Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелая Атлетикаказахстанская школа штанги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#281
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Зульфия молодец. Смотрим вручение в онлайне. Сенсация!!!!! Ай жарайсын!!!!

Какая сенсация, это было зарнее подготовленое золото.

Пусть для всех нас будет гордостью, немного сенсацией для всех!!!

Эта гордость, но сенсацией я это не назову, если бы она не взяла золото, эта была бы сенсацией.

Заранее напишу, что у девушек как минумум два золото, как максимум 3, Подобедова, Манеза, Некрасова, было бы здорово, но одного будет достаточно, чтобы попасть в квоту
  • 0

#282
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Бесит что включили старый гимн!!!! Неужели наша федерация не смогла согласовать этот вопрос с организаторами!? Незачот федерации.

Причем тут федерация, если за это отвечают организаторы, с нашим гимном такое не раз уже было, просто я от французов в шоке.

Зульфия даже не поняла в чем дело.

Вот именно что дело в том' что не в первый раз было, а если мы хотим быть узнаваемы то должны контролировать процесс. Это оскорбление основным символам страны. Девчонка так ждала, она и старый может в первый раз услышала.
  • 0

#283
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Мы то верили, другие впервые слышали, вот для них и сенсация!!!! В целях пиара скажем что мы тоже в шоке.
  • 0

#284
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вот именно что дело в том' что не в первый раз было, а если мы хотим быть узнаваемы то должны контролировать процесс. Это оскорбление основным символам страны. Девчонка так ждала, она и старый может в первый раз услышала.

думаю не в первый, она спортсмен, и должна быть готова ко всему, и она это продемонстрировала.
Бывают казусы, но французы так не должны были делать, и наша делегация, свой нос в проведения турнира сувать не имеет право.
  • 0

#285
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Рахым ты шоли?
  • 0

#286
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мы то верили, другие впервые слышали, вот для них и сенсация!!!! В целях пиара скажем что мы тоже в шоке.

назовете, того кто не верил? Знающие люди спорта, думаю все слышали про нее, и все думаю надеялись только на золотую медаль.
  • 0

#287
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Я говорю о тех кто понятия не имеет о спорте, но радуются любым победам наших сборных, в разных видах спорта!!!
  • 0

#288
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А что это за фамилия - Чиншанло?
  • 0

#289
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
дунганская фамилия, кажеться
всех болельщиков поздравляю с победой
  • 0

#290
Максим Сергеевич

Максим Сергеевич
  • Гость
  • 42 сообщений



Бесит что включили старый гимн!!!! Неужели наша федерация не смогла согласовать этот вопрос с организаторами!? Незачот федерации.

Причем тут федерация, если за это отвечают организаторы, с нашим гимном такое не раз уже было, просто я от французов в шоке.

Зульфия даже не поняла в чем дело.

Вот именно что дело в том' что не в первый раз было, а если мы хотим быть узнаваемы то должны контролировать процесс. Это оскорбление основным символам страны. Девчонка так ждала, она и старый может в первый раз услышала.


Французы козлы!!! Ещё они говорят что они культурные, цевилизованные. Я смотрела вчера, думала услышу " Алтын кун" ,но услышала не то. :eek: :confused: Они совсем сдурели, :mad: :mad: козлы!!! :mad:
  • -2

#291
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате Зульфия родилась в Алмате, уехала в китай и вренулась назад
  • 0

#292
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
кто победил вчера?
  • 0

#293
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

кто победил вчера?

у девушек в категории 58 кг наших не было, золото выйграла Белоруска Анастасия Новикова, кстате она показала результат помоему на 6 кг выше Чиншанло, разница не большая, а весь ощущается.

Сегодня у женщин наши будут в категории до 63, одна медаль будет, максимум на что я расчитываю две - это Майя Манеза и Жазира Жапаркул
  • 0

#294
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жазира Жапаркул, будет выступать в категории 69 кг с Ириной Некрасовой,
  • 0

#295
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я расстроин, очень
  • 0

#296
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Серебро хорошо конечно, очень хорошо., но все таки
  • 0

#297
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Я расстроин, очень

Засудили. но ниче ниче, на Олимпиаде на след.год отыграемся.
  • 0

#298
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Как же злорадствовали комментаторы евроспорта! Но все равно поздравляю Майю с серебром.
  • 1

#299
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Майя Манеза побила рекорд чисто!!! Несправедливо обошлись с нашей страной, это видел весь мир! Слышали как свистели в зале?!
Организация ЧМ в Париже - полный отстой!!!
С ума сойти, подняла девочка наша аж 147 кг, и не засчитали?!!!
  • 1

#300
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений
... нужно тогда кому-то из наших атлетов, на кого не рассчитывали заполучить золото вместо Майи!
Интересно, какие еще приключения ждут наших ребят в этой ср... Европе?! :spy: :puke:
Вперед, Казахстан! Майя все равно молодец!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.