Перейти к содержимому

Фотография

Интернет браузерыКто чем пользуется, какой лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Браузер (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#565153
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного браузера:[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:25:57

  • 0

#341
gоsh

gоsh

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений

AdHunter - есть возможность менять IP biggrin.gif (загружаем список анонимных прокси и будет вам счастье) :eek:

а как эта программа поможет резать баннеры?

#342
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Добавлю к этому списку поддержку сохранения сессий, чего в сафари я так и не нашёл. И в сафари не могу никак настроить сохранение вебстраниц - предлагается только в виде html-файла, без картинок, с нерабочими ссыллками - по сути, только текст. mht не поддерживается, несмотря на удобство.

да, я тоже заметил, что веб-архивы не открываются
  • 0

#343
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
очень Opera нравится, но у меня она не захотела дружить с мелкомягкими обновлениями для винды. стала не корректно отображать страницы - не показывает ни какие поля для ввода...
перешёл на Firefox - тож отличный браузер. IE 7 кста, тож не плох - довольно шустрый.
  • 0

#344
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
пользуюсь оперой или ф-фокс-ом, и тот и другой однозначно лучше чем ИЭ(ИМХО).
  • 0

#345
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Не, ну осла-то можно даже в расчёт не брать :D
  • 0

#346
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
осел тоже нужен, при установке виндоус нужно же через что то скачать лисицу или оперу

"скачать через осла лисицу" :D
  • 0

#347
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Жжошь :D У мну диск установочный, на который я все нужные проги забил - при установке на рабочем столе папочка с этими прогами создаётся. Можно вообще скрипт автоустановки заделать :smoke: .
  • 0

#348
nordway

nordway
  • Гость
  • 6 сообщений
Опера прикольный браузер на гонит как лиса эта ))(firefox)
  • 0

#349
`lobzik`

`lobzik`
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Файрфокс... ;) Палюбому! :)
  • 0

#350
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Обычно юзаю оперу, но для оплаты WebMoney через сайт лучше IE, опера чет не грузит проверку.
  • 0

#351
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Опера из зе бест оф зе бест. Чго стоит только 9 окошек быстрого доступа! Оооочень удобно, скажу вам :-)
А если ещё поставиь скин какой-нибудь, то от Оперы взгляд не отведешь - красотень, да ещё и быстрая, и удобная :D
  • 0

#352
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Opera рулит!

Обычно юзаю оперу, но для оплаты WebMoney через сайт лучше IE, опера чет не грузит проверку.


Странно у меня нормально работает, и ни каких проблем, знаю то что там надо установить специальные плагины, но Web Money упростила эту задачу, и можно оплачивать с любой практически браузере!
  • 0

#353
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Opera рулит!

Обычно юзаю оперу, но для оплаты WebMoney через сайт лучше IE, опера чет не грузит проверку.


Странно у меня нормально работает, и ни каких проблем, знаю то что там надо установить специальные плагины, но Web Money упростила эту задачу, и можно оплачивать с любой практически браузере!


Юзаю Оперу, ребят можно вопрос про чайника)))
в одноклассниках не открываются смайлы при написании сообщения, у кого нить есть такие проблемы?

Сообщение отредактировал Astaxov: 24.04.2008, 15:11:20

  • 0

#354
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
to Astaxov
у меня были такие проблемы в старых версиях, попробуй установить новую (9.27)
  • 0

#355
][pert

][pert
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вышла новая опера:

Opera 9.50 Build 9945 Beta является неплохой альтернативой таким программам, как Internet Explorer и Netscape Navigator, но в отличие от своих конкурентов имеет целый ряд положительных отличий: занимает меньше места, быстрее работает, обладает приятным интерфейсом и возможностью смены скинов, поддерживает технологии MDI/SDI, имеет дополнительные возможности по обработке веб-страниц, работы с закладками и т.д.
В этой версии браузера представлен новый движок ECMAscript, который использует меньше системных ресурсов, по сравнению с предыдущим, обеспечивая более быстрый и плавный серфинг.


Скачать с North.kz
  • 0

#356
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Раньше пользовался оперой, потом попробовал файерфокс, да так на нем и остался :mad:
Опера нравится, но у же в силу привычки сижу в ФФ.
  • 0

#357
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Установил вместе со зверевской виндой макстон...симпатично, конечно, вполне удобно, да и баннеры рекламные на зайцах наконец перестали выскакивать, но всё же к Опере я больше привык.

з.ы. ИМХО седьмой эксплорер может и быстрее, чем предыдущие версии, но остался таким же неудобным :D
  • 0

#358
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Установил вместе со зверевской виндой макстон...симпатично, конечно, вполне удобно, да и баннеры рекламные на зайцах наконец перестали выскакивать, но всё же к Опере я больше привык.

з.ы. ИМХО седьмой эксплорер может и быстрее, чем предыдущие версии, но остался таким же неудобным :dandy:

Чтобы банеры убить достаточно из исходного кода страницы их адреса в любом браузере прописать в блокируемых (у ФФ в плагине Адблок плюс)... Ничего сложного...
  • 0

#359
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Больно уж много баннеров в сети, шобы все их вручную прописывать.
  • 0

#360
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Больно уж много баннеров в сети, шобы все их вручную прописывать.

Собсна баннер адблок двумя нажатиями закрывает, а вот с поп-андерами ручками приходится поработать. А подобной грязи все больше и больше с каждым днем - уже пора собирать подписи за вылавливание разработчиков этой заразы и расстрела их на центральной площади :dandy: - и ваще приравнять сие к распространению вирусов и троянов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.