Перейти к содержимому

Фотография

в ГОАвместо снега песок...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#241
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

как я завидую тем, кто был в Гоа. Я тоже очень хочу туда съездить и когда-нибудь съезжу ;)....

Говорят что цены там растут год от года. Скоро превратится столь чудное место в турцию какую-нить, понастроят там отелей по всюду...
вот этого не хотелось бы

Главное захотеть поехать...
А дальше все будет зависить от тебя...
Мест все же в гоа хватит всем...
и цены можно найти такие какие тебя устроят... :D
  • 0

#242
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

как я завидую тем, кто был в Гоа. Я тоже очень хочу туда съездить и когда-нибудь съезжу :dandy:....

Говорят что цены там растут год от года. Скоро превратится столь чудное место в турцию какую-нить, понастроят там отелей по всюду...
вот этого не хотелось бы

Главное захотеть поехать...
А дальше все будет зависить от тебя...
Мест все же в гоа хватит всем...
и цены можно найти такие какие тебя устроят... :cool:


По опыту моих знакомых, которые туда постоянно ездят, так оно и есть:dandy: (по ценам)
вот этот рассказ читала, чуть со смеху не умерла. Сразу захотелось посмотреть на официантов-индусов в русских рубахах:smoke:

Сообщение отредактировал Кейси: 19.11.2004, 09:43:11

  • 0

#243
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
очень..очень хочу оказаться в Гоа... но тоже боюсь, что к тому времени, когда у меня это получится..это бкдет обычных курорт....подобие Турции, права Кейси...
эхх... ;-)
  • 0

#244
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Так с кем связываться по поездке? В новый год или после. МОжно координаты координатора. Я тоже хочу...
  • 0

#245
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
С 7-го по 14е января через Бишккек кто поедет ?
  • 0

#246
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
на неделю нереально..... ты только 5 дней потратишь на дорогу.... :rotate:
  • 0

#247
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Бишкек сейчас банчит билетами по 270 вечно зеленых не ключаю в это дорогу до бишкека это на такси 30 туда и 30 обратно или автобус..600 тг туда и 600 обратно... Таможенную таксу.... из двух концов....это 10$ из бишека и 17 из Дели. Так что кыргызы пролетают... по полной.... итог 357$
лучше эйрастаной лететь....
  • 0

#248
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
С 5- го по 12 из Алматы?
  • 0

#249
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
c 5 по 12 таже неделя вылазит....и как ты видишь свою дорогу до ГОА....
если только прямым рейсом....тогда все окейно....но если же через Дели то провал по полной..... будем откравенны... 5 вылеташеь через 4 часа ты уже в Дели...дальше отель ночь в Дели утро 6 января бегом на вокзал за билетами до гоа брать туда и обратно... запомни ехать на поезде до ГОА 36 а то и 40 часов и так если же с билетами на поезд повезло то 7 утром ты уедешь на поезде в ГОА и будешь 8 января вечером а это в 21-30 примерно на станции ТИВИМ далее ночь в отеле на пляже вагатор 9 января ты походил покупался... на пати покалбасился....и 10 января в 14-30 от станции Васко де Гама в обратный путь до Дели утром 12 января примерно в 6-30 ты на станции Незамудин .... и сразу до аэропорта имени Индиры Ганди... на самолет до Алматы... вот уже в самолете мы летим через 4 часа мы в Алмате...
  • 0

#250
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
самолет каждую, суботу, среду тогда сдвигаем на 5-15, или 5-19 января, Кто- нибудь с нами поедет???
  • 0

#251
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Мы бы поехали с вами... но у нас свой маршрут....
хотим пол индии объехать... Дели- Агра -Джайпур-Удайпур-Мумбай(Бомбей)-Керала-Гоа(пляж Палолем) -мертвый город Хампи и на десерт Панджим столица Гоа.

Сообщение отредактировал karabas: 06.12.2004, 13:06:10

  • 0

#252
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

самолет каждую, суботу, среду тогда сдвигаем на 5-15, или 5-19 января, Кто- нибудь с нами поедет???


Тима, я планирую с друзьями ехать, только не 5-ого, а чуть позже.
Я тебе звякну еще...

2Karabas: как я уже просил, можно будет с вами как-нибудь встретиться, пообщаться насчет дороги, проживания, отдыха и т.п.?
  • 0

#253
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мы бы поехали с вами... но у нас свой маршрут....
хотим пол индии объехать... Дели- Агра -Джайпур-Удайпур-Мумбай(Бомбей)-Керала-Гоа(пляж Палолем) -мертвый город Хампи и на десерт Панджим столица Гоа.


А когда вы собираетесь? и по времени и затратам сколько это займет, можно будет, если получится, к вам присоедениться?
  • 0

#254
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
В районе старого НГ.
Ты в посольство еще не ходил?
Как лететь думаешь из Бишкека или из А-ты?
  • 0

#255
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
из алматы, из Бишкека так же получается
  • 0

#256
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Мы бы поехали с вами... но у нас свой маршрут....
хотим пол индии объехать... Дели- Агра -Джайпур-Удайпур-Мумбай(Бомбей)-Керала-Гоа(пляж Палолем) -мертвый город Хампи и на десерт Панджим столица Гоа.


А когда вы собираетесь? и по времени и затратам сколько это займет, можно будет, если получится, к вам присоедениться?


примерно числа так 15 а может даже и 22 января... как получится развести с отпуском... Денег на это выкатит около 3 косых... со всеми перелетами и остановками....
  • 0

#257
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Если по стоимость перелета в данный момент одинаковая, то какой смысл лететь через Бишкек?
  • 0

#258
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Если по стоимость перелета в данный момент одинаковая, то какой смысл лететь через Бишкек?

так об чем речь и идет....
раньше разница была сильная... бишкек стоил 247 уе включал в себя даже таксу из дели .... а сейчас билет стоит 270 уе и в себя не включает таксу ни из бишкека ни из дели... а это еще + 27 уе...и полная цена его 297 уе.... а еще до бишкека двигатся вот и получается что лучше из родного города лететь... за теже бабки...
  • 0

#259
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
а вот ИНФОРМАЦИЯ

Столица государства - Дели. Население - около 1 млрд. человек. Религия - 80 % верующих исповедуют индуизм. Государственный язык - официальных языков 14. Общеупотребительный язык английский. Более половины населения говорят на хинди. Валюта - индийская рупия которая состоит из 100 пайсов. География - государство, общей площадью 3165596 кв.км, в Южной Азии. На севере граничит с Афганистаном, Китаем, Непалом и Бутаном, на востоке ? с Бангладеш и Бирмой (Мьянма), на западе ? с Пакистаном. На востоке омывается Бенгальским заливом, на юге - Полкским проливом, отделяющим ее от Шри-Ланка , и Индийским океаном, на западе Аравийским морем. Климат - тропический. Средняя температура зимой +23С, летом - около +27С. В июне-октябре сезон дождей. Государственный строй - федеративная республика. Глава государства ? президент.

Индия - страна серебра, и здесь оно довольно дешево;
в Дели очень дешевое такси, однако рикша может доставить вас в любую точку, куда на другом транспорте не протиснуться


ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

В Дели - Красный Форт, Джама Масджид, Радж Гхат, Джантар Мантар, храм Лакшми Нараьян, Кутаб Минар, Индийские Ворота, Здание Секретариата. Раштрапати Бхаван, Дом Парламента, Национальный музей, Национальную галерею современного искусства, Музей Дж. Неру, Музей национальных ремесел, зоопарк, усыпальницу Сафдарджунга. В Мумбаи (Бомбей) - церковь Святого Иоанна, Музей Принца Уэльского, собор Святого Томаса, Аквариум Тарапоревала. На холмах Малабар расположены живописные Висячие Сады и Парк Камала Неру, храм Махалаксми, усыпальница и мечеть Хаджи Али, планетарий Неру, острова Элефанта, Национальный Парк Кришнагири Упаван, пляж Манори Бич, Монтепезир, пещеры Джогешвари и Бассейн. Город Агра - империя Великих Моголов, здесь находится одно из чудес света - Тадж Махал. Мавзолей Акбара, и дворцы в Форт Агры.

Сообщение отредактировал karabas: 07.12.2004, 13:45:11

  • 0

#260
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Так, народ!
Сколько денег брать надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.