Перейти к содержимому

Фотография

Интернет браузерыКто чем пользуется, какой лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Браузер (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#565153
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного браузера:[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:25:57

  • 0

#381
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Хелп. Не совсем в тему, но трабла и IE и в Опере и в Мозилле (скорее всего и не браузеров):
ХР SP2, сетевое подключение в интернет, работают обновления КIS7, ГугльПланетаЗемля и пр. что "само качает" из сети, а чрез брайзеры по http ни одну страничку не можем открыть - сразу же выдает ошибку. Модем в поряде, т.к. с этогоже хаба цепляюсь буком и все летает как надо. KIS7 сносил, без него таже картина. По форумам рыл - есть похожие проблемы только на КПК, лечение ес-сно не подходит. Где блокируется доступ по http найти тяму не хвататет.
  • 0

#382
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
gosh, а что пишет?
  • 0

#383
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Пользуюсь MYiE 2
Клевый продукт .. Всем советую.. :rolleyes:
  • 0

#384
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
2 gosh Попинай файрвол или чего там у тебя вместо него. У меня недавно похожая проблема была - торрент качал, а браузер отказывался, а равно и кип не выходил. Сбросил модем, заново настроил сетку - та же лажа. Запустил клиент файрвола (аутпост) (хез почему, но в трее он у меня не висел, хотя службы были запущены). Начал шарить в настройках. Добрался до поведения при разных состояниях. В общем, стояло "Блокировать всё при неактивности", торрент стоял в доверенных приложениях. Поменял - заработало. Может быть НАТ в модеме перекрывает чего. Копай в этих направлениях.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.06.2008, 10:02:13

  • 0

#385
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 gosh Попинай файрвол или чего там у тебя вместо него. У меня недавно похожая проблема была - торрент качал, а браузер отказывался, а равно и кип не выходил. Сбросил модем, заново настроил сетку - та же лажа. Запустил клиент файрвола (аутпост) (хез почему, но в трее он у меня не висел, хотя службы были запущены). Начал шарить в настройках. Добрался до поведения при разных состояниях. В общем, стояло "Блокировать всё при неактивности", торрент стоял в доверенных приложениях. Поменял - заработало. Может быть НАТ в модеме перекрывает чего. Копай в этих направлениях.

все это испробовано - KIS сносился полностью во время поиска, родной брандмауер ХР выключался, NAT - работает, т.к. с этого же модема параллельно включался своим буком
  • 0

#386
s.mansuroff

s.mansuroff

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Файрфокс
  • 0

#387
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

получается мозилла круче эксполрера????  гммм.....

просто она популярнее :cool: Микрософт ведь


Прошу прощения, что Microsoft, Mozilla? Не путайте людей: Mozilla - это Mozilla, а у Мелкомягких - IE. У нее сейчас около 20% всех пользователей, и думаю, количество будет только расти. Мне Огненный лис очень нравится. Еще Opera хорошая: быстрая, удобная, но у меня виснет. Впрочем, давно не пробовал, думаю 9.51 поставить и проверить.
  • 0

#388
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Safari
  • 0

#389
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Кстати, по поводу сафари - после последнего его обновления стал иногда вылетать с ошибкой блока грамматики. То есть, когда закрываешь - пишет - ошибка. Когда пытаешься сделать закладку на страницу - вылетает с ошибкой грамматики. Буду подождать следующего обновления - мож исправят.

А вообще, в сафари очень шрифты красиво подобраны.
  • 0

#390
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
я тоже юзаю сафари и оч нравится, еще не заметил ни одного лага, а вот иногда когда нужно срочно выйти из нета можно в опере открыть много вкладочек и потом без проблем их просмтреть...
  • 0

#391
Kana-san

Kana-san
  • Гость
  • 39 сообщений
Пользуюсь ИЕ 7.0. Проблем нет.
  • 0

#392
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Опера 9.51 под Вистой очень понравилась. ко всем отличиям от предыдущих версий уже привык.
  • 0

#393
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

все это испробовано - KIS сносился полностью во время поиска, родной брандмауер ХР выключался, NAT - работает, т.к. с этого же модема параллельно включался своим буком

из компонентов подключения после сноса КИСА его модуль удалялся? он обычно остаётся после того как КИС сносишь, а поскольку самого киса нету, то эта фиговина начинает лагать подключение - трафик не проходит (сталкивался с этим.)

вот как проголосовать, если я и лисой и оперой пользуюсь?

Сообщение отредактировал sudo: 22.08.2008, 11:35:48

  • 0

#394
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Некогда MyIE 2, ныне maxthon, ИМХО самый лучший браузер, который переродился из надстройки над IE, лучше оперы тем, что является сборочным продуктом, и можно создать свою сборку, отвечающую твоим требованиям....
  • 0

#395
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

зы: кстати ишака ты используешь... и используешь ты его в полную мощь, правда скорее всего сам об этом не знаешь


Пожалуйста, поясните, когда это я успеваю его использовать? На работе - да, здесь просто ничего другого нет, а дома - только Firefox.
И можно все-таки IE удалить?
  • 0

#396
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Пожалуйста, поясните, когда это я успеваю его использовать? На работе - да, здесь просто ничего другого нет, а дома - только Firefox.
И можно все-таки IE удалить?

для тебя ИЕ это только браузер с помощью которого ты лазиешь в инет? ... если да, то ты глубоко ошибаешься... это необходимый компонент системы и удалить его ты не сможешь никогда...

в темпари (помойке) лежат только файлы скаченые тобой с инета... и неважно каким браузером... что опера, что лиса, что другой браузер все их туда скидывают...
  • 0

#397
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Пожалуйста, поясните, когда это я успеваю его использовать? На работе - да, здесь просто ничего другого нет, а дома - только Firefox.
И можно все-таки IE удалить?

для тебя ИЕ это только браузер с помощью которого ты лазиешь в инет? ... если да, то ты глубоко ошибаешься... это необходимый компонент системы и удалить его ты не сможешь никогда...

в темпари (помойке) лежат только файлы скаченые тобой с инета... и неважно каким браузером... что опера, что лиса, что другой браузер все их туда скидывают...


Ясно, спасибо. Только по голове не бейте, я так больше не буду :spy: !
  • 0

#398
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В temporary internet files лежат файлеги, скачанные ослом, остальные браузеры его не пользуют - у каждого своя директория под кэш.
  • 0

#399
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

В temporary internet files лежат файлеги, скачанные ослом, остальные браузеры его не пользуют - у каждого своя директория под кэш.

то есть ты хочешь сказать... мало того, что опера и лиса могут делать только 10-15% возможностей ослика, так они еще и помойку свою разводят?


зы: годов так несколько назад, когда смотрел на оперу кидала все в общую помойку... сейчас, что слишком зазнались
  • 0

#400
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

то есть ты хочешь сказать... мало того, что опера и лиса могут делать только 10-15% возможностей ослика, так они еще и помойку свою разводят?


Прошу прощения, а с каких это пор у Оперы с Лисом возможностей меньше, чем у Интернет Эксплорера? Во всяком случае, Firefox можно настроить "с ног до головы" под свои нужды - в IE я такого что-то не замечал...

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 25.08.2008, 15:14:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.