Перейти к содержимому

Фотография

Aliens vs. Predator: Requiem (2007)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#121
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ок. в понедельник выложу в этой теме
быков там было много (в той версии).
много потеряли, если не смотрели эту версию.
начало совершенно другое

Мне тоже если можно, переписать!!
Так бык еще и не один!! Зеки корридой наверно баловались :)
  • 0

#122
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Переписать-то фильм дадите хоть??? Заинтриговали прямо...с бычком-то.

то есть, Вы мне поверили? :)
переписать дам
  • 0

#123
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Судяпо этому, альтернативную версию выдали в 2003 году


Переписать-то фильм дадите хоть??? Заинтриговали прямо...с бычком-то.

то есть, Вы мне поверили? :-)
переписать дам


Проверил, поверил :) Болванку Вам привезти или лучше потом деньгами??? Если что, напишите в ЛС, куда и когда заехать. На выходных смогу всегда кроме вс с 15.00 до конца дня
  • 0

#124
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений


у меня есть на диске

Кстати и как сценаристы обставили необходимость наличия на планете-тюрьме бычка? :-) Чо он там делал вообще?

В тюряге была забойная. У меня в коллекционных двд-дисках есть допы с не вошедшими фрагментами. В той тюряге и висят туши здоровых быков, тюремщики их обрабатывали. Много крови!

Также там есть прикольный материал. В избежении компьютерной графики киношники прицепили длинный череп на голову какой-то маленькой собачке! Жутко смешно! :)
  • 0

#125
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Судяпо этому, альтернативную версию выдали в 2003 году



Переписать-то фильм дадите хоть??? Заинтриговали прямо...с бычком-то.

то есть, Вы мне поверили? :-)
переписать дам


Проверил, поверил :) Болванку Вам привезти или лучше потом деньгами??? Если что, напишите в ЛС, куда и когда заехать. На выходных смогу всегда кроме вс с 15.00 до конца дня


87772121118, артур.
сегодня запишу на болванку.
  • 0

#126
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Спасибо, вечером или завтра с утра отзвонюсь.
  • 0

#127
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Кто книгу читал тот знает, что зародыш чужого анализирует генетический код своей жертвы и выбирает наилучший варинт гибрида.


Я так понял, что книга (а вернее серия книг) была написана по мотивам фильма.
  • 0

#128
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Фильм просто суперский, после неудачной первой части! Надо идти на фильм с настроем посмотреть не ляпы и игры актере (об этом по позже), а на битву титанов киноиндустрии! Битв титанов было по больше и зрелишнее! Вполне могли обоитись без человечков, которые только мешались, согласен и сценария не надо было.
Что не понравилось: Уж больно косым оказался этот Хищник, уничтожил все что возможно, да и туповатым, или смелый такой что ли? Будь моя воля, заставил бы использовать Хищника все его достоинства. И сюжет к-н. другой!
НУ все равно филь просто супппер!!!
  • 0

#129
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И то верно, но по-моему дело происходит все таки в будущем. Ведь миллионера Вейланда убивают еще в первой части... Надо найти в Сети хронологию Вселенной.
Бывает еще такая жуть! Ждем фильм! :smoke:


Ну это ваще бредятина сивой кобылы!

Изображение

Осталось Годзиллу и Робокопа с Фредди Крюгером примешать для полного счастья :lol:

P.S.: Ладно пришельцев, но святое *Терминатор* зачем трогать?

#130
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Есть еще вот такая вот штука

Изображение

Можно даже в сети скачать.

Сообщение отредактировал Феликс: 12.01.2008, 10:45:27

  • 0

#131
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Фильм не понравился. Сплошное мочилово, причем все действо происходит либо в канализации (темно), либо наверху (опять темно, сумерки). Так и не удалось как следует рассмотреть гибрид хищника-чужого. Эпизод с младенцами вообще жесть, слава богу не додумались расправу показать. Сброс ядерной бомбы на небольшой провинциальный городок полный бред, до других средств массового поражения не додумались.
И еще о хронологии... Сюжет AVP и AVP2 - наше время. Хищник 1,2 тоже. Но все серии Чужих это далекое будущее. И если люди сталкивались с этими тварями в наше время, то по идее в будущем должны были по крайней мере детально знать о них и выработать эффективные средства борьбы с ними, к тому моменту когда грузовик Ностромо подхватил особь на одной из планет (Чужой 1).



По поводу хронологии. Мне кажется сценаристы обошли эту проблему так - Хищник выливал какой-то голубой растворитель, и все разъедалось. Потом на город сбросили ядерную бомбу - значит все умерли. рассказ 4 выживших - братьев, матери с дочерью - психолгический шок. Значит люди Чюжих не видели!
  • 0

#132
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
[Гибрид Хищника и Чужого, как фанат обеих чудищ, вообще считаю полной дурью. С какого вдруг он получился???? Например, в Чужие-3 из собаки вылез все тот же известный нам чужой. А тут нате....туфта.
Не приплетайте сюда Чужие-4, там гибрид человека и Чужого возник благодаря генной инженерии при клонировании Рипли.
[/quote]
Согласен. Бред. Но только ли это? Как к примеру за несколько часов из по сути червяка вырастал монстр? Это сколько ж белковой пищи ему надо было сожрать, чтоб так вырасти?
[/quote]

Тот же бред в принципе начался в первой части AVP, когда из человека зародыш вылазил через пару часов после того, как на него напал носитель

Мне кажется сокращение времени появления зародыша - все таки это кино и не хватает экранного времени показывать процесс когда человек лежит с вагиноэлиеном на голове. занчит как говорила героиня "Человека с бульвара Капуцинов" надо сделать МОНТАЖ
  • 0

#133
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
не могу сказать, что фильм супер. самый большой минус - концовка, однозначно сыро и как-то нелогично. особенно падение вертолета и последующая просьба "моему брату требуется врач", а типа все остальные "упавшие" будучи не пристегнутыми и не на мягких сиденьях - опупенно себя чувствуют! :smoke:)))

а так фильм очень впечатляющий! очень многое наводило на желание домыслить те или иные причины действий обеих чужих рас.

осталось несколько вопросов - нестыковок:
- кто смотрел трейлер, видел, как мать-солдат джейн стреляла из пулемета, надув губы. в фильме этого момента нет.
- в конце АВП1 корабль был просто огромный, потом он сложился в более компактный, но на борту было как минимум 5 хищников. предалиен же убил 2 или 3, но по-моему, все же 2. куда делись остальные? в анабиоз?
- на хрена хищник - супермен содрал кожу с бедного полицейского? если он при этом стирал все следы присутствия чужих рас на земле?
- почему раз он такой крутой, что вылетел на помощь своим сородичам, он такой косой? мажет и мажет... уже раздражали его неудачи...
- почему как только битва рас - так дождь? ведь накануне была прекрасная погода. а так - ни хера не видно, особенно последняя драка.
- хищники - гермафродиты? я так подумал, потому что из них показывают только мужиков, во-вторых, предалиен научился отклыдывать яйца напрямую через пищевод, то есть у него в пасти кроме языка есть еще и эммм (гусары, молчать!)... ну да ладно, дальше не развиваем мысль. в общем - это отличие от того, как он вылупился из хищника (до этого - всегда была, и кстати в будущем будет, матка). короче, гермафродит или нет?
в общем, это все, пока что вспомнил.
сам всегда обожал все серии с чужими и хищниками. и АВП - тоже классные фильмы, в отличие от скажем фреди против крюгера и прочих дабл-сиквелов.
исправил - маркнул спойлеры

Сообщение отредактировал Vick: 12.01.2008, 17:36:53

  • 0

#134
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
щаз тя пипл ненавидящий спойлеры, порешит из плюсомета.
:smoke:

Как фильмец вообще? качать стоит?
  • 0

#135
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
офф/а что, у всех ненавидящих имеется плюсомет?/офф :smoke:
исправил уже - писал "второпьях" (мимино). :lol:

я бы скачал двд рип. но жена обещала задарить оригинал.
кстати, на оригинале АВП-1 (опять же жена) есть альтернативное начало фильма. там описывается что за вообще место действия - старые, необжитые домики...

Сообщение отредактировал Vick: 12.01.2008, 17:38:50

  • 0

#136
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
разновидность чужого зависит от носителя
в третьей части рипли говорит доктору: такого я еще не видела. если верить игре, это был runner
  • 0

#137
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Офф вроде бы, но нужно для понимания нового фильма. Почему в "Воскрешении":
а) матка чужих перестала откладывать яйца и стала живородящей
б) сынулька ее (свою маму) убил и признал мамой сержанта Рипли
в) сынулька оказался мутантом, похожим на человека
г) Рипли до сих пор сержант
  • 0

#138
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
фильм...конечно не ахти... =( /ПРОСТО Я НЕ ФАНАТКА "ЧУЖИХ"/
но есть ОТЛИЧНЫЕ моменты....
столько приколов за один раз - весело было )))
только конец я не поняла, это ссылка на первые фильмы? версия с пушкой?
  • 0

#139
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

столько приколов за один раз - весело было )))


Так это комедия? А я уж было разволновался :smoke:

#140
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


столько приколов за один раз - весело было )))


Так это комедия? А я уж было разволновался :smoke:


:lol:
Да, особенно после просмотра, когда осознаешь на что потрачены деньги :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.