Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелая Атлетикаказахстанская школа штанги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#341
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Подобедовой в толчке добавлять главное.

А вот почему судьи до нас прикопались так - не понятно....... :confused:
Даже в финальной попытке Ильи умудрились красный флажок зажечь - и это в чистейшей попытке! (ладно там в рывке, скорее всего и дожал, а тут - чистый толчок :mad: )
  • 0

#342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А что еще говорить, травма - это отмазка. Просто мне лично показалось, что у нее настроя не было, как у Манезы.

я говорю что у нее была травма, я это вижу, далекому человеку может и не особо, а тот кто заинтересован уже видно, травма, дожим, нервы
  • 1

#343
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Хорошо в Париж съездили, надеюсь в Лондон не хуже съездят.
  • 0

#344
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я непонял с какого фига Светлана Черемшанова и елена Шадрина выступают за Россию, ладно вернулись на свою родину пофиг, результатов не было, но блин наши что протест не стали подавать, россияне подавали когда они же выступали за нашу страну?

Сообщение отредактировал temny: 10.04.2012, 23:31:28

  • 0

#345
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Черемшанова и Шадрина вмссте с Важениной принимали граждаство. вот только Алла Важенина и медаль выйграла и с гражданством осталась
  • 0

#346
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Вопрос знатокам: где в Алматы есть секция\зал по тяжелой атлетике или порекомендуйте хорошего тренера по тяжелой атлетике.
  • 0

#347
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Окончательный состав национальной команды был сформирован по итогам чемпионата Казахстана, который состоялся в Талдыкоргане. Так, в Лондон поедет олимпийский чемпион Илья Ильин, выступающий в весовой категории до 94 килограммов. В ходе соревнований он показал результат 410 килограммов: 180 в рывке и 230 в толчке. Отметим, что на Олимпиаде в Пекине, где Ильин выиграл "золото", он взял вес на четыре килограмма меньше.

Также в весовой категории (94 килограмма) Казахстан на Играх будет представлять Алмас Утешов, который на первенстве страны показал результат на пять килограммов хуже, чем Ильин - такой же вес в рывке и 225 килограммов в толчке. В категории до 56 килограммов олимпийская лицензия досталась Арли Чонтей, его результат на чемпионате Казахстана - 292 килограмма: 132 - рывок и 160 - толчок. В весе до 62 килограммов на Олимпиаду поедет Фархат Харки, на первенстве страны он поднял 317 килограммов: в рывке - 137, а в толчке - 180.

Что касается состава женской сборной, то в Лондоне выступят также четыре спортсменки. Защищать честь страны в весовой категории до 53 килограммов будет двукратная чемпионка мира Зульфия Чиншанло. Получила лицензию и еще одна обладательница двух золотых медалей мировых первенств Майя Манеза, выступающая в категории до 63 килограммов. Светлана Подобедова в категории до 75 килограммов, которая также дважды выигрывала чемпионаты мира, тоже поедет в Лондон. Еще одна путевка досталась Анне Нурмуханбетовой в категории до 69 килограммов.

Подробнее: http://tengrinews.kz/allsports/215446/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
  • 0

#348
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Практически каждый из них претендует на медаль, но вот Утешова зря, и еще раз зря, я понимаю что Седов забаранил толчок, но в рывке у него был отличный результат.
Что то они Седова загнобили
  • 0

#349
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А кто эти Арли Чонтей и Фархат Харки?

но вот Утешова зря, и еще раз зря, я понимаю что Седов забаранил толчок, но в рывке у него был отличный результат.
Что то они Седова загнобили

Полностью согласен.

Сообщение отредактировал Patriot_: 07.06.2012, 09:30:07

  • 0

#350
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А кто эти Арли Чонтей и Фархат Харки?

это тех кого два года держали в тайне и никому про них не говорили, легионеры из Китая, оба претендующие на золото, до Чемпионата РК они выступать нигде не могли =) Поэтому о них и не говорили
  • 0

#351
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
При том что у Седова результат был 187 кг, а у Ильи 180.
Я понимаю что у Утешова отец там тренер, но две баранки на Чемпионатах мира, это не баранка на Чемпионате РК
  • 0

#352
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

это тех кого два года держали в тайне и никому про них не говорили, легионеры из Китая

Тоже дунгане что ли?
Каких возрастов?
  • 0

#353
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


это тех кого два года держали в тайне и никому про них не говорили, легионеры из Китая

Тоже дунгане что ли?
Каких возрастов?

Не знаю из возраст, наверное молодые
  • 0

#354
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

При том что у Седова результат был 187 кг, а у Ильи 180.
Я понимаю что у Утешова отец там тренер, но две баранки на Чемпионатах мира, это не баранка на Чемпионате РК

У него отец - учитель физкультуры: http://idwhoiswho.kz/node/1348
  • 0

#355
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вроде мать преподователь, про отца ничего нет, знаю что он тренер в федерации
  • 0

#356
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Вроде мать преподователь, про отца ничего нет, знаю что он тренер в федерации

Есть тренер Данияр Утешев, мой бывший одноклассник. Но он не "должен" быть отцом УТЕШОВА Алмаза Даулетяровича (хотя может быть я ошибаюсь!?). Чисто внешне не похож.
  • 0

#357
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Вроде мать преподователь, про отца ничего нет, знаю что он тренер в федерации

Есть тренер Данияр Утешев, мой бывший одноклассник. Но он не "должен" быть отцом УТЕШОВА Алмаза Даулетяровича (хотя может быть я ошибаюсь!?). Чисто внешне не похож.

Но наверняка родственник
  • 0

#358
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Но Утешов отобрался в Лондон по спортивному принципу. Он же показал суперрезультат на ЧРК. Это же факт.
  • 0

#359
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Но Утешов отобрался в Лондон по спортивному принципу. Он же показал суперрезультат на ЧРК. Это же факт.

Он его показал, только из за баранки Седова, Седова я тоже не понимаю показать результат 187, против Ильина 180, и забаранить толчок? не знаю.
Забаранили также Истомин и Кузнецов. Тут может быть и специально так вышло, потомучто эти трое ушли из сборной.
Вову могли и в запасные взять, а взяли Зайчикова, тоже не могу понять.
Грабовецкую правильно что взяли, это хорошо, но после высоких результатов Ани, я просто надеюсь что она может с небес спустить засидевшуюся там Сливенко.
из восьми участников по данным результатам 7 претендуют на золото, вопрос в том дадут ли англичане таких медалей.
  • 0

#360
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Но Утешов отобрался в Лондон по спортивному принципу. Он же показал суперрезультат на ЧРК. Это же факт.

Он его показал, только из за баранки Седова, Седова я тоже не понимаю показать результат 187, против Ильина 180, и забаранить толчок? не знаю.
Забаранили также Истомин и Кузнецов. Тут может быть и специально так вышло, потомучто эти трое ушли из сборной.
Вову могли и в запасные взять, а взяли Зайчикова, тоже не могу понять.
Грабовецкую правильно что взяли, это хорошо, но после высоких результатов Ани, я просто надеюсь что она может с небес спустить засидевшуюся там Сливенко.
из восьми участников по данным результатам 7 претендуют на золото, вопрос в том дадут ли англичане таких медалей.

А как может специально выйти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.