
НО если начать сравнивать как часто машины с "надежной" ходовкой ремонтируют ходовку Вы сильно удивитесь :))
И когда такого "обсирателя" тыкаешь в это, следующее что он скажет "тогда запчасти на хонду дорогие".

Для сравнения CRV столько же сколько субар.
Открываем темку субару и смотрим что их волнует так на вскидку:

сообщение "Check engine"
Ищу двигатель EG33 от Subaru Alcyone SVX
Фрикционы, соленоиды, сальники, манжеты и др.
Не заводится Subaru
не заводится Subaru Legacy GT 1994
тормозные шланги
Стук в движке
Умер двигатель, нужна инфа и совет.
Не отключаются вентиляторы
СРОЧНО! машина молчит не заводится, ни на что не реагирует.
Проблема с Электролюком
Полный бак всегда показывает полный бак. как починить..
Не работает 4wd
Дергает КП между 2 и 3
Свист на горячем движке--- помогите!
  • 0

#500
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Добрый день! никому не нужно масло в ГУР honda psf 0. 354 l - 550 тг, именно то что надо для наших машин. цена хороша, но продают тока оптом в упаковке 12шт. я бы купил 4 шт. хотел скооперироваться. есть доставка.
http://kolesa.kz/a/show/4097472
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.