Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#2781
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

В приложении предлагает открыть только простую визу. Никаких виртуальных/лайт и пр. не видать.


  • 1

#2782
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

В приложении предлагает открыть только простую визу. Никаких виртуальных/лайт и пр. не видать.

Там уметь надо  :D На главном экране тянем шторку "новый кредит, депозит, карточка" вверх (ту что под красной полосой) . Далее жмём "Открыть дебетную карточку", далее "выбрать тип дебетной карточки" - выбираем виртуальная.


  • 1

#2783
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Интересно, а если есть карта лайт и открыть ещё виртуальную, ограничение кэшбэка 10000 в месяц будет общее или на каждую карту отдельно?
  • 0

#2784
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Интересно, а если есть карта лайт и открыть ещё виртуальную, ограничение кэшбэка 10000 в месяц будет общее или на каждую карту отдельно?

На каждую отдельно


  • 1

#2785
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Если не клиент банка, то виртуальную карточку не даёт открыть - пишет, что для этого нужно иметь в банке либо депозит, либо текущий счёт, либо уже открытую карту.
  • 0

#2786
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

По моему это точный повтор зимней акции когда появился Google Pay и они запустили свою виртуалку, круто  :rotate:  

Вы путаете, когда появилась вируталка я её привязал к самсунг пэй и получал 10%, гугл пэй в этот момент ещё не было, а с гугл пэй появилась акция 5000 за 3 покупки.

Но в принципе это не важно.


  • 0

#2787
danils

danils
  • Гость
  • 24 сообщений

 

По моему это точный повтор зимней акции когда появился Google Pay и они запустили свою виртуалку, круто  :rotate:  

Вы путаете, когда появилась вируталка я её привязал к самсунг пэй и получал 10%, гугл пэй в этот момент ещё не было, а с гугл пэй появилась акция 5000 за 3 покупки.

Но в принципе это не важно.

 

Это вы путаете , когда появилась виртуалка была акция с привязкой к Google Pay. В новой акции я так понял не важно как платить эпл пей гугл или самсунг.


  • 0

#2788
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сегодня пробно заплатил виртуалкой (аптека), сразу вернули 3% (100т на карте + 1% постоянный). Посмотрим на следующей неделе что доначислят. Ожидаю 10%
  • 0

#2789
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вы путаете, когда появилась вируталка я её привязал к самсунг пэй и получал 10%, гугл пэй в этот момент ещё не было,
Вы правы виртуалка появилась на неделю или две раньше, но у меня сложилось полное впечатление что её выпустили именно к запуску гугл пей, просто его запуск чуть подзадержался, ведь самсунг и эпл пеи работали уже пару лет 
  • 0

#2790
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Если не клиент банка, то виртуальную карточку не даёт открыть - пишет, что для этого нужно иметь в банке либо депозит, либо текущий счёт, либо уже открытую карту.

Да, так и есть. Я сегодня в отделении открыл Лайт, активировал и сразу стало доступно открытие виртуалки. Причём на сайте про виртуалку ни слова нет.


  • 1

#2791
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите, кто больше месяца пользуется картой лайт лимит 10000 бонусов начисляется в календарный месяц?
  • 0

#2792
kudaletit

kudaletit
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите, кто больше месяца пользуется картой лайт лимит 10000 бонусов начисляется в календарный месяц?

Да. Я активировал карту в 20-х числах марта и дошел до лимита в 10000 за март. За апрель получаю бонусы без проблем.


Сообщение отредактировал kudaletit: 02.04.2022, 17:40:10

  • 1

#2793
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Подскажите, кто больше месяца пользуется картой лайт лимит 10000 бонусов начисляется в календарный месяц?

Да. Я активировал карту в 20-х числах марта и дошел до лимита в 10000 за март. За апрель получаю бонусы без проблем.
Спасибо!
Еще вопрос возник, хочу завтра заказ из Технодома виртуалкой гугл пэй дома оплатить, в поддержке толком не ответили, сказали скорей всего можно через виртуальный терминал, но не точно. Кто-нибудь оплачивал так?

Сообщение отредактировал Льювеллин: 02.04.2022, 18:01:48

  • 0

#2794
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

 

 

По моему это точный повтор зимней акции когда появился Google Pay и они запустили свою виртуалку, круто  :rotate:  

Вы путаете, когда появилась вируталка я её привязал к самсунг пэй и получал 10%, гугл пэй в этот момент ещё не было, а с гугл пэй появилась акция 5000 за 3 покупки.

Но в принципе это не важно.

 

Это вы путаете , когда появилась виртуалка была акция с привязкой к Google Pay. В новой акции я так понял не важно как платить эпл пей гугл или самсунг.

 

Нет, путаете вы. Сам SkyKiller даже отметил это.


  • -1

#2795
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Скажите, для получения +2% на виртуальной карте нужно постоянно держать 100 тыс. ? Кто уже проверил? Или можно также переводить депозит-карта-депозит?
  • 0

#2796
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Скажите, для получения +2% на виртуальной карте нужно постоянно держать 100 тыс. ? Кто уже проверил? Или можно также переводить депозит-карта-депозит?

нет можно переводить депозит-карта-депозит и так же с физическими картами. 


Сообщение отредактировал samat2612: 05.04.2022, 19:28:48

  • 0

#2797
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Скажите, для получения +2% на виртуальной карте нужно постоянно держать 100 тыс. ? Кто уже проверил? Или можно также переводить депозит-карта-депозит?

нет можно переводить депозит-карта-депозит и так же с физическими картами.

На сайте пишут:

+2% При условии ежедневного остатка на карточке не менее 100 000 тенге

?
  • 0

#2798
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

На сайте пишут:

+2% При условии ежедневного остатка на карточке не менее 100 000 тенге

?

2% начисляются сразу же после оплаты. Так что как начислили проценты, то средства на карте можно сразу на депозит перекидывать.
  • 2

#2799
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ, всем привет. Кому-нибудь уже дали 10% по виртуалке? Начисление вроде как в среду и пятницу заявлено...
  • 0

#2800
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Народ, всем привет. Кому-нибудь уже дали 10% по виртуалке? Начисление вроде как в среду и пятницу заявлено...

нет конечно. Еще только утро среды) Да и памятуя, как они начисляли в прошлую акцию, слишком скоро ждать не стоит, имхо)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.