Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#681
ant2

ant2
  • Читатель
  • 168 сообщений
100% кешбэк на Яндекс.Такси для обладательниц Home Card и Dos Card с 7 по 9 марта.

 

8-го марта оплатили с карты жены две поездки, по первой налили  3%, вторая сумма до сих пор в блоке.

Хорошо, что я передумал "в булошную" на такси поездить. :D

 

@SIMP

ТП сего банка отличается высочайшим профессионализмом, да.

У меня были проблемы с подтверждением по СМС (тупо не приходили). В итоге просто в отделении поменял на другой номер (другого провайдера), и это помогло.


Сообщение отредактировал ant2: 11.03.2020, 10:57:37


#682
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Жена наездила на чуть больше 8 тыщ по хоумкредиту с яндекс-такси. Как итог все блоки снялись и 82 бонуса )))) Хорошая акция.



#683
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Жена наездила на чуть больше 8 тыщ по хоумкредиту с яндекс-такси. Как итог все блоки снялись и 82 бонуса )))) Хорошая акция.

К вечеру все проезженные бонусы оказались на месте. Акция очень хорошая :)



#684
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

ТП сего банка отличается высочайшим профессионализмом, да. У меня были проблемы с подтверждением по СМС (тупо не приходили). В итоге просто в отделении поменял на другой номер (другого провайдера), и это помогло.
Я сегодня был в двух отделениях. Закрыл старый депозит, открыл новый, открыл новую карту. Переводы между своими счетами как не работали, так и не работают. Забил пока на это дело, вижу толку ноль.
  • 0

#685
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Не знаю почему у вас так . Я все перевел онлайн между счетами . Ещё с других банков снял и перевел на новые депозиты с помощью этой картой Хом кредит за счёт бесплатных переводов по картам Казахстанам . С других карт снял и отправил где новых депозитов не стало .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 11.03.2020, 20:53:42

  • 0

#686
ant2

ant2
  • Читатель
  • 168 сообщений

@SIMP, Неведомы тропы Хомяка. Смиренье и молитва - вот удел наш.

Халва Аллаху, у меня пока работает карта. Иначе пришлось бы работать мне. 



#687
ant2

ant2
  • Читатель
  • 168 сообщений
К вечеру все проезженные бонусы оказались на месте

 

Спасибо за добрую весть! Подтверждаю. Только что проверил, нарисовались бонусы. 

Хотя, эти 15 000 (максимально возможные) и так нарисовываются без проблем. 


Сообщение отредактировал ant2: 11.03.2020, 22:14:44


#688
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Переводы между своими счетами как не работали, так и не работают.

У меня тоже не получалось, пока дополнительно счёт не открыл. Для конвертации долларовый нужен. 



#689
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

У меня тоже не получалось, пока дополнительно счёт не открыл. Для конвертации долларовый нужен.
Так у меня тенге не переводятся между своими счетами, про доллары я и не смею мечтать.
  • 0

#690
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

У меня тоже не получалось, пока дополнительно счёт не открыл. Для конвертации долларовый нужен.
Так у меня тенге не переводятся между своими счетами, про доллары я и не смею мечтать.

 

Откройте тенговый и долларовый счета. Тогда появятся окошки, куда можно переводить. У меня так было. До этого тупо упирался в их отсутствие. Просто белела маленькая полоска внизу сотки.



#691
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Откройте тенговый и долларовый счета. Тогда появятся окошки, куда можно переводить. У меня так было. До этого тупо упирался в их отсутствие. Просто белела маленькая полоска внизу сотки.
Ну переводы же работали?? С депо на карту и назад переводились? Тенге не доллары переводились или не переводились? Пополнить карту можно было с депозита?
  • 0

#692
ant2

ant2
  • Читатель
  • 168 сообщений

@SIMP, с текущего на депо тоже не переводится? Я к тому, что разобраться в чем проблема - собственно в карте или вообще. 



#693
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

@SIMP, с текущего на депо тоже не переводится? Я к тому, что разобраться в чем проблема - собственно в карте или вообще.
Нее ни туда ни сюда. Я же написал открыл новые счета, толку нет, депозит карта новые. Менеджеры вчера улыбаются. типа лошара в отделение зашел, взяли у меня мой аппарат, типа сейчас покажим как пользоваться, смотрю улыбки куда то подевались, руками развели..
  • 1

#694
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

@SIMP, с текущего на депо тоже не переводится? Я к тому, что разобраться в чем проблема - собственно в карте или вообще.

Нее ни туда ни сюда. Я же написал открыл новые счета, толку нет, депозит карта новые. Менеджеры вчера улыбаются. типа лошара в отделение зашел, взяли у меня мой аппарат, типа сейчас покажим как пользоваться, смотрю улыбки куда то подевались, руками развели..

Может приложение переустановить?
  • 0

#695
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

прямо сейчас приложение рисует заглушку "техработы"


  • 0

#696
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

прямо сейчас приложение рисует заглушку "техработы"

Да . Оказывается у всех так .
  • 0

#697
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Может приложение переустановить?
Это  в первую очередь сделал, да и тогда как объяснить, что браузере тоже не работает. Отпишусь если заработает.
  • 0

#698
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Тенге не доллары переводились или не переводились?
Нет.

Пополнить карту можно было с депозита?
  Да.

С депо на карту и назад переводились?
  Да. 

#699
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Опять тех работы пишет . Очень часто эта карта глючит и подводит иногда .А мне надо на халык карту деньги перевезти . Сейчас сижу чешу репу думаю что делать . за счёт надо заплатить в заведение . Хочу на другую карту свою перевести .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 14.03.2020, 23:08:42

  • 0

#700
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Опять тех работы пишет
Они предупреждали 

 

Плановые технические работы

Дорогие клиенты! Мы постоянно работаем над улучшением наших продуктов. И сейчас нам необходимо провести плановые технические работы и обновить систему. Поэтому обратите внимание, что мобильное приложение и терминалы Банка Хоум Кредит будут недоступны с 14 марта (21:00) по 15 марта (6:00). Приносим извинения за возможные неудобства. Постараемся закончить всё побыстрее.

 https://homecredit.k...icheskie-raboti


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.