Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#2721
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Про срок действия бонусов понятно. Написано так же что максимальный бонус 10 ты в месяц. Вот и интересно как они этот месяц отсчитывают с момента активации карты или календарный?
  • 0

#2722
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Про срок действия бонусов понятно. Написано так же что максимальный бонус 10 ты в месяц. Вот и интересно как они этот месяц отсчитывают с момента активации карты или календарный?


А, теперь понятно, в чём суть вашего вопроса и про какое обнуление вы спросили. Выходит, я на другой вопрос ответил :) Ну тут наверное только экспериментальным путём определить можно, в какой день начинается начисление новых бонусов после обнуления счётчика :)
  • 0

#2723
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я так эту тайну сам и не раскрою... Поглядел, я карту активировал 1 марта... :D Так что у меня новый месяц начнется 1 апреля... Надеюсь что тайну раскроет кто то другой... ;)
  • 0

#2724
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Поглядел, я карту активировал 1 марта...
 А как определили? По дате первой покупки?
  • 0

#2725
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Первая покупка была 2 числа. 1 числа я активировал карту и перенес на нее деньги, это все видно по выписке.
  • 0

#2726
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я 1го апреля карту открою, чтоб было 90 суток максимальных, пока в супермаркетах работают рбк и ого :)


  • -1

#2727
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ого сколько даёт в супермаркете? Чет я про него подзабыл, сейчас оплачиваю картой РБК...
  • 0

#2728
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ого сколько даёт в супермаркете?

С 21 по 25 марта дает 7%, максимальная сумма кешбэка 1000.


  • 3

#2729
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Парочка вопросов к пользователям карты Lite. Она к Google Pay без проблем привязывается? И 10% бонусов начисляются как в случае оплаты через Gpay, так и если просто приложить пластик к терминалу?
  • 0

#2730
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Парочка вопросов к пользователям карты Lite. Она к Google Pay без проблем привязывается? И 10% бонусов начисляются как в случае оплаты через Gpay, так и если просто приложить пластик к терминалу?

Да, к Google Pay привязывается без проблем. Сегодня в Смолле оплачивала через Google Pay, начислили 10%.
Насчёт получения кэшбека при оплате самой картой - не знаю.
  • 3

#2731
kudaletit

kudaletit
  • Гость
  • 42 сообщений

Даёт 10% и без Google Pay.


  • 3

#2732
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

карту также в Алматы и Тараз выдают? в других городах пока нету?


  • 0

#2733
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Блин, забирал деньги с карт 2х других банков, 2 банка списали с карт то что забирал, на хоумкард не пришли :weep:


  • -1

#2734
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Блин, забирал деньги с карт 2х других банков, 2 банка списали с карт то что забирал, на хоумкард не пришли :weep:

в каком приложении переводили?

название 2 банков чтоб люди не пролетали


  • 0

#2735
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

 

Блин, забирал деньги с карт 2х других банков, 2 банка списали с карт то что забирал, на хоумкард не пришли :weep:

в каком приложении переводили?

название 2 банков чтоб люди не пролетали

 

В БХК.

РБК и народный, привязаны в приложении БХК, переводы за пару кликов.


  • -1

#2736
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Сегодня получил 10% бонусы за оплату квитанции Алсеко и ИВЦ по Lite карте.

За оплату интернет услуг Казахтелекома тоже 10% дадут или нет, кто знает?
  • 0

#2737
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

За оплату интернет услуг Казахтелекома тоже 10% дадут или нет, кто знает?
дали 1 проц
  • 1

#2738
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

За оплату интернет услуг Казахтелекома тоже 10% дадут или нет, кто знает?
дали 1 проц

 

Мне тоже за Казахтелеком 1процент дали.


  • 1

#2739
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Спасибо за отзывы!

Пожалуй КТ оплачу через Актив баланс, там OGO бонусы 10% еще дают.
  • 0

#2740
fine_princess

fine_princess
  • Гость
  • 26 сообщений
Друзья, помогите разобраться, кто пользовался кредитной картой данного банка, сейчас решила ее закрыть и что то прифигела, рассказываю сначала.
В 2020 году при оформлении рассрочки на товар сунули эту карту, мол оформили на нее, там получается был платеж равными долями на два года (общая сумма 379 тыс) и на самой карте лимит был 199 тыс.
Получается деньги с карты я тратила и пополняла в срок, ежемесячный платеж, который выставлял банк ( часть шла на покрытие рассрочки, часть на комиссию банка, так как я не возвращала полную сумму и остаток уходил опять на карту). Сейчас, когда я полностью закрыла рассрочку, закинула на карту полные 199 тыс + комиссия была ещё за что то 23 тыс, я не стала разбираться, все закинула.

Пришла закрывать в банк, мне говорят, долг по вашей карте 400 тыс, соответственно, чтобы ее закрыть, мне нужно оплатить эту сумму, я спрашиваю откуда? Распишите детально, на что менеджер конечно же не смогла дать ответ, типа это комиссия банка за пользование картой и не возврата полной суммы. НО ежемесячно я платила все суммы, которые он выставлял.
Опыт с кредитками не первый, но такой безпредел первый раз, если вы вдруг сталкивались, расскажите свой опыт! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.