Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#2841
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Спасибо ответившим. Но редактирование через карандаши немного не то. Так то эти карты названы. Но вот при переводе просто вылазит дебетная карта и все.

У меня переименовались и вот так видны при переводе, и цифры видны…
45CB429A-4414-4AC5-ABEC-84B0487E0A87.jpeg

Сообщение отредактировал MLV: 10.04.2022, 20:48:29

  • 1

#2842
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно как то карты обозвать в приложении? Не нашла. Просто при переводе между своими счетами видно 2 дебетные карты - Лайт и виртуальная. И не понятно какая их них какая.

Можно оставить 1,2,3 тенге на каждой карте и сразу будет понятно, где какая. Я так делаю, мне удобно.


  • 1

#2843
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вчера подключил карту Хоумбанк к Самсунг пэй и сегодня попытался первый раз сделать оплату, но оплата не прошла. Надпись - оплата отклонена. Пробовали 2 раза. Потом просто дал карту и оплата прошла. 

В чем может быть причина\ошибка?


Сообщение отредактировал qwerty2240: 11.04.2022, 09:32:15

  • 0

#2844
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Всем привет. Точно, через карандашик переименовала одну из карт. Теперь при переводе не запутаюсь. Спасибо огромное всем! А то приходилось потом ещё и между картами переводить))))
  • 0

#2845
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Как в приложениии обменять валюту? Чет не работает ни фига.


  • 0

#2846
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Как в приложениии обменять валюту? Чет не работает ни фига.

Трансфер - Currency exchange
  • 0

#2847
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Как в приложениии обменять валюту? Чет не работает ни фига.

Трансфер - Currency exchange
А для этого нужно валютный текущий счет у них открывать? Или он автоматом откроется?
  • 0

#2848
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Как в приложениии обменять валюту? Чет не работает ни фига.

Трансфер - Currency exchange

А для этого нужно валютный текущий счет у них открывать? Или он автоматом откроется?

Да, надо или депозит или текущий счет валютный открыть ,автоматом не открывается.
  • 0

#2849
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Как в приложениии обменять валюту? Чет не работает ни фига.

Трансфер - Currency exchange

 

У меня на русском всё. Переводом между счетами не работает (есть тенговый и валютный), пополнение валютного счёта не работает, ни хрена не работает. Всё через задницу с этим банком. В евразе через вебку всё работает.


  • 0

#2850
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

 

Как в приложениии обменять валюту? Чет не работает ни фига.

Трансфер - Currency exchange

 

У меня на русском всё. Переводом между счетами не работает (есть тенговый и валютный), пополнение валютного счёта не работает, ни хрена не работает. Всё через задницу с этим банком. В евразе через вебку всё работает.

 

Переводы - Обмен валют , там выходит список откуда и куда и можно сразу выбрать теньговый и валютные депозиты, у меня все работает. Можно зайти в Меню - Обмен валют.
У меня версия приложения 2.4.7 на Андроиде.


  • 0

#2851
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Приветствую! Кто нить в курсе, как сделать детализацию (выписку) депозита, за определенный промежуток времени? Выписка то есть (в приложении), но там нет фишки, где можно забить период отчета, с остатком на начало/конец периода отчета. На карте есть такое, а депозита не нашел.


  • 0

#2852
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем добрый день

Подскажите по закрытию Сберегательного депозита в ХКБ.
Сегодня у меня дата окончания Сберегательного депозита в тенге. Сходил в отделение, попросил менеджера закрыть депозит. Менеджера сказала, что закрыла депозит и нужно ожидать до конца текущего дня, чтобы депозит закрылся и деньги с депозита упали на текущий счёт, ориентировочно до 21.00 должно всё произойти.
Я думал, что они закроют депозит при мне и зачислят деньги сразу на текущий счёт или через кассу выдадут при необходимости. Первый раз просто закрываю сберегательный депозит в ХКБ, и полностью не знаю какова у них эта процедура.
  • 0

#2853
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Всем добрый день
Подскажите по закрытию Сберегательного депозита в ХКБ.

У меня был без права пролонгации и банк мне автоматом скинул деньги на текущий счет , никуда ходить не пришлось.
  • 0

#2854
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Добрый день.
Для условия выплаты доп кэшбека 2% достаточно ли держать деньги на долларовом депозите в эквиваленте свыше 500 тыс тг? Или надо именно на тенговом депозите держать?
  • 0

#2855
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Для условия выплаты доп кэшбека 2% достаточно ли держать деньги на долларовом депозите в эквиваленте свыше 500 тыс тг?

Да.


  • 1

#2856
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Добрый день. Для условия выплаты доп кэшбека 2% достаточно ли держать деньги на долларовом депозите в эквиваленте свыше 500 тыс тг? Или надо именно на тенговом депозите держать?

Добрый день.

Без разницы, у меня депозит в долларах свыше 500 тысяч тенге. И кеш бек без проблем дают 2% по всем картам. 


  • 1

#2857
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

 

Всем добрый день
Подскажите по закрытию Сберегательного депозита в ХКБ.

У меня был без права пролонгации и банк мне автоматом скинул деньги на текущий счет , никуда ходить не пришлось.

 

Жаль что у меня не было так как у вас, чтобы не ходить в отделение, и спокойно дождаться закрытия депозита и поступления денег на текущий счет. 
А так, после того как в отделении попросил не лонгировать депозит, на следующий день только исчез сам депозит, а сумма с депозита зачислилась на текущий счет. Первый опыт по закрытию Сберегательного депозита в ХКБ получен ;) и пока что успешный! 


  • 0

#2858
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Сегодня оплатил в супермаркете через Самсунг пей и получил 3%.

А должно было быть 10?


  • 0

#2859
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Сегодня оплатил в супермаркете через Самсунг пей и получил 3%. А должно было быть 10?

Оплатили с виртуальной карты? Начисление 10% происходит после того как деньги уйдут продавцу с блока вашей карты, и начисление происходит по средам и пятницам, не поленитесь и почитайте пару страниц назад или в приложении банка рекламе там все указанно. 


  • 0

#2860
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Сегодня оплатил в супермаркете через Самсунг пей и получил 3%.

А должно было быть 10?

Вы условия читали?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.