Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелая Атлетикаказахстанская школа штанги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#301
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да главное, что соперники увидели, что возьмет и 150, если нужно будет :laugh:
  • 0

#302
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Видимо, место проведения расслабляет организаторов - Диснейленд все-таки...
Самое обидное, что самые заметные "проколы" связаны с нашей командой. Как можно было не заметить, что не все блины навесили?! :confused:
  • 0

#303
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Толчок был не защитан потомучто децствительно был не пральный? если так то была бы аппеляция№
Единственное что ей нужно тренировать рывок? у нее с этим напряги? но Царукаева это заслужила молодец? но это бывает только раз в жизн стрельнула и все№

Сегоджня будем болеть за Иру Некрасову? для тех кто не знает она серебрянный призер олимпиады? показала такой же результат как и олимпийская чемпионка? чуть чуть там Ни не расчитал? помню как она расстроилась
  • -2

#304
sportlive_kz

sportlive_kz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
На видео видно, что Майя смогла зафиксировать вес, суть в том, что у той же Царукаевой были тоже не идеальные подъемы, а в особенности когда она поднимала 117 в "рывке".
Вот кстати видео, кто еще не видел ...
  • 0

#305
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На видео видно, что Майя смогла зафиксировать вес, суть в том, что у той же Царукаевой были тоже не идеальные подъемы, а в особенности когда она поднимала 117 в "рывке".
Вот кстати видео, кто еще не видел ...

Если бы были признаки, наши сразу пошли на аппеляцию, так что нормально и Манеза отрегировала нормально, без возмущений, ничего это нормально на ОИ будет лучше, она так сказать затаилась
  • 0

#306
sportlive_kz

sportlive_kz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А вот и комментарий Алексея НИ:

И все же она зафиксировала этот вес, и ее попытку не засчитывают. Такого беспредела я еще не видел никогда. Это мой 15-й чемпионат мира взрослый, но я не могу прямо голословно утверждать, что судейство было. Но то, что там схвачено было все схвачено и «убивали» Манезу было видно.

- Пусть это останется на совести судей, ассистентов, этих людей, которые сделали с Манезой, нас бьют, а мы становимся сильнее. За одного битого двух небитых дают. Манеза будет еще сильнее.
  • 0

#307
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Майя - молодец! Очень болела за неё.
  • 0

#308
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Многие россияне за нее болелеи, очень мноогие.

Посмотрел протокол думаю у Иры сегодня шансов мало, ей нужно было в родную категорию до 63, я от заявок Сливенко и Далузян офигеваю просто, думаю скосят, но если Ира за медаль ухватится будет классно, и к Жазире тоже самое, расановка веса одинаковая у них
  • 0

#309
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А вот и комментарий Алексея НИ:

И все же она зафиксировала этот вес, и ее попытку не засчитывают. Такого беспредела я еще не видел никогда. Это мой 15-й чемпионат мира взрослый, но я не могу прямо голословно утверждать, что судейство было. Но то, что там схвачено было все схвачено и «убивали» Манезу было видно.

- Пусть это останется на совести судей, ассистентов, этих людей, которые сделали с Манезой, нас бьют, а мы становимся сильнее. За одного битого двух небитых дают. Манеза будет еще сильнее.

Ну а ссылку прямую, он действительно так сказал да, как тренер он обязан говорить, но если вы вставляете чьи-то цитаты, сслыка обязательна, нарушение авторских прав
  • 0

#310
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ира опять расплакалась, жалко блин, ей опять же не защитали попытку
  • 0

#311
sportlive_kz

sportlive_kz
  • Частый гость
  • 56 сообщений


А вот и комментарий Алексея НИ:

И все же она зафиксировала этот вес, и ее попытку не засчитывают. Такого беспредела я еще не видел никогда. Это мой 15-й чемпионат мира взрослый, но я не могу прямо голословно утверждать, что судейство было. Но то, что там схвачено было все схвачено и «убивали» Манезу было видно.

- Пусть это останется на совести судей, ассистентов, этих людей, которые сделали с Манезой, нас бьют, а мы становимся сильнее. За одного битого двух небитых дают. Манеза будет еще сильнее.

Ну а ссылку прямую, он действительно так сказал да, как тренер он обязан говорить, но если вы вставляете чьи-то цитаты, сслыка обязательна, нарушение авторских прав


Вот Вам ссылка.

Интересно то, что даже некоторые россияне, которые разбираются в атлетике пишут такое: Света с золотым почином! Наконец-то у нас получилось! А что Манеза? Это спорт! Три раза пересмотрел попытку казашки... Вес все таки она взяла... Так, что очень редко но судьи ошибаются в пользу нас. Я это лично признаю, как мастер спорта по тяжелой атлетике. А вообще казахов че то обижают сильно в Париже - то гимн старый подсунули, видать новый еще не нашли, вот и незасчитали им мировой рекорд.
  • 0

#312
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
То что россияне говорят это я знаю, просто был Дожим, я разбираюсь в тяжелой атлетике так же как и в теннисе.
  • 0

#313
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эх не заличила травму Света, ну ничего, тактика нормальная, главное набрать лицензии, золото было расчитано на Чиншанло и Ильина, но хотелось и могло быть лучше.
  • 0

#314
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
В любом случае мои поздравления спортсменкам, тренерам, достойно выступили. Молодцы!

#315
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
молодцы как всегда! только организация чемпионата была на низком уровне. Лучше бы у нас в Кз провели.
  • 0

#316
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Была?

Не закончился еще чемп :faceoff:
  • 0

#317
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
извините)) потерялся.. будем болеть))
  • 0

#318
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
каковы шансы у Казахстана получить полные квоты в Лондон? у женщин вроде есть. а у мужчин?
  • 0

#319
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
у мужчин нужно хотя бы одно золото, чтобы попасть в 11 сильнейших, будет лучше результат будет лучше, может дополнительные ваилкарты дадут
  • 1

#320
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

А вот и комментарий Алексея НИ:

И все же она зафиксировала этот вес, и ее попытку не засчитывают. Такого беспредела я еще не видел никогда. Это мой 15-й чемпионат мира взрослый, но я не могу прямо голословно утверждать, что судейство было. Но то, что там схвачено было все схвачено и «убивали» Манезу было видно.

- Пусть это останется на совести судей, ассистентов, этих людей, которые сделали с Манезой, нас бьют, а мы становимся сильнее. За одного битого двух небитых дают. Манеза будет еще сильнее.

Почитал комменты на ютубе. Походу дела, кто-то всеми доступными средствами сеет напряженность между Россией и Казахстаном. Гнилая жидовья политика проникла в спорт. Очень досадно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.