Перейти к содержимому

Фотография

Aliens vs. Predator: Requiem (2007)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#41
Zuberman

Zuberman
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
обязательно надо глянуть, должно быть знаменито!
тут много инфы, правда для тех кто по англ. понимает
http://www.avpgalaxy.net/index.php
на их форуме часто появляются и сами братья Strause
  • 0

#42
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
нормальный фильм будет, гарантированно - я там участнег :(
  • 0

#43
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

нормальный фильм будет, гарантированно - я там участнег :(


Я думал тебя в первой части убили...
  • 0

#44
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


нормальный фильм будет, гарантированно - я там участнег :)


Я думал тебя в первой части убили...

Я вечен :) по крайней мере мой днк :-)

блин так охота посмотреть фильмец :(
  • 0

#45
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Для знатаков/любителей StarCraft'a. Сложно не заметить некоторые параллели - Хищники - это Протоссы, Чужие - это Зерги, ну а люди как всегда - терраны :(
  • 0

#46
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Протосы более какие то насекомые что ли: гусеницы, баклажаны, жуки, пчели, осы тд :( . Зерги - да, смахивают.
А хищник - у него лицо - точнее рожа - мутант:
челюсть на крабовой основе, с кляшнями
мозг - выпячивает
глаза - насекомовидные
Но в целом, придуманая раса неплохо выдумана.
Чужие тоже.
  • 0

#47
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я (как любитель StarCraft'a) все равно вижу ожившую игру. Может в будующем игру икранизируют более "прямо".
  • 0

#48
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Название: Чужие против Хищника: Реквием
Оригинальное название: Aliens vs. Predator: Requiem
Дата выхода: 21.12.07
...
Вот увидел в сети, решил поделится находкой. Ждем...
Тизер ничего так, мясоо :(


По трейлерам первой части тоже была надежда на ?сплошное мясо?. В итоге оказалось, что в них показали все самые интересные моменты, а сам фильм оказался так себе. Поэтому пока особенно ни на что не надеюсь.

Интересно, а героиню фильма, которая в трейлере кричит ?Hold on?, создатели специально сделали похожей на Рипли?
  • 0

#49
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
пересмотрел АВП-1, все-таки отличный фильмец. персонажи чужого и хищника очень хороши.
интересно, герои Лэнса Хенриксена еще будут появляться? кажися, его не было только в 4 части чужого, и в 1, если не ошибаюсь. ;)
кстати, я гоню, или в 1 части андроида играл бильбо бэггинс? :-)
  • 0

#50
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Недавно прочел, что вопль, который издает новорожденный чужой, ? это комбинация звуков шипения гадюки, свинячьего визга и плача ребенка.
  • 0

#51
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

кстати, я гоню, или в 1 части андроида играл бильбо бэггинс?

Он самый. Знатный актер Ян Холм.
А Хенриксана походу больше не будет. Пришили ж самого владельца Weyland'а. Ну может появится андроид в 5-ой части Чужих, хотя хз!

#52
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Прикол - оказывается "летающая вагина", по-научному :D называется фэйсхаггер. Во как.
  • 0

#53
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
В ЧпХ 1 и 2 нет Сигурни Уивер, а именно она ассоциируется у меня с сериалов Чужой/Чужие.
  • 0

#54
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В ЧпХ 1 и 2 нет Сигурни Уивер, а именно она ассоциируется у меня с сериалов Чужой/Чужие.

Не уломай продюсеры режесера - не было бы сериала и не было бы звездлы Уивер - до впихивания фильма в рамки по кровавости, планировалось, что в конце фильма Уивер откусят голову :-)
  • 0

#55
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

В ЧпХ 1 и 2 нет Сигурни Уивер, а именно она ассоциируется у меня с сериалов Чужой/Чужие.

..еще бы - Чужих явно с её внешности придумали - замечали, они очень похожи. :-/

#56
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
чужой - первое свежее неординарное цепляет
чужие - первое свежее неординарное драйв техно сюжет класс мочилово переживания
остальные чужие - второй сорт повторение съем бабла со зрителей

хищник - первое свежее супер неординарное цепляет техно мочилово
хищник 2 - двайв неординарный сюжет неповторяющий первый фильм мочилово новое техно переживания

АВП - фуфло нет драйва, нет свежести, спецэффекты банальные все темно и не маштабно, нет новых технопримочек, а главное сюжет туп предсказуем скучнота и вызывает зевоту, фильм полностью отстойный как фантастика как художественное произведение - тупой комикс, съем нового бабла со зрителей

АВП 2 ? -
что можно придумать кроме нового монстра круче предыдущего который был круче предпредыдущего а тот был круче предпредыдущего что-то кажется будет фильма уровня "колы попкорна и вау круто он его треснул"

кто скажет сюжет то фильма какой ?

если они в него не добавят битв тысяч эдак тридцать на тридцать
со штурмом целой планеты с переживаниями
то ничто не спасет очедную поделку - коридорные битвы в темных подвальчиках уже приелись и набили оскомину, выпячивание челюстей у хищника или чужого цепляет раз ну два, а потом вызывает смех особенно когда в эти челюсти очередной раз некий качок (ау шварц) или хилая девица(ау сигурни) вставляет лом и долбанчик сигары

З.Ы. ужос в самые стремные ожидания оправдываются - у хищника стало два :-/ :-/ лазера, а челюсти чужых выросли на полметра

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 20.09.2007, 18:09:35

  • 0

#57
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Помню прикольнуло, когда вышел фильм Фреди против Джейсона - первая попытка скрестить два принадлежащих одной компании бренда в одном фильме. Затем стало быть скрестили чужого и хищника. На повестке дня следующая пара брендов. Только вот кто ? Делайте ваши ставки.
  • 0

#58
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Помню прикольнуло, когда вышел фильм Фреди против Джейсона - первая попытка скрестить два принадлежащих одной компании бренда в одном фильме. Затем стало быть скрестили чужого и хищника. На повестке дня следующая пара брендов. Только вот кто ? Делайте ваши ставки.


Пусть будет Терминатор против Матрицы :lol:
  • 0

#59
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Лучше Терминатор против Робота полицейского, в сети гдет уже есть смонтированный
  • 0

#60
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Эх вы, постиндустриалы - модернисты. Как же классика! Супермэн вс Бэтман.

п.с. Это Преалиен на Великого Ктулху (да поскорее он возвратится в этот мир..амин) похож . Родственники?! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.