Перейти к содержимому

Фотография

в ГОАвместо снега песок...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#221
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Я смотрю народ просто тянется в кокосоваю страну.
Кстати скоро выходит фильм про ГОА "Зови меня Джин" россияне снимали.
И еще Гоа можно увидеть в фильме "Превосходство Борна" в самом начале фильма.


Да, я знаю, спасибо, про российский правда не в курсе, а Борна видел!

2BJ: Конечно, не забуду, договорились.
  • 0

#222
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Рина! Меня не забудь! Я тож с вами лечу!
Тока эту тему надо еще за кольяном перетереть! :eek:
Ну или без него...;)


Йо, котику некуда податься на новый год. Может тоже в ГОА махнуть? :dandy:
  • 0

#223
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Недавно смонтировал 35 минутный документальный фильм про ГОА, ну и конечно же Дели, Бомбей, но всё практически в дороге, пати нельзя было снимать поэтому видео с пати нет. ;)
  • 0

#224
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вообщем .. нужно уже подумывать насчет ГОА .. в Индийском посольстве попробую договорицца чтобы сделали быстро и без проблем возможно и со скидкой ;) .. а насчет прямого до ГОА что слышно?? из Алматы или Бешкека? ...
  • 0

#225
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

вообщем .. нужно уже подумывать насчет ГОА .. в Индийском посольстве попробую договорицца чтобы сделали быстро и без проблем возможно и со скидкой ;) .. а насчет прямого до ГОА что слышно?? из Алматы или Бешкека? ...


Прямой есть. но очччччень дорого!
если это не останавливает, пожалуйста, полгорода в перекидах.
Но эффективнее, всё же, на аэроплане до Дели, а оттудова на поизде. Daily express - USD $10 за 36 часов плацкартного вагона от Дели до станции Тивим! а оттуда 40 минут на мотоцыкле по дороге с пальмами....и вот вы и в Chapora!
Индийский поезд - это ваще отдельная история. С самого раннего утра и до поздней ночи обстановка зелёного базара, когда с интервалом в 30 секунд кто-то хочет тебе продать еду, сувениры, благовония, чай/кофе.. а на обратном пути к этому коктелю присовокупился военный патруль, который проверяя документы обязательно обыскивает и досматривает багаж ВСЕХ белых... так что будте аккуратнее.

Меня посещают смутные сомнения, что Гоа перестает быть чем-то далёким/уникальным/недоступным. Щас это чисто "модное сместо"

есть идея на НГ рвануть в Pondicherry - курорт на восточном побережье Индии. То же самое, что и в Гоа, только чище и меньше торчков и разного роджа безбашенных фриков.
  • 0

#226
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
2 Zamut.... Озадачил ты меня...
Пришлось покапаться в нэте и поискать что за такое место Пондичерри...
смотреть тут! :rotate:
  • 0

#227
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
сегодня узнал цены.... на билеты ...
из Бишкека 274$ и взрослым и детям, таможенные сборы не включены в цену билета.
Из Алматы 359$ до 25 лет молодежный тариф
взрослый 435$ на месяц, 390$ на 2 недели. :D
  • 0

#228
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Вообщем ситуация такая, скорее всего поедем в январея. примерно под старый НГ, так как многие в декабре не могут.

2Karabas: А вы в январе едете?
  • 0

#229
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Вообщем ситуация такая, скорее всего поедем в январея. примерно под старый НГ, так как многие в декабре не могут.

2Karabas:  А вы в январе едете?

Да мы в январе едем! В середине января! Уже составил график пути.... :spy:
  • 0

#230
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Вообщем ситуация такая, скорее всего поедем в январея. примерно под старый НГ, так как многие в декабре не могут.

2Karabas:  А вы в январе едете?

Да мы в январе едем! В середине января! Уже составил график пути.... :spy:


А вас много?
Вы не против если в пути мы к вам присоеденимся, а то мы первый раз...
  • 0

#231
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Индийский поезд - это ваще отдельная история. С самого раннего утра и до поздней ночи обстановка зелёного базара...

Прям как дома :spy:
Хочу...
  • 0

#232
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Вообщем ситуация такая, скорее всего поедем в январея. примерно под старый НГ, так как многие в декабре не могут.

2Karabas:  А вы в январе едете?

Да мы в январе едем! В середине января! Уже составил график пути.... :spy:


А вас много?
Вы не против если в пути мы к вам присоеденимся, а то мы первый раз...


Знаю точно что мы не одни туда поедем!!! ;)
Насчет того чтоб вы присоеделись к нам вопрос другой!
Будет нелегко всем и нам и вам. Все упираеться в время и интересы.
У нас своя программа путешествия. Помочь был бы рад но я сомневаюсь в том что это в моих силах. Могу дать только советы. Адреса тех мест где лучше остановиться в Дели, как купить билет на поезд до Гоа и обратно, и где лучше быть в Гоа, чтоб ни чего не пропустить. :laugh:
  • 0

#233
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Ну это я примерно и имею ввиду, так как больше всего голова болит за дорогу и что как где.
  • 0

#234
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Рина, возьмите меня тоже в Гоа.
Не придумала ещё ничего на НГ и в турции-эмираты ехать неохота - Индия в самый раз.
  • 0

#235
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Советую всем прочитать вот этот чудесный рассказ о Гоа и немного о Керале.

Сообщение отредактировал karabas: 04.11.2004, 16:14:08

  • 0

#236
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Ну это я примерно и имею ввиду, так как больше всего голова болит за дорогу и что как где.

Вот еще некоторые данные по отелям в Дели. смотреть тут
  • 0

#237
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Млин такая задница сейчас вся москва там висит.........
Даже не хочется ехать....
Ценовая палитика вообще сейчас другая становится...
ТО что раньше стоило 300 рупия за комнату сейчас 1000 рупий.
МЕст даже возможно нет свободных в бунгало.
Пати тоже практически нет.
Отели есть наверное недорогие по 15 $ с человека, как в прошлом году.
  • 0

#238
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Вот есть еще небольшая информация!!!
ссылка psyhedelic.ru
В начале февраля 2005 года на 10 дней!

Psy Detection Group совместно с туристической компанией Jk Travel
при поддержке лучших ди-джеев Artfreaktion Records
presents :
??WHERE THE MAGIC STARTS!!! ?

Предлагает отправиться (Only Party People) спец рейсом в Северный Гоа на бескрайние белоснежные пляжи, с пальмовыми рощами и изумрудными водами!
Вы попадаете из суровой зимы в сказочное лето, где сбываются мечты.
Окунуться в атмосферу, где зародился Goa & Psychedelic Trance , туда где
THE MAGIC STARTS!!!

Это будет не забываемое путешествие, которое останется в памяти на всю жизнь. Возможность поехать с людьми близкими по духу и в компании лучших ди-джеев создаст супер позитивную атмосферу?
5 ночей (через день) на берегу океана под звездным небом вас будут радовать своими сетами Dj?s:

Demos, Yo-Yo, Sprusmus,
B-zer, Fungus Funk, G-Light, Ultratech.

в перерывах между нашими вечеринками вы можете посетить
ежедневные транс party в GOA бесплатно!
а так же огромный ?Night market? где вы сможете для себя и своих друзей купить (за смешные цены) все что угодно, что будет долго напоминать вам о сказочном Гоа.

Инфа:
Ориентировочная стоимость на 10 дней составит : 800-850 долларов
В стоимость включено: авиабилет Москва ? Гоа ? Москва, проживание в отеле, питание - завтраки, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, медицинская страховка, виза.
Cбор при вылете из аэропорта!

ВНИМАНИЕ: Чтобы это мероприятие состоялось вам необходимо срочно в течении 2-х недель отправить на e-mail psydetectiong@bk.ru подтверждение о готовности ехать с контактной информацией или позвонить по телефону +7 905 742 6171

Чтобы забронировать места, в дальнейшем нужно будет оплатить 50% от стоимости, оставшуюся часть доплатить в начале года. Мы с вами свяжемся!

Вся оплата поездки будет производиться через туристическую фирму.
  • 0

#239
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Гоа превратится в мини-Канны

C белоснежных пляжей прогонят хиппи и любителей транс-музыки, а кинотеатры устроят прямо у кромки прибоя
Пройдет не так много времени и курортный Гоа, до сих пор бывший местом паломничества любителей туристической экзотики, а также поклонников музыки в стиле "психоделический транс", будет в большей степени ассоциироваться с кинематографом. Такой идеей всерьез загорелись власти одноименного западноиндийского штата, делегация которого недавно побывала во Франции на знаменитом Каннском фестивале. "Мы тоже можем организовать у себя нечто подобное, - уверенно заявляют официальные лица. - В Индии появится кинофорум, который будет своего рода "мини-Каннами".


Этот проект - отнюдь не плод фантазий, рожденных на Лазурном берегу: за его воплощение в жизнь ратует центральное индийское правительство. Уже в 2004 году Гоа, возможно, станет постоянным местом проведения традиционного международного кинофестиваля. Официальное решение на этот счет будет принято на следующей неделе.
Власти штата не сомневаются, что смогут на высшем уровне организовать столь ответственное мероприятие. Предполагается, что строительством необходимой инфраструктуры, соответствующей международным стандартам, займется частный бизнес. Планируется построить сеть кинозалов: главный будет рассчитан на 1,5 тысяч человек, более компактные - на 250 и 500 зрителей. Не исключено, что некоторое количество экранов будет установлено прямо на пляжах.

Идея превратить популярный курорт в уменьшенную версию Канн стала в Индии предметом оживленных споров. Скептики уповают на дороговизну проекта. Кроме того, утверждают они, Гоа и кинематограф - вещи несовместимые, здесь просто нет соответствующих традиций. Оптимисты в ответ замечают, что Гоа - уникальное место с точки зрения его атмосферы, да и просто известный в мире брэнд, и в этом кроется залог успеха.


ссылка отсюда
  • 0

#240
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
как я завидую тем, кто был в Гоа. Я тоже очень хочу туда съездить и когда-нибудь съезжу :D....

Говорят что цены там растут год от года. Скоро превратится столь чудное место в турцию какую-нить, понастроят там отелей по всюду...
вот этого не хотелось бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.