Перейти к содержимому

Фотография

Aliens vs. Predator: Requiem (2007)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#101
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Я Вам так скажу. У фильма большой успех за счет брэнда. Фильм никакой. Игра актеров даже было на нуле.


1. Двух брендов
2. А какая игра должна быть у мяса?))


))

Гибрид Хищника и Чужого


Третий брэнд )))
  • 0

#102
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

О существованиии Чужого в первом фильме уже знали определенные круни

Знали. Но так, как будто хотели заполучить нечто новое (совершенное орудие убийств). Получается, у них не было возможности заполучить хотя бы одну особь в прошлом, на Земле?

Гибрид Хищника и Чужого, как фанат обеих чудищ, вообще считаю полной дурью. С какого вдруг он получился???? Например, в Чужие-3 из собаки вылез все тот же известный нам чужой. А тут нате....туфта.
Не приплетайте сюда Чужие-4, там гибрид человека и Чужого возник благодаря генной инженерии при клонировании Рипли.

Согласен. Бред. Но только ли это? Как к примеру за несколько часов из по сути червяка вырастал монстр? Это сколько ж белковой пищи ему надо было сожрать, чтоб так вырасти?
  • 0

#103
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

в Чужие-3 из собаки вылез все тот же известный нам чужой.

Как раз недавно посмотрел всю тетралогию "Чужих". В З-й части мне как раз таки показалось, что из собаки вылез несколько другой Чужой. Его достаточно долго и близко показывали. Он еще неслабо так по потолку носился, в предыдущих частях я такого не припоминал что-то...
  • 0

#104
oRGaNiZM

oRGaNiZM
  • Частый гость
  • 68 сообщений

О существованиии Чужого в первом фильме уже знали определенные круни (вспомните героя Иана Хольма). Гибрид Хищника и Чужого, как фанат обеих чудищ, вообще считаю полной дурью. С какого вдруг он получился???? Например, в Чужие-3 из собаки вылез все тот же известный нам чужой. А тут нате....туфта.
Не приплетайте сюда Чужие-4, там гибрид человека и Чужого возник благодаря генной инженерии при клонировании Рипли.


Ошибаетесь! В третьей части чужих появился не обычный Чужой, а измененный...
Кто книгу читал тот знает, что зародыш чужого анализирует генетический код своей жертвы и выбирает наилучший варинт гибрида.
3-й чужой был более мелкий зато более подвижный... плюс зародыш чужого еще и анализирует силу противостоящей расы(сила людей в использовании огня), поэтому чужой-3 был невосприимчив к огню и умер только от перепада температуры.
  • 0

#105
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

плюс зародыш чужого еще и анализирует силу противостоящей расы(сила людей в использовании огня), поэтому чужой-3 был невосприимчив к огню и умер только от перепада температуры.

Книгу не читал, но по-моему это за уши притянуто. Использование огня, как то заложено в генах человека?
  • 0

#106
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мало кто знает, но в 3-м чужом, чужой вылез не из собаки, а из бычка..)
и передвигался на 4 конечностях
  • 0

#107
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Про генетический код правда??? Если так, то опускаю голову и иду учить мат-часть :)

А что касается третьей части, там он весь такой подвижный был потому, что впервые в этой серии использовали компьютерную графику


Гибрид Хищника и Чужого, как фанат обеих чудищ, вообще считаю полной дурью. С какого вдруг он получился???? Например, в Чужие-3 из собаки вылез все тот же известный нам чужой. А тут нате....туфта.
Не приплетайте сюда Чужие-4, там гибрид человека и Чужого возник благодаря генной инженерии при клонировании Рипли.

Согласен. Бред. Но только ли это? Как к примеру за несколько часов из по сути червяка вырастал монстр? Это сколько ж белковой пищи ему надо было сожрать, чтоб так вырасти?


Тот же бред в принципе начался в первой части AVP, когда из человека зародыш вылазил через пару часов после того, как на него напал носитель

мало кто знает, но в 3-м чужом, чужой вылез не из собаки, а из бычка..)
и передвигался на 4 конечностях


Из какого бычка. если Вы про книгу, то может быть и так. А в третьей части все наглядно, как он вылез из ротвейлера

И еще вопрос, что появилось раньше - первый фильм или книга??? Фильм вышел в 1979 году. А если так, то можно сказать, что уже в книге начали мудрить.
  • 0

#108
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
спорить не будем. есть две версии 3-й части - с собачкой спайком и с бычком.
версия с бычком считается более правильной.
в книге - про собачку
  • 0

#109
oRGaNiZM

oRGaNiZM
  • Частый гость
  • 68 сообщений


плюс зародыш чужого еще и анализирует силу противостоящей расы(сила людей в использовании огня), поэтому чужой-3 был невосприимчив к огню и умер только от перепада температуры.

Книгу не читал, но по-моему это за уши притянуто. Использование огня, как то заложено в генах человека?


Там в книге описывается, что чужие это коллективная раса. Они общаются между собой на ментальном уровне. Плюс у них ментально передается память других чужих. То есть получается кроме анализа генетического кода жертвы и выбора лучших качеств, чужой еще обращается к памяти своей расы так скажем, оценивает все риски и с этим учетом изменяет свой генетический код.
  • 0

#110
oRGaNiZM

oRGaNiZM
  • Частый гость
  • 68 сообщений

спорить не будем. есть две версии 3-й части - с собачкой спайком и с бычком.
версия с бычком считается более правильной.
в книге - про собачку


Про бычка первый раз слышу :)
А вот что книга вышла позже фильма это точно по-моему

Тот же бред в принципе начался в первой части AVP, когда из человека зародыш вылазил через пару часов после того, как на него напал носитель


Это точно! Причем из некоторых раньше из некоторых позже...
а Хищник с ним бегал весь фильм считай
  • 0

#111
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

спорить не будем. есть две версии 3-й части - с собачкой спайком и с бычком.
версия с бычком считается более правильной.
в книге - про собачку


Не факт, что данная версия была докончена и тем более снята. По крайней мере, я не слышал ни разу. А что было до этого в сценарии и даже попало в трейлер, то такого в процессе подготовки сколько угодно. А в итоговый фильм все равно потом не попадает
  • 0

#112
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

И еще о хронологии... Сюжет AVP и AVP2 - наше время. Хищник 1,2 тоже. Но все серии Чужих это далекое будущее. И если люди сталкивались с этими тварями в наше время, то по идее в будущем должны были по крайней мере детально знать о них и выработать эффективные средства борьбы с ними, к тому моменту когда грузовик Ностромо подхватил особь на одной из планет (Чужой 1).

И то верно, но по-моему дело происходит все таки в будущем. Ведь миллионера Вейланда убивают еще в первой части... Надо найти в Сети хронологию Вселенной.
Бывает еще такая жуть! Ждем фильм! :)

Гибрид Хищника и Чужого, как фанат обеих чудищ, вообще считаю полной дурью. С какого вдруг он получился???? Например, в Чужие-3 из собаки вылез все тот же известный нам чужой. А тут нате....туфта.

эм.. В 3-ем Чужом он вылез из собаки и был подобен собаке, бегая на четырех лапах.
Гибрид предалиена сам по-себе для фантазеров очень интересное создание... :-)
  • 0

#113
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


спорить не будем. есть две версии 3-й части - с собачкой спайком и с бычком.
версия с бычком считается более правильной.
в книге - про собачку


Не факт, что данная версия была докончена и тем более снята. По крайней мере, я не слышал ни разу. А что было до этого в сценарии и даже попало в трейлер, то такого в процессе подготовки сколько угодно. А в итоговый фильм все равно потом не попадает



ФАКТ!! все таки будем спорить? :)
  • 0

#114
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Где можно купить/качнуть/взять в прокат другую версию фильма7?? Тогда поверю
  • 0

#115
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Это точно! Причем из некоторых раньше из некоторых позже...
а Хищник с ним бегал весь фильм считай

В первом Чужом кстати вагиналиен на человеке долго же сидел...типа поддерживал жизнеспособность зараженного. А с Хищника в первом AvP он получается мигом соскочил?
  • 0

#116
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Где можно купить/качнуть/взять в прокат другую версию фильма7?? Тогда поверю


у меня есть на диске
  • 0

#117
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

у меня есть на диске

:) Сделай скриншот бычка плиз!

Кстати и как сценаристы обставили необходимость наличия на планете-тюрьме бычка? :-) Чо он там делал вообще?

Сообщение отредактировал chpok: 11.01.2008, 15:45:25

  • 0

#118
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Где можно купить/качнуть/взять в прокат другую версию фильма7?? Тогда поверю


у меня есть на диске


Нашел на кинопоиске, выходит, действительно она есть - версия эта. А переписать можно будет???? Если Вы в Ате конечно


у меня есть на диске

:) Сделай скриншот бычка плиз!

Кстати и как сценаристы обставили необходимость наличия на планете-тюрьме бычка? :-) Чо он там делал вообще?


Ага, ладно там коровушку бы завели - молочко. Но бычок. Его кормить же надо травушкой, а там лед кругом. Что-то Финчер не туда залез с этой версией.
  • 0

#119
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ок. в понедельник выложу в этой теме

быков там было много (в той версии).
много потеряли, если не смотрели эту версию.
начало совершенно другое
  • 0

#120
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Переписать-то фильм дадите хоть??? Заинтриговали прямо...с бычком-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.