Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#541
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сегодня в приложении обнаружил вот такую акцию:

 

Screenshot_20200130-204315_HomeCredit.jpg

 

У банка явно какие-то отношения с Яндекс.Афиша, в которые мы умудрились нечаянно вляпаться.


  • 3

#542
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сегодня звонил в Paybox, т.к. на моё письмо они не ответили. Выслушали мою жалобу, нашли таки моё письмо  :-/. Говорят, со стороны банка какая-то "общая ошибка", без подробностей. Попросил, чтобы они по своим каналам с банком связались и выяснили подробности. Уточнил, что через их же шлюз мне удалось пополнить баланс на OLX.

 

Вобщем вроде бы сделал всё что можно в этой ситуации, теперь остаётся только ждать.


  • 1

#543
EvillNooB

EvillNooB
  • Гость
  • 16 сообщений

У кого нибудь есть такая херня в интернет банкинге? Появилось после нового года, уже месяц достаю их сообщениями в Вк   :D  но результата 0

Сначала было -19, а сейчас - 10  :D

Annotation-2020-01-31-222312.png

 

Но в приложении всё показывается нормально


Сообщение отредактировал EvillNooB: 31.01.2020, 23:27:03

  • 0

#544
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У них оказывается интернет-банкинг есть, а я не знал даже  :D

Похожая фигня нарисована, какие-то обязательства на несколько миллионов тенге.

 

P.S. да этот банкинг какой-то поломанный весь, глюк на глюке сидит


Сообщение отредактировал brunen9: 31.01.2020, 23:38:28

  • 0

#545
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сегодня после обновления приложения появилось уведомление что мне как лояльному клиенту доступно мгновенное одобрение товарного кредита. Уведомление привело в... магазин. Навроде как у Каспи в приложении. После выхода из магазина в приложение обратно туда попасть не смог, наверное ещё не доработали окончательно. Кажется у Каспи появляется ещё один повод плохо спать.


Сообщение отредактировал brunen9: 01.02.2020, 12:51:50

  • 0

#546
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Кому-нибудь на хоум кард начислили уже первочисловые бонусы за покупки прошлого месяца?



#547
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кому-нибудь на хоум кард начислили уже первочисловые бонусы за покупки прошлого месяца?

 

Мне пока в полном объеме еще не начислили...За все время первый раз такое.


  • 0

#548
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Аналогично, недостача.


  • 0

#549
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

не обращал внимание, но вроде не в первый день кидают месячный бонус. Вроде дня 3-4...


  • 0

#550
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

не обращал внимание, но вроде не в первый день кидают месячный бонус. Вроде дня 3-4...

 

У меня всегда в первый день месяца поступал месячный бонус. В этот раз однако не поступил... посмотрим, может в понедельник поступит. 


  • 0

#551
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Где-то 8-9 числа приходит СМС сколько бонусов заработал за прошлый месяц. Начисляются вроде ДО этого.


  • 0

#552
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

не обращал внимание, но вроде не в первый день кидают месячный бонус. Вроде дня 3-4...

 

У меня всегда в первый день месяца поступал месячный бонус. В этот раз однако не поступил... посмотрим, может в понедельник поступит. 

 

 

обещали ДО 5-го числа. Сейчас выходные. Так что не все пропало пока


  • 0

#553
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

В январе уже такое было у меня. Итоговый бонус по карте пришел числа 5-6 января


  • 0

#554
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
В выходные звонили с сотового номера, представились с компании "Итси" по заказу ХКБ якобы проводили опрос. Назвали мои данные, спросили какими банками я пользуюсь, потом спросили есть ли у меня кредитка от ХКБ.
Я позвонил в банк, тп сказала, что возможно это действительно по заказу банка, но чтобы уточнить мне надо дозвониться в другой отдел. Удивила реакция, т.е. чтобы узнать, что это не мошенничество, я должен сам бегать узнавать, а менеджеры не в курсе. И к тому же получается они передали мои пнд другой фирме?
  • 0

#555
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

С выписками по бонусам - тоже засада. Её просто нет. Клиент только видит ту сумму бонусов, которая у него есть на счёте в данный момент. Если нужны детали - приходится обращаться в колл-центр.

Тоже долго не мог найти инфу по бонусам, но выписку все же можно взять. Через приложение если зайти на карту и выбрать "Скачать выписку", то там будет таблица транзакций и начисленные бонусы по ним. Единственное там не отображены 2% бонусов за депозит, который начисляется раз в месяц, но зато можно проверить - на что бонусы были а на что не привалило, а то было как то не удобно в ручную проверять.


  • 3

#556
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

С выписками по бонусам - тоже засада. Её просто нет. Клиент только видит ту сумму бонусов, которая у него есть на счёте в данный момент. Если нужны детали - приходится обращаться в колл-центр.

Тоже долго не мог найти инфу по бонусам, но выписку все же можно взять. Через приложение если зайти на карту и выбрать "Скачать выписку", то там будет таблица транзакций и начисленные бонусы по ним. Единственное там не отображены 2% бонусов за депозит, который начисляется раз в месяц, но зато можно проверить - на что бонусы были а на что не привалило, а то было как то не удобно в ручную проверять.
Спасибо за наводку! В выписке, оказывается, можно найти мнооооого интересного по начислению бонусов! ))
Примечательно, что ни в колл-центре, ни в отделении о таком способе получения информации по бонусам мне не сказали. Очередное подтверждение, что сотрудники сами не в курсе всех деталей банковских продуктов.
  • 0

#557
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

С выписками по бонусам - тоже засада. Её просто нет. Клиент только видит ту сумму бонусов, которая у него есть на счёте в данный момент. Если нужны детали - приходится обращаться в колл-центр.

Тоже долго не мог найти инфу по бонусам, но выписку все же можно взять. Через приложение если зайти на карту и выбрать "Скачать выписку", то там будет таблица транзакций и начисленные бонусы по ним. Единственное там не отображены 2% бонусов за депозит, который начисляется раз в месяц, но зато можно проверить - на что бонусы были а на что не привалило, а то было как то не удобно в ручную проверять.

 

Упали только что, почему то сумма 2% не бьет, больше закинули, по выписке почему то 7% показано...


  • 1

#558
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Уже исправили. Сначала тоже было больше, теперь меньше, ближе к реальности
  • 0

#559
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Через приложение если зайти на карту и выбрать "Скачать выписку", то там будет таблица транзакций и начисленные бонусы по ним.
Друг, люто жму зелёную стрелку во всех твоих постах! Офигенный лайфхак! Оказывается за декабрь к примеру показывало 5% бонусов, а за январь 3%, видать потому что на момент запроса бонусы ещё не прилетели. И цифры реально странные, много где не получается обещанных 5%

 

Ниже должно быть ровно 149, а по факту 150

b57f28e8504d.png

Ниже 285, а должно быть 284

31edf769ec27.png



#560
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

И цифры реально странные, много где не получается обещанных 5%

Скорей всего потому что Хоме банк округляет в большую сторону, то есть сначала когда начислил 3%, дробную часть округлил в большую сторону и потом приплюсовал 2% которые тоже могли быть округлены. Наверное как то так))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.