Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#781
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Возможно мы разные вещи обсуждаем, Вы про кредит, а я про кредитную карту Дос.
скорее всего. Вы изначально не уточняли, что это была кредитка...

3 дня вроде прошло. Как обещали вам в КЦ, банк списал всю сумма и закрыл рассрочку?


  • 0

#782
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DAMoff вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#783
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

сегодня думал сделать перевод со счета на счет. Не получается. Средств не хватает на счете. Похоже, стало не бесплатно

 

починили. Все заработало.


  • 0

#784
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Возможно мы разные вещи обсуждаем, Вы про кредит, а я про кредитную карту Дос.

скорее всего. Вы изначально не уточняли, что это была кредитка...
3 дня вроде прошло. Как обещали вам в КЦ, банк списал всю сумма и закрыл рассрочку?

Сегодня с утра проверил, задолженность закрыта.

589e987a857082e69f99b0e2be647d67.jpg
  • 0

#785
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Интересную фишку обнаружил, может уже писали об этом, выбрал в приложении пополнить дебетовую карту с любой карты, выбрал ранее привязанную карту Халык и с неё прошло пополнение без всякого подтверждения с кодом 3D по смс 

Может кто уже эксперементировал с этим, это только с ранее привязанными картами проходит?

Только с ранее привязанными картами проходит. У меня по одной их карт не прошла привязка, так и висит "серенькая", неактивная.



#786
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Только с ранее привязанными картами проходит. У меня по одной их карт не прошла привязка, так и висит "серенькая", неактивная.
Ясно, спасибо 
  • 0

#787
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Только с ранее привязанными картами проходит. У меня по одной их карт не прошла привязка, так и висит "серенькая", неактивная.

 

удалите и снова с нее отработайте. Привяжется и далее будет без 3Д


  • 0

#788
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Чёт с Халыка сегодня не тянется... даже 5 тыс. Замуровали, демоны? 


  • 0

#789
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Чёт с Халыка сегодня не тянется... даже 5 тыс. Замуровали, демоны?

В первой половине дня 30 тысяч сдернул без проблем.


  • 1

#790
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Интересная фигня, заметил что по дебетовой карте приходит смс о переводе бонусов, а вот более важной смс о том что реальные деньги пришли с карты другого банка не приходят.

Это у всех так или у меня глюк?


  • 0

#791
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

подскажите, чтоб получать 5% кэшбек, у них ровно месяц должно пролежать на депе 500т и на карте 100т, например с 15 апр по 15 мая, или с 1 мая начнут?


  • 0

#792
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

подскажите, чтоб получать 5% кэшбек, у них ровно месяц должно пролежать на депе 500т и на карте 100т, например с 15 апр по 15 мая, или с 1 мая начнут?

Все условия прописаны на сайте, более чем понятно. Прочтите сперва там, и если что-то в написанном будет не понятно, задайте вопрос тут, я помогу.



#793
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

написано месяц, а как по факту? например АТФ мне накинул +1.5% когда деп отлежал менее месяца, с первого числа, кажись.

вот интересует как в Хоме? ровно месяц это сколько -30 или 31 или может 28 дней.

помогайте, коль обещали

 

задайте вопрос тут, я помогу.
 
  • -1

#794
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

 

написано месяц, а как по факту? например АТФ мне накинул +1.5% когда деп отлежал менее месяца, с первого числа, кажись.

вот интересует как в Хоме? ровно месяц это сколько -30 или 31 или может 28 дней.

помогайте, коль обещали

 

 

 

задайте вопрос тут, я помогу.
 

 

Месяц календарный. Если с 1го по 30е(31е) на счету депозита будет больше 500 тыс., то ждите +2% за покупки 1го числа. Т.е. сейчас кладёте к примеру 500 тыщ, и они лежат. 1го мая ничего не будет, т.к. весь апрель на депозите не было 500 тыщ. А вот 1го июня за майские покупки будет +2%, т.к. весь май 500 тыщ отлежат.


Сообщение отредактировал Дятел: 18.04.2020, 16:19:38


#795
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

не понял, если я 15 апреля положил, то считать начнут с 1 мая по 1 июня? и накинут с 1 июня. или с 15 мая начнут накидывать +%

 

 

 

А вот 1го июня за майские покупки будет +2%, т.к. весь май 500 тыщ отлежат.

Сообщение отредактировал рубанов: 18.04.2020, 16:27:55

  • -1

#796
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
считать начнут с 1 мая по 1 июня

Вот видно же что не читали нифига на сайте :faceoff:

Если весь май пролежат больше 500 тыщ на депозите, то за майские транзакции начислят +2% в июне. Скорее всего 1го июня, но иногда могут числа 3го это делать.

 

 

или с 15 мая начнут накидывать +%
Максимальный бонус Вы сможете получить при наличии депозитов или банковского депозитного сертификата в нашем Банке на сумму от 500 000 тенге или эквивалента в иностранной валюте (от этого бонус увеличивается на 2%), и при наличии ежедневного неснижаемого остатка на карте 100 000 тенге (это дает еще +2%). При этих условиях бонус составит 5% при каждой транзакции. Без них при большинстве платежей бонус составляет 1%.

 

Т.е. депозит должен пролежать месяц, тогда будет +2% за депозит. А на карте должен быть остаток 100 тыщ, тогда будет +2% за карту, на момент списания суммы из "блока". Без всяких прошлых месяцев. Именно в момент списания. Вот тут https://homecredit.k...omecard/faq.php подробности, целый раздел по бонусам.


Сообщение отредактировал Дятел: 18.04.2020, 16:40:39


#797
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ответьте пожалуйста. я положил 15 апреля деп на 500т. когда банк начнет добавлять +2% с 15 мая, или с 1 июня?

Т.е. депозит должен пролежать месяц, тогда будет +2% за депозит
 
  • -1

#798
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

 

ответьте пожалуйста. я положил 15 апреля деп на 500т. когда банк начнет добавлять +2% с 15 мая, или с 1 июня?

 

 

Т.е. депозит должен пролежать месяц, тогда будет +2% за депозит
 

 

Я уже отвечал. Бонусы за депозит будут начислена за полный календарный месяц отлежав. Сам подумай, могут ли они быть начислены 15 мая с такими условиями ?



#799
controlalt

controlalt
  • Гость
  • 17 сообщений
Хотел бы услышать ваше мнение ребята . Можно ли в этом банке иметь депозит . Он как ваще сам по рейтингу надёжности . Нравится в этом банке бесплатные переводы по картам . Это очень удобно . Только за этого и нравится .
  • 0

#800
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Таблица ликвидности банков в период ЧС, от нашего народного аналитика... Вот самими думайте. Но держать сумму до гарантированной фондом можно без боязни.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200423_121227.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.