Перейти к содержимому

Фотография

Интернет браузерыКто чем пользуется, какой лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Браузер (488 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#565153
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного браузера:[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:25:57

  • 0

#321
rebirth

rebirth
  • Частый гость
  • 63 сообщений
OPERA rulezzzzz без вариантов!! :dandy:
  • 0

#322
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Пользуюсь Firefox, полностью устраивает. Опера не понравилась.
  • 0

#323
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
в общем ето вопрос из серии Интел вс АМД, Нвидия вс АТИ
  • 0

#324
Oliver Kahn

Oliver Kahn
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Поставил Epiphany, аналог оперы. Интерфейс чуть отличается, но зато очень четкий шрифт

а что в опере шрифт не четкий :laugh: ?пользуюсь оперой,никогда не замечал,чтобы шрифт не понятный был.
  • 0

#325
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

в общем ето вопрос из серии Интел вс АМД, Нвидия вс АТИ

Не совсем, там мы можем устроить хоть какое-то соревнование по производительности и т.д.
А выбор браузера зависит совсем от других причин.

ЗЫ: фанатство АМД-Интел, Ати-Нвидиа - это детство.
  • 0

#326
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Поставил Epiphany, аналог оперы. Интерфейс чуть отличается, но зато очень четкий шрифт

а что в опере шрифт не четкий :mad: ?пользуюсь оперой,никогда не замечал,чтобы шрифт не понятный был.

если сравнить, то не такой уж и четкий, и к тому же мелкий слишком
  • 0

#327
Ezhuxa

Ezhuxa
  • Гость
  • 49 сообщений


Че то я такого не замечал. Хотя возможно все зависит от самой машины. :-)


бррр ... не понял чего вы не замечали?


Да я не туда тыкнул чтоб процитировать. :laugh: Хотел процитировать насчет оперативки которую опера жрет. :D
  • 0

#328
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну, если по поводу Оперы, тогда я отвечу :-) - в данный момент у меня открыто 5 вкладок - памяти оперой отъедено 60 метров. Счаз запущу закачку 100-метрового файла с рапиды - будет около 100 метров отъедено. К сожалению, не смогу сейчас сказать, сколько будет, когда файл докачается - это будет уже без меня :laugh: , но по прежним закачкам помню, что всё, чего выкачивал, осядет в оперативе.

Теперь касательно машины. Конфа следующая: проц - селик 420; харды - сигейт сата 250х2; оператива - 2х512 (поставил бы больше, но всего 2 слота памяти); мамка - Асрок на чипсете виа ПТ880ПРО; виста ультимат (на хрюшнике то же самое). Когда ставил проц Е6600 - ситуация в отношении оперы никак не менялась. Так что от конфы ну никак это не зависит. Что называется - пальцем в небо :D

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.04.2008, 07:38:26

  • 0

#329
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хе, видимо чё-та в последних билдах с оперативой всё же намутили - теперь вся закачанная инфа не висит уже в оперативе. Исправляются понемного :laugh: ...
  • 0

#330
XCR

XCR
  • Забанен
  • 98 сообщений
Опера best of the best

#331
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений



Поставил Epiphany, аналог оперы. Интерфейс чуть отличается, но зато очень четкий шрифт

а что в опере шрифт не четкий :smoke: ?пользуюсь оперой,никогда не замечал,чтобы шрифт не понятный был.

если сравнить, то не такой уж и четкий, и к тому же мелкий слишком

вообще, лучше оперы конечно ничего не придумали. Это самый быстрый и удобный броузер
  • 0

#332
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
установил Opera AC.
Как импортировать закладки из обычной оперы в AC?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 07.04.2008, 11:57:04

  • 0

#333
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

вообще, лучше оперы конечно ничего не придумали. Это самый быстрый и удобный броузер


Ну, на счёт быстроты я не соглашусь - сафари существенно быстрее, а вот кастельно удобства - это я согласен.
  • 0

#334
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

вообще, лучше оперы конечно ничего не придумали. Это самый быстрый и удобный броузер


Ну, на счёт быстроты я не соглашусь - сафари существенно быстрее, а вот кастельно удобства - это я согласен.

По мне так опера и сафари намного быстрее, чем IE 7 и Firefox. А между сафари и оперой разница небольшая.
В опере мне нравится удобная функция масштабирования (кнопками + и -), выравнивание по ширине экрана, встроенный менеджер загрузок (если качает медленно, оттуда же можно видеть прямые ссылки, и качать flashget-ом).
  • 0

#335
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Добавлю к этому списку поддержку сохранения сессий, чего в сафари я так и не нашёл. И в сафари не могу никак настроить сохранение вебстраниц - предлагается только в виде html-файла, без картинок, с нерабочими ссыллками - по сути, только текст. mht не поддерживается, несмотря на удобство.
  • 0

#336
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Опера best of the best

Надо добавлять - IMHO
  • 0

#337
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а мну очень нравится Opera AC.
Это что-то вроде "тюнингованной" Opera=)
  • 0

#338
® -=_Р-у-©-©-к-и-й_=- ®

® -=_Р-у-©-©-к-и-й_=- ®
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Эксплорер + скачал програмулину Ad Muncher ... классная програмка.. но глючть стала не по детски.

Не кто не юзал?

Ещё скачал AccessDiver (англ.) но настроить не смог.

Думаю её ваще не возможно настроить если ты не - хакер! )))
  • 0

#339
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Эксплорер + скачал програмулину Ad Muncher ... классная програмка.. но глючть стала не по детски.

Не кто не юзал?

Это которая баннеры режет? коровка? поставьте себе Макстон - у него есть плагин AdHunter - вот он режет рекламу просто отлично!
  • 0

#340
® -=_Р-у-©-©-к-и-й_=- ®

® -=_Р-у-©-©-к-и-й_=- ®
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Эксплорер + скачал програмулину Ad Muncher ... классная програмка.. но глючть стала не по детски.

Не кто не юзал?

Это которая баннеры режет? коровка? поставьте себе Макстон - у него есть плагин AdHunter - вот он режет рекламу просто отлично!



AdHunter - есть возможность менять IP :rolleyes: (загружаем список анонимных прокси и будет вам счастье) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.