Перейти к содержимому

Фотография

Автошкола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
igor___s

igor___s
  • Гость
  • 6 сообщений
Понимаю что немного не по теме, но кто нибудь знает как права востановить, какие документы нужны и куда обратится?
  • 0

#62
Красная Жаба

Красная Жаба
  • Гость
  • 19 сообщений

Понимаю что немного не по теме, но кто нибудь знает как права востановить, какие документы нужны и куда обратится?



необходимы: личная карточка водителя, новая "свежая" шоферская медицинская комиссия и обратиться в ГорГАИ или районное ГАИ (это они сами могут отправить)
  • 0

#63
pacoro

pacoro
  • Гость
  • 40 сообщений

Где есть хорошие автошколы и где дешевле?



Автошкола "McWin"
Профессиональное обучение вождению автомашин категории "В".

В просторных и специально оборудованных классах Вы получите полный объем знаний по ПДД, безопасности вождения и устройству автомобиля. Учебные классы, оснащенные компьютерами, проекторами, наглядными пособиями макетами.

За период обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут Вам приобрести навыки управления автомобилем в непростых условиях города.

Парк автомашин с механическими и автоматическими КПП марки: Toyota Camry 40 (2006 г.в.), Toyota Corolla (2006 г.в.).

У нас предусмотрено дневное, вечернее и VIP обучение.

Стоимость обучени я на 2009 г. - 75 000 (теория + практика)

Студентам и школьникам скидки!

После окончания обучения вы преобретете уверенность на дороге и начнете получать удовольствие от вождения автомобилем.

Наши контакты: Абая, 69 уг.ул. Масанчи
тел.: 317 43 34, 267 53 35
  • 0

#64
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


сори :laugh: СДС на Гагарина-Джандосова (ул. Джандосова, 60а)

Сдс хорошая школа!Преподы по теории очень хорошо объясняют,но и по вождению преподы самые лучшие!Учат хорошо,быстро и качественно!Я учусь в данный момент у Имрана Яваровича это мастер по вождению!Мужик просто супер,сколько учусь проблем не знаю!Советую всем кто хочет учиться вождению приходите к нему!Но и остольные инструктора ничем не хуже,все с чуством юмора!Так что лучше чем покупать права лучше отучиться в компании хороших людей!

Это очень важно ,чтобы попался адекватный инструктор ,а если её и профи,да с чувством юмора,безусловно вам повезло.Я же в своё время обучалась на Масанчи у Олега(крупныйтолстый, пофигист), никакущий преподаватель,лет пять прошло, а до сих пор неприятно вспоминать.
  • 0

#65
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Алматы- моторс, что на Абая правды, ПОЛНАЯ Лажа!!!!
Когда приходишь говорят всего 50000 тысяч, ну а потом начинают на то-се требовать, система дебильная, директор гавно!В общем рекомендую обходить стороной!!!!!!
  • 0

#66
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
кто-нибудь что-нибудь знает про автошколу KazKor?
  • 0

#67
tatusca

tatusca

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, АВТОШКОЛА НА ГАГАРИНА ТИМИРЯЗЕВА ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ? ЕСЛИ КТО УЧИЛСЯ, РАССКАЖИТЕ КАК ТАМ ПРЕПОДАЮТ ИЛИ ХОТЯ БЫ ТЕЛЕФОНЧИК? ПРОСТО ДАЖЕ НАВАНИЯ НЕ ЗНАЮ
  • 0

#68
лоненок

лоненок
  • Гость
  • 6 сообщений
kazkor не че так школа, препода хорошие , инструктора, да и не очень дорого. у них много филиалов
  • 0

#69
Usagi-san

Usagi-san
  • Гость
  • 21 сообщений
Ага, согласна, Каз Кор действительно хорошая школа. Вот сама заканчиваю, не знаю как везде, но там реально засталяют учить теорию :()))
Не сдашь теорию - не допущен к практике
  • 0

#70
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Учусь в автошколе Kazkor Best на Байтурсынова Джамбула. Хорошо преподают как теорию, так и практику. Только вместо обещанных 3,5 месяцев учимся 5 и поэтому программу растягивают - весь курс можно было пройти намного быстрее . ещё пришлось доплачивать 18 тысяч за 12 часов практического вождения - так как нам сказали что теперь минимум нужно отъездить 32 часа ( при поступлении сказали что достаточно и 20ти). а всё остальное - ок :bored:
  • 0

#71
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Almatymotors - предупреждение по п. 2.2.10 Правил, два предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#72
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
поднимаю тему.
подскажите,в Орбите есть какие автошколы?как обучение,цены?
  • 0

#73
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений



сори :laugh: СДС на Гагарина-Джандосова (ул. Джандосова, 60а)

Сдс хорошая школа!Преподы по теории очень хорошо объясняют,но и по вождению преподы самые лучшие!Учат хорошо,быстро и качественно!Я учусь в данный момент у Имрана Яваровича это мастер по вождению!Мужик просто супер,сколько учусь проблем не знаю!Советую всем кто хочет учиться вождению приходите к нему!Но и остольные инструктора ничем не хуже,все с чуством юмора!Так что лучше чем покупать права лучше отучиться в компании хороших людей!

Это очень важно ,чтобы попался адекватный инструктор ,а если её и профи,да с чувством юмора,безусловно вам повезло.Я же в своё время обучалась на Масанчи у Олега(крупныйтолстый, пофигист), никакущий преподаватель,лет пять прошло, а до сих пор неприятно вспоминать.

Та же история с инструктором!только обучалась в меркуре(напротив а/в сайран),причем инструктор по теории очень хороший,а вот с практикой мне не повезло :-/
  • 0

#74
haineken

haineken
  • Гость
  • 47 сообщений

поднимаю тему.
подскажите,в Орбите есть какие автошколы?как обучение,цены?

нету))
  • 0

#75
habibi55

habibi55
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДВ Всем! Кто-нибудь знает автошколы в районе 1 алматы?! Хочу поучиться...но ребенок маленький, было бы удобней не далеко от дома. Заранее спасибо.
  • 0

#76
Сохо

Сохо
  • Читатель
  • 7 сообщений
а сколько сейчас минимально стоит обучение в автошколе ?

#77
Angel_A

Angel_A
  • Частый гость
  • 63 сообщений
посоветовали КазКор, плюс еще вчера на шоколайфми удалось дисконт заполучить, так что с октября вступаю в ряды учащихся, ну посмотрим как оно и что...
первая проблема с этой дурацкой медкомиссией, времени нет совершенно(

2Сохо: примерно 75 000 - 95 000 тенге за теорию+практику
  • 0

#78
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений

kazkor не че так школа, препода хорошие , инструктора, да и не очень дорого. у них много филиалов


Не советую идти в Каз Кор. Сама недавно ее закончила. То что они обещают при приеме документов абсолютно не соответствует реальности. Преподаватели по теории слово в слово повторяют то, что написано в учебнике. На спорные вопросы не могут дать толковый ответ. Про инструкторов вообще молчу. На автомате и то ни чему не учат. В общем не советую никому.
  • 0

#79
Den_1

Den_1
  • Гость
  • 7 сообщений
по крайне мере каз кор лучше, чем меркур, ничему толком не научили
  • 0

#80
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений

кто-нибудь что-нибудь знает про автошколу KazKor?


Знаю и советую вам туда не ходить. Ничему вас там не научат :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.