Перейти к содержимому

Фотография

Казахи :)какого вы рода?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#621
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я - ногай, есть кто-нибудь еще?

С каких мест родом? Не с запада?
  • 0

#622
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Господин Чацкий, тут уже говорили - пожалуйста посторонние не лезьте в эту тему, дайте нам казахам пообщаться. Видно казахов сильно не любите, а ведь горячо вами любимый Назарбай, тоже казах. Как это то объясните, или как говорил один мой бывший уже знакомый - вы все тупые, только назарбай у вас умный.
  • 0

#623
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Господин  Чацкий, тут уже говорили - пожалуйста посторонние не лезьте в эту тему, дайте нам казахам пообщаться. Видно казахов сильно не любите, а ведь горячо вами любимый Назарбай, тоже казах. Как это то объясните, или как говорил один мой бывший уже знакомый - вы все тупые, только назарбай у вас умный.


В этой теме в последние дни пользователи okey dockey, Mean и MOH-50 позволили себе высказывания ярко выраженного расисткого/националистического характера. За высказывания такого толка администрация некоторое время назад обещала банить пользователей. Поскольку в "Общем" я не управляющий, то ничего сделать не могу, а управляющие, видимо, в отпусках.
  • 0

#624
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Изменил сообщение. Решил не поддаваться на провокацию окидоки, как тут советовал, кажется Фарго. А- то почти обматерил этого оки доки.

Сообщение отредактировал Jangali: 30.08.2005, 00:25:20

  • 0

#625
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Господин  Чацкий, тут уже говорили - пожалуйста посторонние не лезьте в эту тему, дайте нам казахам пообщаться. Видно казахов сильно не любите, а ведь горячо вами любимый Назарбай, тоже казах. Как это то объясните, или как говорил один мой бывший уже знакомый - вы все тупые, только назарбай у вас умный.

польностью поддерживаю :D помню по школе была хорошая абревиатура ДОС кто знает тот знает :)
  • 0

#626
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

В этой теме в последние дни пользователи okey dockey, Mean и MOH-50 позволили себе высказывания ярко выраженного расисткого/националистического характера.


И не только в этой, один из них позволил себе такую выходку и во флейме.

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 30.08.2005, 01:58:42

  • 0

#627
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
какойто перец только что зарегившийся создал гниловатую тему. род или жуз личное дело каждого. и вообще сейчас масса возможностей примазаться практически к любому крупному роду. не говорю о мелких, где все друг друга знают.
  • 0

#628
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Менын руу Есильбай - Байбакты - Байулы.
Нагашылар Жаман Капал - Дулат.

Вполне нормальная тема, не дай Всевышний нам или потомкам забыть свою родовую принадлежность.
  • 0

#629
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Менын руу Есильбай - Байбакты - Байулы.
Нагашылар  Жаман Капал - Дулат.

Вполне нормальная тема,  не дай Всевышний нам или потомкам забыть свою родовую принадлежность.


Меним руум - найман.

Полностью поддерживаю тему, это поймут только те кому не безразличны его история, род, нация... ничего здесь плохого нет, просто это наши корни...
  • 0

#630
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Господин  Чацкий, тут уже говорили - пожалуйста посторонние не лезьте в эту тему, дайте нам казахам пообщаться. Видно казахов сильно не любите, а ведь горячо вами любимый Назарбай, тоже казах. Как это то объясните, или как говорил один мой бывший уже знакомый - вы все тупые, только назарбай у вас умный.


В этой теме в последние дни пользователи okey dockey, Mean и MOH-50 позволили себе высказывания ярко выраженного расисткого/националистического характера. За высказывания такого толка администрация некоторое время назад обещала банить пользователей. Поскольку в "Общем" я не управляющий, то ничего сделать не могу, а управляющие, видимо, в отпусках.


имхо лучше прамалчать..

Сообщение отредактировал MOH-50: 30.08.2005, 16:15:58

  • 0

#631
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Казахи рассисты? :) ...
  • 0

#632
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 all
Да не обращайте вы внимания на оки-доки. Не ведитесь на всякую пургу.
"Собака лает - ветер носит".

Будьте благоразумны :)
  • 0

#633
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кожалар бар ма екен?
  • 0

#634
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Господин  Чацкий, тут уже говорили - пожалуйста посторонние не лезьте в эту тему, дайте нам казахам пообщаться. Видно казахов сильно не любите, а ведь горячо вами любимый Назарбай, тоже казах. Как это то объясните, или как говорил один мой бывший уже знакомый - вы все тупые, только назарбай у вас умный.


Ну что ты за человек такой? Сразу ярлыки вешать начинаешь!
В какой из мессаг ты увидил, что я "не люблю" казахов, или где я говорил "вы все тупые"!
Примеры приведёшь?
Или это так - от нечего сказать в защиту псевдопатриотов "Mean и Co"?

P.S. У меня лучший друг - казах, и у нас с ним никогда не возникало разногласий на национальной почве!
  • 0

#635
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... У меня лучший друг - казах, и у нас с ним никогда не возникало разногласий на национальной почве!

Это лишний раз подтверждает, что казахам чужд национализм.
Кстати, кто нибудь подсчитывал сколько подродов во всех трех жузах?

#636
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений

... У меня лучший друг - казах, и у нас с ним никогда не возникало разногласий на национальной почве!

Это лишний раз подтверждает, что казахам чужд национализм.
Кстати, кто нибудь подсчитывал сколько подродов во всех трех жузах?


Как видно из некоторых сообщений - и среди казахов есть говно!
  • 0

#637
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Отмечусь:
Орта жуз ->Найман ->Баганалы ->Саргалдак ->Козыбай
  • 1

#638
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну вот как всегда...придёт какой нить прыщавый сукин сын и начинает гадить :)
  • 0

#639
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... У меня лучший друг - казах, и у нас с ним никогда не возникало разногласий на национальной почве!

Это лишний раз подтверждает, что казахам чужд национализм.
Кстати, кто нибудь подсчитывал сколько подродов во всех трех жузах?


Как видно из некоторых сообщений - и среди казахов есть говно!

Я прошу вас привести доказательства, в противном случае буду вынужден обратиться в администрацию форума, поскольку взяв в цитату мое сообщение вы тем самым оклеветали меня.

#640
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений

... У меня лучший друг - казах, и у нас с ним никогда не возникало разногласий на национальной почве!

Это лишний раз подтверждает, что казахам чужд национализм.
Кстати, кто нибудь подсчитывал сколько подродов во всех трех жузах?


Как видно из некоторых сообщений - и среди казахов есть говно!

Я прошу вас привести доказательства, в противном случае буду вынужден обратиться в администрацию форума, поскольку взяв в цитату мое сообщение вы тем самым оклеветали меня.

При чём здесь ты?
Разговор шёл про "Mean и Co", а когда ты вступил в дискуссию - я напомнил, что не все одинаковы!
Хотя, лучше, пожалуйся - отсутствие аргументов заставляет вас любыми способами отмазаться от разговора - вон Жангали так и не привёл мне пример, который я просил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.