Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#341
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Home Credit Bank анонсировал обновленную кредитную карту ДОС, с новым дизайном, более высоким лимитом и гибкой рассрочкой, а также поддерживающую бонусную программу.

https://homecredit.k...itnaa-karta-dos


  • 4

#342
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Home Credit Bank анонсировал обновленную кредитную карту ДОС, с новым дизайном, более высоким лимитом и гибкой рассрочкой, а также поддерживающую бонусную программу.

https://homecredit.k...itnaa-karta-dos

Отличное обновление. Если до этого так себе, то сейчас надо брать


  • 0

#343
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

Home Credit Bank анонсировал обновленную кредитную карту ДОС, с новым дизайном, более высоким лимитом и гибкой рассрочкой, а также поддерживающую бонусную программу.

https://homecredit.k...itnaa-karta-dos

Отличное обновление. Если до этого так себе, то сейчас надо брать

 

а где ознакомиться с подробными тарифами по карте дос?


  • 0

#344
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а где ознакомиться с подробными тарифами по карте дос?

внизу "типовые тарифы".

https://homecredit.k...5930960184a.pdf

Страница 29.


  • 1

#345
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Home Credit Bank анонсировал обновленную кредитную карту ДОС, с новым дизайном, более высоким лимитом и гибкой рассрочкой, а также поддерживающую бонусную программу.

https://homecredit.k...itnaa-karta-dos

Отличное обновление. Если до этого так себе, то сейчас надо брать

 

Интересно, я правильно понимаю, что максимальный КБ 15 тыс в месяц? Что есть расчетный период?

 

*Максимальная сумма кешбэка — 15 000 тенге/расчетный период


  • 0

#346
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

жаль что лимит в инете всего 70к, 

Лимит операций в сети интернет 70 000 ₸ 3
  • 0

#347
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Интересно, я правильно понимаю, что максимальный КБ 15 тыс в месяц? Что есть расчетный период?

Был в отделении. Расчетный период - месяц. Кредитный лимит - от 500к тг. При закрытии лимита до конца месяца обслуживание карты - 0.
  • 0

#348
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Не первый раз слышу и читал в соцсетях, что мутный банк... начисляет проценты как то по "своему" в плюс себе, накидывает не существующую задолженность и т.д.

Лично я не буду брать эту карту



#349
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Лично я не буду брать эту карту
прям вот люблю когда так пишут )) в надежде на что? что придет представитель и будет лично упрашивать взять эту карту? ))  
  • 0

#350
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

жаль что лимит в инете всего 70к, 

Лимит операций в сети интернет 70 000 ₸ 3

 

 

Могут открыть до 1 000 000 на 3 дня по звонку, если не ошибаюсь.


  • 0

#351
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Home Credit Bank анонсировал обновленную кредитную карту ДОС, с новым дизайном, более высоким лимитом и гибкой рассрочкой, а также поддерживающую бонусную программу.

https://homecredit.k...itnaa-karta-dos

Отличное обновление. Если до этого так себе, то сейчас надо брать

 

Давайте искать подвох. :)  

Отсрочка первого платежа до 62 дней

Вы думали, на этом все? Нет, у вас есть еще одна «фишка» с ДОС-ом – до 62 дней отсрочки по первому платежу!

 

Это что значит? Допустим 100000 КЛ. Оплачиваю в магазе 1000, 10 августа. 20 августа еще оплачиваю 50000. 51000 когда нужно погасить в рамках грейса? Или 1000  10 октября, а 50000 20 октября? Или всю сумму?

При снятии в банкомате точно ничего не возьмут? Давайте смысл банка уловим.


  • 1

#352
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

 

Лично я не буду брать эту карту
прям вот люблю когда так пишут )) в надежде на что? что придет представитель и будет лично упрашивать взять эту карту? ))  

 

Уважаемый, я высказал лично свое мнение

Для тех кто в танке, еще раз скажу, не буду брать карту

Много негативных отзывов про этот банк



#353
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

При снятии в банкомате точно ничего не возьмут? Давайте смысл банка уловим.


При снятии не возьмут. Если до конца месяца погасишь, ничего не возьмут. Возьмут с 1-го числа, более 3% в месяц (3.125 или 3.25 - не помню).

 

UPD. То была информация из отделения. В колл-центре сказали, что с момента снятия начисляется 0,11% в день. Опять надо проверять самому...


Сообщение отредактировал Discoverer!: 10.09.2019, 17:37:54

  • 0

#354
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Давайте искать подвох. :)

 

Отсрочка первого платежа до 62 дней

Вы думали, на этом все? Нет, у вас есть еще одна «фишка» с ДОС-ом – до 62 дней отсрочки по первому платежу!

 

Это что значит? Допустим 100000 КЛ. Оплачиваю в магазе 1000, 10 августа. 20 августа еще оплачиваю 50000. 51000 когда нужно погасить в рамках грейса? Или 1000  10 октября, а 50000 20 октября? Или всю сумму?

При снятии в банкомате точно ничего не возьмут? Давайте смысл банка уловим.

 

 

я выделил важное слово.

1. У нас нет честных грейсов. Я бы рекомендовал ориентироваться на 1 августа. И оплату от 10 и 20 августа погасить ДО 30 сентября. 

2. Подозреваю, что снятие нала с карты не идет в грейс никак. На снятие процент кредитный начинает считаться сразу. Это я так думаю. Надо проверять

3. 62 дня - это если последний день на субботу выпадает, то закрыть надо понедельником точно. Иначе - 60 дней.


  • 0

#355
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

1. У нас нет честных грейсов. Я бы рекомендовал ориентироваться на 1 августа. И оплату от 10 и 20 августа погасить ДО 30 сентября. 2. Подозреваю, что снятие нала с карты не идет в грейс никак. На снятие процент кредитный начинает считаться сразу. Это я так думаю. Надо проверять 3. 62 дня - это если последний день на субботу выпадает, то закрыть надо понедельником точно. Иначе - 60 дней.

А ну да конечно. Это я так сходу привлечь внимание к разбору нюансов по карте. Конечно определенная дата для погашения есть.

Банки вроде не отодвигают дату по грейсу в связи с субботой итд. 30 значит 30. 62 дня ну например:

30 числа каждого месяца окончание по грейсу. Транзакция была проведена 27 августа, проводка операции 2 сентября. Погасить нужно 30 октября (в следующем месяце после месяца проводки). Сколько дней получится? Грубо где то 61-62 дня ?


  • 0

#356
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

1. У нас нет честных грейсов. Я бы рекомендовал ориентироваться на 1 августа. И оплату от 10 и 20 августа погасить ДО 30 сентября. 2. Подозреваю, что снятие нала с карты не идет в грейс никак. На снятие процент кредитный начинает считаться сразу. Это я так думаю. Надо проверять 3. 62 дня - это если последний день на субботу выпадает, то закрыть надо понедельником точно. Иначе - 60 дней.

А ну да конечно. Это я так сходу привлечь внимание к разбору нюансов по карте. Конечно определенная дата для погашения есть.

Банки вроде не отодвигают дату по грейсу в связи с субботой итд. 30 значит 30. 62 дня ну например:

30 числа каждого месяца окончание по грейсу. Транзакция была проведена 27 августа, проводка операции 2 сентября. Погасить нужно 30 октября (в следующем месяце после месяца проводки). Сколько дней получится? Грубо где то 61-62 дня ?

 

 

собственно это просто вопрос трактовки условий. Можно и так это все понять и работать исходя из этого. 

Аналогичный грейс есть (из моих карт) только на АмексГолд. 


  • 0

#357
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я что-то не нашел информации по грейс периоду по карте ДОС, сколько длится платежный период? кроме 62 дней на первую покупку

Кэшбэк возвращается наличными или бонусами на карту сразу после транзакции или в конце расчетного периода?

в колл центр не смог дозвониться


  • 0

#358
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Я что-то не нашел информации по грейс периоду по карте ДОС, сколько длится платежный период? кроме 62 дней на первую покупку Кэшбэк возвращается наличными или бонусами на карту сразу после транзакции или в конце расчетного периода? в колл центр не смог дозвониться
У них там навернулось все со вчерашнего вечера. Ни приложение ни браузер не работал. Коллцентр тоже вырубило. Деньги не дали снять. 4 часа пытался, потом плюнул. Вот недавно зашевелились. По карте не заметил, чего то революционного из за которого, нужно непременно бежать за ней в срочном порядке. Что не исключает, что брать ее нужно. А какая разница когда бонусы упадут? Ну да приятнее когда сразу после расхолдирования деньгами, но и раз в месяц тоже не критично. Или я чего то не понимаю?
  • 0

#359
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я что-то не нашел информации по грейс периоду по карте ДОС, сколько длится платежный период? кроме 62 дней на первую покупку

Кэшбэк возвращается наличными или бонусами на карту сразу после транзакции или в конце расчетного периода?

в колл центр не смог дозвониться

бонусы на отдельный счет часть после списания суммы, часть в начале следующего месяца.


  • 0

#360
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

2 дня на сайте пытался заполнить форму на карту - болт, ничего не происходит.

Попробовал сегодня позвонить в кц - бестолку, нажал кнопку перезвонить мне. Как не сложно догадаться, никто не перезвонил.

 

Кэшбэк возвращается наличными или бонусами на карту сразу после транзакции или в конце расчетного периода?

судя по дебетке, начисляются бонусы и зачисление происходит в начале следующего месяца скопом. Бонусы вроде как можно конвертировать в деньги или потратить на оплату услуг в кабинете. Думаю, Дядя Нортон сможет детальней поведать. Он пользует.

 

По карте не заметил, чего то революционного из за которого, нужно непременно бежать за ней в срочном порядке.

это кредитка с самыми высокими размерами бонусов на рынке, у других 0-1,5%. Меня привлекает, что по можно получить 3-4% за заправки, 5-6% в аптеках. При этом ещё с отсрочкой. И без всяких миллионов на депе, выбора категорий и оплат мобилой (бывает, некоторые терминалы не поддерживают бесконтакт). В аптеках в выходные в сравнении с евразом да и в кредит на лопатки ложит! 2,5% против 5 и пока мои копейки полежат на депе. Карта крайне удобная в некоторых категориях, как была в своё время лучшая карта альфы.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.