Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#2861
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я чего-то не пойму про акционные 10% на вирт карты ХКБ.

Когда в КЗ пришел Гугл Пей все было ясно, в честь чего и за чей счет банкет.

А нынешняя акция на ровном мессте? В честь чего? И почему только на месяц?


  • 0

#2862
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я чего-то не пойму про акционные 10% на вирт карты ХКБ.

Когда в КЗ пришел Гугл Пей все было ясно, в честь чего и за чей счет банкет.

А нынешняя акция на ровном мессте? В честь чего? И почему только на месяц?

А не пофигу ли? Мне предложили поиметь +30000 тенге, я их получаю, без лишних вопросов, пусть хоть за счёт коровника из Каркаралинска, пусть хоть за счёт монгольских трудящихся, это для меня не важно.


  • 1

#2863
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
+30 это с каких щей?
Витруалка+ Лайт, итого 20к.
  • 1

#2864
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений





Всем добрый день
Подскажите по закрытию Сберегательного депозита в ХКБ.

У меня был без права пролонгации и банк мне автоматом скинул деньги на текущий счет , никуда ходить не пришлось.
Жаль что у меня не было так как у вас, чтобы не ходить в отделение, и спокойно дождаться закрытия депозита и поступления денег на текущий счет. 
А так, после того как в отделении попросил не лонгировать депозит, на следующий день только исчез сам депозит, а сумма с депозита зачислилась на текущий счет. Первый опыт по закрытию Сберегательного депозита в ХКБ получен ;) и пока что успешный!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при закрытии депозита, после зачисления на счёт, деньги можно снимать в кассе сразу? Нет условий по срокам и комиссий, как при снятии с депозита?
  • 0

#2865
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

+30 это с каких щей?
Витруалка+ Лайт, итого 20к.

Лайта нет у меня, просто кто сказал что виртуалка должна быть обязательно одна? Я, кошка, собака, уже три виртуалки на троих сообразили :)


  • 0

#2866
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при закрытии депозита, после зачисления на счёт, деньги можно снимать в кассе сразу? Нет условий по срокам и комиссий, как при снятии с депозита?

Я не снимала деньги с депозита, а закинула их на другой депозит, но если Вы хотите снимать , то надо заранее заказать деньги через колцентр.


  • 0

#2867
kairat1979

kairat1979
  • Гость
  • 23 сообщений
Слетел акционный платеж по кредиту, писал на почту, вк, ответа пока нет, кто как решал?
  • 0

#2868
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кто уже получил 10% за оплату коммунальных услуг картой Лайт, скажите, оплата коммунальных возможна в приложении с карты Лайт или только на сайтах поставщиков?
  • 0

#2869
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я оплачивал в приложении, 10% насыпали.
  • 0

#2870
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Всем привет. Слетает постоянно вход по пин-коду. Андроид. Может у кого было также? Как решили вопрос? Неудобно через раз пароль вводить.
  • 0

#2871
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Обычно пароль спрашивают, если долго не заходишь в приложение.


  • 0

#2872
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при закрытии депозита, после зачисления на счёт, деньги можно снимать в кассе сразу? Нет условий по срокам и комиссий, как при снятии с депозита?

 

 

 

Не знаю, я снял с карты часть суммы, а часть закинул на другой срочный депозит


  • 0

#2873
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Обычно пароль спрашивают, если долго не заходишь в приложение.


Почти каждый день захожу. Один раз срабатывает запрос пинкода, потом может не сработать.
  • 0

#2874
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Обычно пароль спрашивают, если долго не заходишь в приложение.


Почти каждый день захожу. Один раз срабатывает запрос пинкода, потом может не сработать.

 

Такая же беда. Надо перегружать приложение несколько раз, пока не появится окно ввода пин-кода.


  • 0

#2875
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет. Слетает постоянно вход по пин-коду. Андроид. Может у кого было также? Как решили вопрос? Неудобно через раз пароль вводить.

Подтверждаю, такая же фигня. Напрягает нереально.


  • 0

#2876
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Каждый день захожу в приложение, но по отпечатку пальца и проблем не испытываю с вылетами. Хотя пару раз было такое, что окно отпечатков пальца появлялось не сразу после запуска приложения, а с задержкой в 3-5сек. Возможно из за интернет связи такое было


  • 0

#2877
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ДД! подскажите, пожалуйста:

 

1) на карте лайт должен лежать лимит в 100к во время акционного периода?

2) почему с карты лайт не делаются переводы на карты других банков? пишет: "карты с таким номером не существует". неудобно перебрасывать между картами в ХКБ, а потом на карты других банков.

3) чтобы оплатить с виртуальной карты сначала ее нужно пополнить или подвязать к какой-то карте?

 

заранее спасибо!


  • 0

#2878
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

ДД! подскажите, пожалуйста:

 

2) почему с карты лайт не делаются переводы на карты других банков? пишет: "карты с таким номером не существует". неудобно перебрасывать между картами в ХКБ, а потом на карты других банков.

 

Отправлял на карту казпочты, моментально без проблем и комиссии.


  • 1

#2879
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Всем привет. Слетает постоянно вход по пин-коду. Андроид. Может у кого было также? Как решили вопрос? Неудобно через раз пароль вводить.

 

Постоянно и регулярно. По обращение в Банк сказали удалить и переустановить приложение.

Версия была такая же но однако помогло. Попробуйте


  • 0

#2880
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Совет тем, у кого не появляется окно для ввода отпечатка/пин кода в мобильном приложении. Крутить картинку заставки вверх до появления выбора языка. Открывайте варианты выбора языка - выбирайте опять же русский язык = появится панель ввода пин кода/ отпечатка пальца... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.04.2022, 07:14:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.