Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#2741
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

часть шла на покрытие рассрочки, часть на комиссию банка, так как я не возвращала полную сумму и остаток уходил опять на карту

Я правильно понимаю, что у вас к примеру был кредит на 10 тыщ ежемесячно, и вы тратили к примеру с кредитки ещё 50 тыщ в месяц, а закидывали вместо 60 тыщ по 30 тыщ, т.е. не всю сумму? Значит в этом и есть ошибка, по кредиткам конский % если не гасить всё потраченное в грейс. Плюс у их кредитки ещё какая-то оплата есть ежемесячная, т.е. если тратите в карты 50 тыщ в месяц, надо возвращать то ли 50500 то ли 51000, тогда не должно быть %, но это не точно, мне БХК в кредитке отказал, поэтому в тонкости её работы я не вдавался.


  • -1

#2742
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а что карту лайт вообще никак не возможно оформить в другом городе? (кроме алматы и тараза)
Кто-нибудь узнавал в чем причина такого ограничения? они карту не могут доставить в другой город или что?

я готов хоть неделю её подождать ради 10% то


Сообщение отредактировал TMA93: 26.03.2022, 20:31:36

  • 0

#2743
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а что карту лайт вообще никак не возможно оформить в другом городе? (кроме алматы и тараза)
Кто-нибудь узнавал в чем причина такого ограничения? они карту не могут доставить в другой город или что?

я готов хоть неделю её подождать ради 10% то

У них проблема с доставкой даже по Алматы. Заказал онлайн, перезвонили, тупили, пришлось тащиться в их отделение, всё как обычно.


  • 1

#2744
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

У них проблема с доставкой даже по Алматы. Заказал онлайн, перезвонили, тупили, пришлось тащиться в их отделение, всё как обычно.

 

тоже ждал две недели доставки, потом они аннулировали заявку, пришлось получать в отделении 


  • 1

#2745
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
вчера кажется достиг лимита в 10К бонусов по лайт карте. В магнуме дали всего 2% вместо 10%, ну я посчитал что скорее всего лимит в 10К на этот месяц исчерпан. Пока попользуюсь Хоум кард пару дней, чтобы хотя бы 5% получать
  • 0

#2746
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

вчера кажется достиг лимита в 10К бонусов по лайт карте. В магнуме дали всего 2% вместо 10%, ну я посчитал что скорее всего лимит в 10К на этот месяц исчерпан. Пока попользуюсь Хоум кард пару дней, чтобы хотя бы 5% получать


Ещё ведь РБК 7% для супермаркетов
  • 0

#2747
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
А я зашла в отделение- мне сразу выдали карту, неименная до 27 года, минут 5 ушло на все

Сообщение отредактировал MLV: 28.03.2022, 16:34:24

  • 0

#2748
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Ещё ведь РБК 7% для супермаркетов

С РБК обычно не плачу ничего, так редко Алиэкспресс или уайлдбериз оплачивал ранее, а на постоянку не лежит душа юзать РБК. Поэтому ради 2% бонусов в РБК деньги не закидываю
  • 0

#2749
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Вчера и сегодня не могу оплатить картой ХКБ заказы в приложениях, у кого есть подобная проблема?

Скрытый текст


  • 0

#2750
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
У меня по карте Хомкредита сумма выше 100 тыс, и депозит сумма более 1 млн
Кэшбек соответственно теперь 5%?
А за коммуналку через приложение хомкредита?
  • 0

#2751
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У меня по карте Хомкредита сумма выше 100 тыс, и депозит сумма более 1 млн
Кэшбек соответственно теперь 5%?
Это одна карта

А за коммуналку через приложение хомкредита?
Это другая карта. кэшбек 10%


  • 0

#2752
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Речь только об одной карте - обычной хомкредитовской. Коммуналку через приложение - будет кэшбек?
  • 0

#2753
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Речь только об одной карте - обычной хомкредитовской. Коммуналку через приложение - будет кэшбек?


Будет...1 процент)
  • 0

#2754
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Почему 1%?
Есть же условия по сумме на карте и сумме на депозите?
  • 0

#2755
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Почему 1%?
Есть же условия по сумме на карте и сумме на депозите?

А оплата разве идёт с карты? Нет. Даже если идёт оплата с карты, рекомендую ознакомиться с МСС-исключениями, поищите их сами.


  • -1

#2756
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Так в их приложении я коммуналку с карточки же оплачиваю - получается хомкредит за оплаты в своём приложении жмёт кэшбек?
  • 0

#2757
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Речь только об одной карте - обычной хомкредитовской. Коммуналку через приложение - будет кэшбек?


Будет...1 процент)

 

Если с карты лайт - дают 10% (по акции)


  • 0

#2758
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Так в их приложении я коммуналку с карточки же оплачиваю - получается хомкредит за оплаты в своём приложении жмёт кэшбек?

Платитен же не " с использованием банковской карты ХКБ или её реквизитов", а в приложении, там бонус 1%

Хотите больше - платите на сайте ИВЦ, Телекома и т.п.

ЗЫ. Если платить на сайтах ОпСоСов - бонусов не будет.


  • 0

#2759
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Так в их приложении я коммуналку с карточки же оплачиваю - получается хомкредит за оплаты в своём приложении жмёт кэшбек?

Не с карточки, а с карт-счета, карта как и вообще МПС тут никак не задействуется, за что давать 5%? Скажите спасибо что 1% дают.


  • -1

#2760
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

карту также в Алматы и Тараз выдают? в других городах пока нету?


а что карту лайт вообще никак не возможно оформить в другом городе? (кроме алматы и тараза)
Кто-нибудь узнавал в чем причина такого ограничения? они карту не могут доставить в другой город или что?
я готов хоть неделю её подождать ради 10% то


Инфа из Telegram: карта Lite от Хоум Кредит банка, по которой в течение 90 дней после открытия начисляют 10% кешбэк на АЗС, в супермаркетах и за оплату коммуналки, с 1-го апреля станет доступна для жителей Семея, Атырау, Шымкента и Павлодара. Пока что карта доступна только в Алматы и Таразе.

Сообщение отредактировал SanKet: 30.03.2022, 16:01:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.