Перейти к содержимому

Фотография

Aliens vs. Predator: Requiem (2007)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#61
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
По моему, бренды разных контор. Матрица (НЕО, наркопушер Морфеус, Три Нити :-) и иже с ними) - Братьев-пилотов Уорнеров, Терминатор (Asta la vista baby, I'll be back) - Коламбия :lol:
  • 0

#62
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2-ой трейлер

  • 0

#63
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Одним словом- будем посмотреть сам фильм.
  • 0

#64
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Лично я не очень то уверен, что фильм удастся. И потом, действие на Земле ..Ха! Это разновидность Зубастиков?
С Чужим происходит та же ситуация, что и например с Бэтменом. Когда последующий фильм был хуже предыдущего, так что пришлось снимать Начало начал...которое оказалось не лучше.
Может быть стоит пригласить в проект "Чужой" - Ридли Скотта, Кэмерона и Сигурни Уивер?
  • 0

#65
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Лично я не очень то уверен, что фильм удастся. И потом, действие на Земле ..Ха! Это разновидность Зубастиков?
С Чужим происходит та же ситуация, что и например с Бэтменом. Когда последующий фильм был хуже предыдущего, так что пришлось снимать Начало начал...которое оказалось не лучше.
Может быть стоит пригласить в проект "Чужой" - Ридли Скотта, Кэмерона и Сигурни Уивер?


Через Бэтмана прошли многие актеры - как в роли самого Бэтмана, так и в роли злодеев. Чужой(-ие), Хищник и ЧпХ могли бы так же стать "школой" молодого актера ;-)
  • 0

#66
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А вс П -1 не понравился, ожидал больше схваток А вс П, а там этой битвы на сколько минут? Что-то с фантазией у этих а-котов, может поможем, отправим им наших героев сказок Алар косе вс Бай!
  • 0

#67
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений
судя по 2-му трейлеру фильм перешел в разряд банальных ужастиков с реками крови и разрываемой плоти.
ожидания - самые худшие.
  • 0

#68
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

судя по 2-му трейлеру фильм перешел в разряд банальных ужастиков с реками крови и разрываемой плоти.
ожидания - самые худшие.


+1 аналогично
  • 0

#69
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Polstarfive получает два предупреждения по п. 2.2.10. Правил конференции


MODERATORIAL [Осетр пера]
Джагернаут получает предупреждение по п. 2.2.11.

  • 0

#70
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
вышел еще один трейлер на оф сайте
  • 0

#71
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
извените конешно но ссылку в студию плииз
  • 0

#72
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Что-то не смог найти этот 3-й трейлер.
  • 0

#73
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
http://media.movies....237/vids_1.html

Store Showdown (HD) (October 30, 2007)
  • 0

#74
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У нас уже и дату премьеры, более менее точную, вывесили.
http://kino.kz/movie.asp?id=2252
  • 0

#75
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Что-то не разглядел ни на одном трейлере вагиналиенов. Неужели их больше не будет ?
  • 0

#76
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Буду ждать выхода премьеры!
Обязательно на нее схожу!
  • 0

#77
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Перед Хитманом в Меге показывали трейлер. Я на него точно пойду!
  • 0

#78
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, скачал трейлеры, тут превеликое множество: http://www.filmz.ru/film/2590/video/
Все классно, но я не понял, зачем хищнику понадобилось палить из своего наплечного орудия в собственном же корабле. Что собственно и послужило причиной крушения корабля. Или я типо затупил и не вбрубаюсь что это сценарий :smoke: Ну я просто, про логику...
  • 0

#79
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Что-то не разглядел ни на одном трейлере вагиналиенов. Неужели их больше не будет ?

видел 2 трейлера. В обоих они были. В каких-то капсулах, которые разбились при крушении корабля. А как тогда бы появились чужие?
  • 0

#80
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сегодня посмотрел сей сабж. Чтож, фильм можно смело отнести к категории В-movie. А то дословно - незамысловатый сюжет, куча всяких ляпов, море крови и слизи, некоторые моменты на грани тошноты, лузер = герой, сиськастые красавицы с пистолетами.
Придраться есть к чему, особенно если Вы являетесь фанатом обеих чудищ. Например я полностью не согласен с тем, что хищник, охотясь на Чужих, стал бы тратить время на разделывание тела полицейского. К тому же он так усердно старался заметать следы
C другой стороны, если выкинуть из головы замысловатость и настроится на фильм как на простую резню аля В-боевичок и не учитывая некоторые моменты (беременным не реомендую ходить), то картина получилась в принципе смотрительной. Бои Хищника с Чужими в этот раз, по сранению с первой частью, действительно завораживают.

Сообщение отредактировал bigfan05: 21.12.2007, 04:46:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.