Перейти к содержимому

Фотография

Казахи :)какого вы рода?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#641
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

... У меня лучший друг - казах, и у нас с ним никогда не возникало разногласий на национальной почве

Как видно из некоторых сообщений - и среди казахов есть говно!


Мне это напоминает выражение:
"Я не расист, просто я не люблю негров"

П.С. г-н Чадский, будьте так любезны замените слово "говно" на другое?Хотя бы на "какашку" что ли?
А то так режет слух....
  • 0

#642
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений

... У меня лучший друг - казах, и у нас с ним никогда не возникало разногласий на национальной почве

Как видно из некоторых сообщений - и среди казахов есть говно!


Мне это напоминает выражение:
"Я не расист, просто я не люблю негров"

П.С. г-н Чадский, будьте так любезны замените слово "говно" на другое?Хотя бы на "какашку" что ли?
А то так режет слух....


Слушай меня внимательно, чувствительный ты наш, ваши дешёвые трюки с передёргиванием и частичными цитатами уже надоели!
Вырвал две несвязанных между собой фразы и сидит довольный! Бугагаг!
Если цитируешь, то цитируй всё полностью, ну или хотя бы прочти всё от начала до конца!
Повесить на меня ярлык националиста тебе всё равно не удастся!
Я уже сказал, у меня есть друг - казах и не один - и им, кстати, стыдно за такое гов... ой, что я говорю, за таких какашек, как "Mean и Co"!
Против казахов ничего не имею, за исключением нациков, про которых я и сказал, что они какашки!
Давай, передёргивай дальше!
Только я, в отличии от некоторых не побегу жаловаться модерам на клевету - я выше всего этого!
  • 0

#643
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Чадский

Будь другом - не лезь ты к нам, в эту тему.
Тут казахи просто общаются, земляков ищут и т.д.
Или ты хочешь, чтобы эту тему закрыли?
  • 0

#644
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений

2 Чадский

Будь другом - не лезь ты к нам, в эту тему.
Тут казахи просто общаются, земляков ищут и т.д.
Или ты хочешь, чтобы эту тему закрыли?


Опять же, с чего ты взял, что я хочу закрытия этой темы?
Хоть ты - то ответишь, или тоже исчезнешь, изредка заглядывая?
Хотя, на выходных, ты технично слился, предварительно изменив своё сообщение - ну да ладно, я простил - я не злопамятный и не буду ставить тебя в неловкое положение, заставляя комментировать изменение текста мессаги и ухода из темы!
  • 0

#645
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Чадский

Будь другом - не лезь ты к нам, в эту тему.
Тут казахи просто общаются, земляков ищут и т.д.
Или ты хочешь, чтобы эту тему закрыли?


Опять же, с чего ты взял, что я хочу закрытия этой темы?
Хоть ты - то ответишь, или тоже исчезнешь, изредка заглядывая?
Хотя, на выходных, ты технично слился, предварительно изменив своё сообщение - ну да ладно, я простил - я не злопамятный и не буду ставить тебя в неловкое положение, заставляя комментировать изменение текста мессаги и ухода из темы!

Эта тема создана не для выяснения отношений. Когда в "казахских" темах выясняют отношения, ее закрывают, как правило.

А ты ответил ты уже на измененный мною пост. Какие обиды?
Пост этот был мой, изменить право имею полное.
  • 0

#646
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А ты ответил ты уже на измененный мною пост. Какие обиды?
Пост этот был  мой, изменить право имею полное.


Э, нет брателло, отвечал я на первый вариант мессаги, так как на тот вариант, на который ты его поменял, я бы ответил совсем иначе! :)
  • 0

#647
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Г-Н Чадский прямо рвёт и мечет!!!
Кто кому жаловаться будет?Детский сад что ли?
Я никого не предёргиваю, а то как я цитирую и что я пишу - моё личное дело.

П.С. А какашки всё-таки звучит приятнее и по доброму.
Спасибо нашему главному какашковеду ( далее идёт "БУГАГАГ") :)
  • 0

#648
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



А ты ответил ты уже на измененный мною пост. Какие обиды?
Пост этот был  мой, изменить право имею полное.


Э, нет брателло, отвечал я на первый вариант мессаги, так как на тот вариант, на который ты его поменял, я бы ответил совсем иначе! :)


Вот:


Выше чёрным по - белому написана полная чушь - я лишь позволил себе не согласиться!
Провокация была как раз со стороны Mean!

Провокация первоначально была со стороны okey dockey, который огульно охаял весь мой народ.
Мин вообще-то тоже не права, это признаю, но только в том плане, что русские якобы алкоголики, это тоже огульное утверждение.


Вот и лады! ....

Жирным выделено то, что я добавил позднее, но ты это процитировал.
Значит, либо был согласен с уже откорректированным вариантом , либо при цитировании был невнимателен. Что тогда за претензии ко мне?
  • 0

#649
Чадский

Чадский
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подвожу итоги:
Враги порядка, националисты и просто разжигатели межнациональной розни повержены и растоптаны - нормальных ответов у них нет и быть не может - попрятались по своим норам!
Так что, Фарго, миротворческую голубую каску я оставляю себе! :)

За сим, позвольте откланяться - у меня скоро самолёт - лечу в командировку!

P.S. Надеюсь, что ваша тема не будет закрыта, а лузеры - нацики сюда забредать более не будут!
  • 0

#650
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
вообще деление на жузы пришло к казахам с русских равнин, если что. русский трайбализм существует до сих пор. только сохранился не в виде делений по роду-племени, а по: южно-русский, уральский и т.д. своего рода тоже Жузы.
  • 0

#651
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

вообще деление на жузы пришло к казахам с русских равнин, если что. русский трайбализм существует до сих пор. только сохранился не в виде делений по роду-племени, а по: южно-русский, уральский и т.д. своего рода тоже Жузы.

Есть мнение, что копание вглубь приведет нас к тому, что , как всегда, во всем виноваты окажутся Рувим, Симеон, Левий, Иуда, Иссахар, Завулон, Дан, Иосиф, Вениамин, Неффалим, Гад и Асир а также многочисленные потомки упомянутых трайбов. :D
Также есть мнение, что копание подобного рода во всю мочь и глубину философского изыска - ни к чему конструктивному не приведет, а приведет к тому же, к чему приводит всегда. Что не есть хорошо.

Modus operandi , на мой взгляд, в данном случае должен выглядеть так -
1. Всем вменяемым не обращать внимание на граждан с преждевременным осенним обострением.
2. Всем, не имеющим отношения к смыслу , полностью озвученном в заголовке, а равно не имеющим конструктива к позитивному развитию сюжета - равноудалиться из темы добровольно и насовсем. Все равно ведь удалят принудительно.
Пункт номер два к уважаемому собеседнику ни в коем виде не относится. Ко мне относится более чем. :)
Посему следую ему немедленно . :)
  • 0

#652
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

вообще деление на жузы пришло к казахам с русских равнин, если что. русский трайбализм существует до сих пор. только сохранился не в виде делений по роду-племени, а по: южно-русский, уральский и т.д. своего рода тоже Жузы.

Есть мнение, что копание вглубь приведет нас к тому, что , как всегда, во всем виноваты окажутся Рувим, Симеон, Левий, Иуда, Иссахар, Завулон, Дан, Иосиф, Вениамин, Неффалим, Гад и Асир а также многочисленные потомки упомянутых трайбов. :)
Также есть мнение, что копание подобного рода во всю мочь и глубину философского изыска - ни к чему конструктивному не приведет, а приведет к тому же, к чему приводит всегда. Что не есть хорошо.

или продолжится эпопея мирового заговора :D

Сообщение отредактировал viz.: 31.08.2005, 21:42:38

  • 0

#653
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений
никого не хочу обидеть, но порой меня всевозможные распросы (и как следствие будет ли положительным результат в делах) относительно принадлежности вгоняют в ступор. а что другие параметры не в счет? нет, конечно, я не против чтобы знать к какому роду принадлежишь, но - увольте - лишь как дань культуре.
  • 0

#654
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

вообще деление на жузы пришло к казахам с русских равнин, если что. русский трайбализм существует до сих пор. только сохранился не в виде делений по роду-племени, а по: южно-русский, уральский и т.д. своего рода тоже Жузы.

...
Modus operandi , на мой взгляд, в данном случае должен выглядеть так -
1. Всем вменяемым не обращать внимание на граждан с преждевременным осенним обострением.
2. Всем, не имеющим отношения к смыслу , полностью озвученном в заголовке, а равно не имеющим конструктива к позитивному развитию сюжета - равноудалиться из темы добровольно и насовсем. Все равно ведь удалят принудительно.
Пункт номер два к уважаемому собеседнику ни в коем виде не относится. Ко мне относится более чем. :)
Посему следую ему немедленно . :)

Задело Марка? :D
Во-вторых, всерьез воспринимать такие темы, многоуважаемый Марк, и есть один из симптов тех людей, на которых Вы призываете не обращать внимание по пункту ?1 Вашего же поста :D .
Ну и последнее, в русском народе ходит поговорка: "немного поскреби русского и до татарина доскребешься" :) Поэтому пункт ?2 Вашего же поста не относится к Вам в той же мере как и ко мне :)
Дабы окончательно меня не приняли за нацика, скажу что и любого другого в крови и татары и турки и даже инопланетяне :)
  • 0

#655
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... У меня лучший друг - казах, и у нас с ним никогда не возникало разногласий на национальной почве!

Это лишний раз подтверждает, что казахам чужд национализм.
Кстати, кто нибудь подсчитывал сколько подродов во всех трех жузах?


Как видно из некоторых сообщений - и среди казахов есть говно!

Я прошу вас привести доказательства, в противном случае буду вынужден обратиться в администрацию форума, поскольку взяв в цитату мое сообщение вы тем самым оклеветали меня.

При чём здесь ты?
Разговор шёл про "Mean и Co", а когда ты вступил в дискуссию - я напомнил, что не все одинаковы!
Хотя, лучше, пожалуйся - отсутствие аргументов заставляет вас любыми способами отмазаться от разговора - вон Жангали так и не привёл мне пример, который я просил!

ОК. Получилось две аксиомы:
1. Казахам чужд национализм.
2. Говно есть среди любого народа.

#656
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Товарищи, что у вас за споры бессмысленные?
Прежде чем обзывать друг-друга, нужно разобраться в терминах, что есть национализм?

- Национализм (разумный) - это любовь к своей культуре, языку, традициям, народу, патриотизм и любовь к Родине, при уважительном и терпимом отношении к другим нациям.

- Национализм (ортодоксальный) / шовинизм - это выраженное даже демонстративное возвеличивание своей национальности - часто не имеющее под собой настоящей любви и презрительное, агрессивное, оскорбительное отношение к другим нациям и культурам.

- Нацизм - уничтожение других наций или война против них. За примером концлагерей и газенвагенов далеко ходить не надо. Почти то же, что и фашизм.

Первый случай национализма - это нормальное человеческое чувство. Как нормальный ребенок любит своих отца и мать, также и нормальный гражданин любит свою Родину, не зря ее называют Родина - от слова "родить, мать" или Отечество - от слова "отец".
И именно такие националисты составляют основу государственности и стабильности в обществе.
И только тот, кто по настоящему любит свою национальную культуру, тот сможет уважать и терпимо относиться к другим народам, понимая на собственном примере, насколько это ценное понятие.

Те же, кто огульно готовы говорить гадости про другие народы, прежде всего показывают, что не уважают собственную национальную культуру или что у них ее просто нет. И их злоба это, как правило, результат зависти и комплекса собственной неполноценности.
И хотя у любого человека есть корни, но многие об этом даже не задумываются.

Сообщение отредактировал polsovatell: 01.09.2005, 00:58:49

  • 0

#657
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
http://civ.icelord.n...3&i=6964&t=6842

http://civ.icelord.n...3&i=6963&t=6842

Сообщение отредактировал Акскл: 01.09.2005, 08:07:13

  • 0

#658
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь okey dockey получает предупреждение за нарушение п.2.2.1 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1706245

Пользователь Mean получает предупреждение за нарушение п.2.2.1 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1706283

Господа, Фиона предупреждала об ответственности за флейм на национальной или религиозной почве. Результат - у okey dockey - пятый плюс. Mean пока только с одним. Следующее сообщение Mean в том же духе, и мы с ней также попрощаемся. А равно это касается всех остальных участников.

Будьте аккуратнее в высказываниях, пожалуйста.

Кроме того, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую прекратить личную переписку в конференции.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 01.09.2005, 10:03:29

  • 0

#659
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Г-Н Чадский прямо рвёт и мечет!!!
  Кто кому жаловаться будет?Детский сад что ли?
  Я  никого не предёргиваю, а то как я цитирую и что я пишу - моё личное дело.
 
П.С. А какашки всё-таки звучит приятнее и по доброму.
Спасибо нашему главному какашковеду ( далее идёт "БУГАГАГ") :)

За "бугагаг" респект,....ususus :D
инет новичок....шо це ЫМХО? :)
По теме:давайте отвечать по теме,если нечего сказать (какого вы рода)молчите ,я вас умоляю :)
  • 0

#660
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Эх жаль инета нет, пишу с чужого компа...
А то бы настрочил гигантский ответ и по делениям и по национальизнму и прочему.
И из-за недостатка времени коротко - жузы и рода историческая необходимость и данность, обоснованная рядом географических, культурных и этнических признаков, без которой этногенез нации не состоялся бы. А трайбализм - являение иного рода.
С уважением
Айкидока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.