Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#2881
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

1) на карте лайт должен лежать лимит в 100к во время акционного периода?
Нет https://homecredit.k...s/HomeCard-Lite

 

3) чтобы оплатить с виртуальной карты сначала ее нужно пополнить или подвязать к какой-то карте?
Естественно на карте должны быть деньги чтобы платить, это же не кредитка. Чтобы платить в супермаркете смартфоном нужно карту привязать к какому нибудь пэю: Гугл, Самсунг, или Эпл пэю, смартфон естественно должен поддерживать этот способ платежа
  • 2

#2882
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Совет тем, у кого не появляется окно для ввода отпечатка/пин кода в мобильном приложении. Крутить картинку заставки вверх до появления выбора языка. Открывайте варианты выбора языка - выбирайте опять же русский язык = появится панель ввода пин кода/ отпечатка пальца... ;)

У меня андройд. Нажимаю внизу на квадратик выхода на недавние приложения и выбираю окно хоумкредита, сразу появляется панель ввода пин кода/ отпечатка пальца.


  • 2

#2883
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Совет тем, у кого не появляется окно для ввода отпечатка/пин кода в мобильном приложении. Крутить картинку заставки вверх до появления выбора языка. Открывайте варианты выбора языка - выбирайте опять же русский язык = появится панель ввода пин кода/ отпечатка пальца... ;)

 

Нажимаю внизу на квадратик выхода на недавние приложения и выбираю окно хоумкредита, сразу появляется панель ввода пин кода/ отпечатка пальца.

 
Вот же спасибо! Я выгружал приложение из памяти и потом открывал через ярлык на рабочем столе снова. Ваши варианты быстрее.

 

Может, кто знает решение и такой задачки. После входа в аккаунт на главном экране в виде карусельки представлены 4 банковских продукта (у меня это депозит, карта и текущие счета). Есть ли возможность редактировать этот список? Как я понял, активность по счёту на эту подборку никак не влияет.


  • 2

#2884
marq

marq
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Может, кто знает решение и такой задачки. После входа в аккаунт на главном экране в виде карусельки представлены 4 банковских продукта (у меня это депозит, карта и текущие счета). Есть ли возможность редактировать этот список? Как я понял, активность по счёту на эту подборку никак не влияет.

 

Есть возможность их перетаскивать, меняя порядок.


  • 2

#2885
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Просто перетаскивать нужные вкладки пальцем. Я все что нужно расположил по своему желанию, в нужном мне порядке.
  • 2

#2886
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Про изменение порядка я знаю. Вопрос про саму подборку счетов. У меня их больше четырёх. И на моей главной странице представлены не самые востребованные.

 

UPD. Догнал :faceoff: Надо зайти во "Все счета" и там перетаскиванием вверх определить "избранные" счета.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 23.04.2022, 22:24:47

  • 0

#2887
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А не пофигу ли? Мне предложили поиметь +30000 тенге, я их получаю, без лишних вопросов, пусть хоть за счёт коровника из Каркаралинска, пусть хоть за счёт монгольских трудящихся, это для меня не важно.

 

 

Вся суть последних 30 лет нашей жизни, лишь урвать.

Как мин. один из банков откатил бонусную программу, а затем задрал тарифы на обслугу.

Задумайтесь на досуге, думать и анализировать полезно.


  • -4

#2888
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

 

А не пофигу ли? Мне предложили поиметь +30000 тенге, я их получаю, без лишних вопросов, пусть хоть за счёт коровника из Каркаралинска, пусть хоть за счёт монгольских трудящихся, это для меня не важно.

 

 

Вся суть последних 30 лет нашей жизни, лишь урвать.

Как мин. один из банков откатил бонусную программу, а затем задрал тарифы на обслугу.

Задумайтесь на досуге, думать и анализировать полезно.

 

Извините, но вы идиот?


  • -7

#2889
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

1) на карте лайт должен лежать лимит в 100к во время акционного периода?
Нет https://homecredit.k...s/HomeCard-Lite

 

 

 

3) чтобы оплатить с виртуальной карты сначала ее нужно пополнить или подвязать к какой-то карте?
Естественно на карте должны быть деньги чтобы платить, это же не кредитка. Чтобы платить в супермаркете смартфоном нужно карту привязать к какому нибудь пэю: Гугл, Самсунг, или Эпл пэю, смартфон естественно должен поддерживать этот способ платежа

 

спасибо!

 

 

Отправлял на карту казпочты, моментально без проблем и комиссии.

 

карты казпочты нет


  • 0

#2890
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АлександрФШ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2891
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Кто из хомкредита в народный гонял деньги - во сколько это обходится?
  • 0

#2892
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кто из хомкредита в народный гонял деньги - во сколько это обходится?

 

Периодически гоняю, без фанатизма, бесплатно


  • 0

#2893
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Кто из хомкредита в народный гонял деньги - во сколько это обходится?

Сегодня переводил бесплатно


  • 0

#2894
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Периодически гоняю, без фанатизма, бесплатно

Снять с Халыка стало невозможно. Туда перевод в выходные тоже не работает. Только в понедельник доходит. В Альфу также.


  • 0

#2895
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Снять с Халыка стало невозможно. Туда перевод в выходные тоже не работает. Только в понедельник доходит. В Альфу также.

 

Только что снял. Чтобы снять с Халыка, нужно выбрать пункт "Пополнить свой продукт" 


Сообщение отредактировал 21jewels: 27.04.2022, 17:59:03

  • 1

#2896
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Home Card Lite теперь можно заказать и в Астане

Ссылка на новость в фейсбуке: https://www.facebook...938440993026515

 

Скрытый текст

 

PS. Открыть карточку можно только в отделениях.

Забронировать очередь в отделение можно на сайте booking.homecredit.kz


Сообщение отредактировал an1k3y: 27.04.2022, 20:17:24

  • 1

#2897
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Вот выше написали что гоняли бесплатно - каким спосбом? Из хомкредита в народный
  • 0

#2898
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Вот выше написали что гоняли бесплатно - каким спосбом? Из хомкредита в народный

AF9E560D-6DB7-4325-8B91-E7800E10D2AF.jpeg
  • 2

#2899
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Всем привет! Банк списывает валютные транзакции с тенговой карты (в данном случае будет виртуалка) по какому курсу? Который у них вверху в приложении выходит? Или по курсу Visa? И ожидать ли бонусы в случае оплаты с тенговой виртуалки через GP валютного счета? Кто в курсе, поясните, плиз.
  • 0

#2900
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Всем привет! Банк списывает валютные транзакции с тенговой карты (в данном случае будет виртуалка) по какому курсу? Который у них вверху в приложении выходит? Или по курсу Visa? И ожидать ли бонусы в случае оплаты с тенговой виртуалки через GP валютного счета? Кто в курсе, поясните, плиз.

3 раза оплачивал в апреле за всякие мелочи на Алиэкспресс с виртуальной картой ХКБ. И все 3 раза сумма в долларах списывалась на 3 рабочий день по курсам выше чем у них он есть в приложении (курс в приложении в первом случае был 456, а у меня списался по 458.69, во второй раз курс в приложении был 449, у меня списался по курсу 451, и в третий раз тоже курс был чуть выше чем в приложении по 447.5).
Однозначно, что у банка курсы для карточных конвертации при оплате в долларах у них выше, чем внутри приложения для прямых конвертации. Ориентировочно на 2-2.5тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.